жарко

в Араде +37
Рабочий потерял сознание на стройке в Ашкелоне
30-летний рабочий был найден в четверг без сознания на строительной площадке на улице Дерех Эрец в Ашкелоне. Он эвакуирован в больницу в тяжелом состоянии с признаками теплового удара.
В Тель-Авиве побит апрельский рекорд температур
В городе зафиксирована температура 40.7 градусов. Предыдущий рекорд апреля 40.4 градуса - он был установлен в 1939 году.
40-летний мужчина получил серьезные травмы в результате теплового удара на Сдерот Бар-Илан в Бат-Яме. Бригада МАДА доставила его в больницу "Вольфсон" в Холоне.
В четверг в Израиле сохранится зной, но погода постепенно начинает меняться. Уже во второй половине дня синоптики прогнозируют понижение температуры.
Ситуация начнет налаживаться сначала на прибрежной равнине, а потом уже во внутренних районах. В четверг усилится ветер. Возможен туман в низинах.
В пятницу температура станет более комфортной, а в субботу еще немного понизится.
|
</> |