"Жандарм Евразии"

топ 100 блогов taki_net08.08.2016 Сейчас я вдруг понял, что читатели подзабыли тот факт, что назначение России Ельцина "ответственной за поддержание порядка на диком пространстве от Ужгорода до Владивостока" вообще не скрывалось, а проговаривалось открыто. И руки Украине в Будапеште выкручивали именно поэтому.

Поэтому Ельцину не то что прощали, а с энтузиазмом приветствовали и свержение военной силой демократического режима, разгон парламента, Конституционного Суда и ЛИБЕРАЛЬНЫХ (а вовсе не прокоммунистических) местных советов в Москве и Питере, и оккупацию Абхазии, и победоносную войну против Молдавии.

Ну а Путин - это сейчас из него лепят антипода Ельцина, а тогда-то в глазах хозяев мира он был просто наследник и преемник, только трезвый, предсказуемый и вменяемый. Не посылающий, кстати, десантников в Приштину, в отличие от Ельцина с Примаковым. Так откуда гипотеза, что у него отняли те привилегии, которые имел Ельцин? Оставили и добавили еще.

ЗЫ И немного об Идеологическом отделе Вашингтонского обкома, т.е. о Голливуде. Вспоминаем фильм "Борат" и вкладываем это стеклышко в мозаику.

Ох, многих хотелось бы увидеть если не на скамье подсудимых, то на свидетельском месте Ялтинского процесса...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наш специальный корреспондент передаёт из Еревана ...
Вся эта суета со Слуцким и историей с тем, кого он там хватал за что-то выглядит совершенно бессмысленной с точки зрения описания общей ситуации в нашей стране. У нас странным образом наличествует иллюзия, что если в розетке есть интернет, то мы живем в 21 веке, а значит, должны оценивать ...
Вообще всех ...
...
Продолжается раздача и продажа вещей, на этот раз пост менее объемен, но не менее выгоден для вас. Забрать вещи можно уже сейчас, желательно в течении 2-3 дней, вечером после 6 о'клок. Просьба писать, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заберете весчь тел 53235318 Екатерина 1. Комплект: тумба, ...