Жалко дурочку

топ 100 блогов matveychev-oleg31.01.2015 Жалко дурочку

"Нам бы младшими, да не вашими" — вот что мы отказываемся в них принять. Тут не страсть к свободе, тут, простите, малолетнее блядство, на которое нам смотреть стыдно.

Ведь желают-то они не развестись по-взрослому, не пожить врозь — да чёрт бы с ними, пусть мыкнут горя! — а непременно под кого-нибудь лечь. Побыть ещё чуточку чьими-то.

"Мы великие!" — восклицают они и тут же, через запятую, добавляют: "За нас Запад заступится!" Это самый излюбленный украинский аргумент в Сети: "Зато вас сейчас Европа проклянёт/Америка покарает/Китай захватит!"

Для русских это детский сад какой-то: а сами-то что? Нам бы и в голову не пришло кем-то прикрываться, воюй мы хоть с Америкой, хоть с полуторамиллиардным Китаем.

Какие ещё "братья-небратья"! Это же заскоки разухабистой младшей сеструхи. Только вчера ты дарил ей куклы, а теперь ей моча ударила в голову, и ты вынужден орать во всю глотку: "Дура! Мозги включи! Не ложись ты под этого хрыча!"

Но она ложится. И закатывает томно глаза. И по-взрослому стонет для выражения страсти, как на спешно отсмотренных видеокассетах.
Живот сводит от такого цирка.

Блядовый этот инфантилизм проступает буквально во всём.

В хрестоматийных печеньках, на которые они так быстро купились, и в стойке "смирно" перед каждым генералом из Вашингтона.
В выборе спасителем нации пронырливого еврейчика-олигарха из "прежних" — тут они не прогадали, нет.
В извечном хохляцком девизе "Само насралось!" и крымском вопле этих бравых вояк: "С нами Америка!"
В ужастиках про стопицот агрессоров из ГРУ ГШ ВС РФ, от которых они бегут спасаться в Россию.
И конечно, в первобытном страхе перед "кадыровцами", упоминаемыми всегда отдельно, с нездоровым пиететом.

Эти их поскакушки дико утомляют и одновременно — смешат. Мы просто не можем воспринимать их всерьёз — оттого-то, кстати, и отказываемся от собственной мобилизации "из-за какой-то там Украины". Война с хохлами? С кем, с кем?? Это не-серь-ёз-но.

Русские смотрят на пленных украинских солдатиков, которые до того жалки, что им хочется надавать подзатыльников и отпустить к мамке.
Смотрят на мамок, которые перекрывают военные части не чтобы остановить войну, а чтоб лично их сыночков не убило, а воюет пусть Пушкин.
На таких же бестолковых папаш, которые поносят "рашистов", но продолжают ломиться в Россию класть плитку.

И русских разбирает смех.

Хохочем для приличия в кулак, а всё равно жалко дурочку.


Денис Тукмаков



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Так меня впечатлил комплекс с L-лизином от Quantum Health, что решила купить еще один вариант. Состав тут другой, но не менее прекрасный. Всё, что нужно для поддержки иммунитета! Не забудьте воспользоваться промокодом VALUE60 , дающим скидку 10% на все заказы от 60$. ...
фото: Герго Батта ...
Катаю Любимого по Каналу имени Москвы в Волгу через шлюз №1 по Дубне. Всё понятно?) ...
и самый бюрократический согласно моим наблюдениям. … Ещё 5 лет тому назад Мегафон планировал в Саранпауле установить оборудование для интернета. Так как посёлок отдалённый, то много раз ко мне, как к перевозчику, обращались счёт доставке оборудования на наших транспортах. Однако, у них ...
Американец Бенджамин Велкро — бывший или типа бывший солдат армии США. Действующий блогер. Приехал повоевать с русскими на Украину. Российские спецслужбы вступили с ним в переписку под видом подписчика. Вот как он рассказал о своих мотивах: «Меня не волнуют коррупционеры, управляющие ...