Жаба идет в болото

топ 100 блогов grey_croco27.05.2014 Несмотря на все усилия в последний раз стать мэром, что бы успеть разграбить все, что еще можно, Жаба в оконечном счете пролетела.

Победивший на внеочередных выборах мэра Одессы Геннадий

Разумеется, Эдик еще попробует побрыкаться, но вчерашнее сборище возле избиркома на Канатной 83 показало, что в самом городе его ресурс слишком мал. На разрекламированную акцию пришло всего около 200 майдаунов и примкнувших с ним ограниченных лиц.

Не помогло даже коллективное завывание очередного "Щеневмерла" и многократные вопли "Сала уронили!" Все, сало закончилось.



"Молились строем - не помогло!" (с)

Жаба идет в болото

А то, что после сборища с полсотни малолетних долбоебов решили прийти на Куликово поле говорит лишь о их тупости и общем моральном уровне. К счастью, милиция быстро развела стороны и стычек не произошло, хотя взаимных словесных обменов было много.



Жаба идет в болото

Жаба идет в болото

Также вчера впервые увидел т.н. территориальный батальон "Шторм". Вот они вдали, возле автобуса.

Жаба идет в болото

Вблизи эти "воины" не произвели особого впечатления. Обычные мужики, причем в летах, на которых надели камуфляж. Вот у Жаба идет в болото ivakin_alexey есть видео с ними:



Что же касается самого Труханова - по сравнению с Жабой это безусловно лучший вариант. Хотя бы потому, что он действительно одессит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, у меня для вас невероятный пример наглости чиновников.  Группа «Красивый Петербург» поделилась со своими читателями информацией о состоянии нового городского парка и результатами гражданской проверки. В День защиты детей городские и районные чиновники совместно с ...
Западная гуманистическая педагогика сделала новый впечатляющий рывок. А мы по-прежнему плетёмся в хвосте прогресса. Мы-то, лапотные, всё бормочем о профессиональной ориентации, про востребованные-невостребованные профессии, пытаемся помочь детям понять, какое занятие в будущем им ...
В то время как в Светлом Интеллектуальном Риме процветали города, грязные германцы не ведая толком земледелия поедали мясо и плоды леса, аки дикари. А дела сии шли как в 400 так и в 100 году до нашей эры. Примерно так рассуждают нынешние нацисты, когда говоярт о "расовой неполноценности" ...
   Ровно 175 лет назад, 2 октября 1836 года, завершилось кругосветное плавание Чарльза Дарвина на экспедиционном судне королевского флота «Бигль», приведшее к созданию его теории эволюции. Путешествие продолжалось без малого пять лет, большую ...
Гифки. Внутри много траффика ...