Новороссии - быть! С днем рождения!

топ 100 блогов grey_croco24.05.2014 Итак, событие, о котором так долго говорили и о котором так долго мечтали свершилось.

Cегодня создано союзное государство Новороссия

В Донецке подписана декларация о создании Союзного государства, в которое вошли Донецкая народная республика и Луганская народная республика.

Союзный договор является открытым для подписания его другими субъектами.



СОВМЕСТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ "О создании Союза Народных Республик – Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики"


Олег Царев:

«На съезд Юго-Востока в Донецк прибыло 145 делегатов из 8 областей Украины. Люди добирались к нам через блок-посты, рискуя собой, благополучием родных и близких, ставя на карту бизнес, карьеру, собственную жизнь.

И от этого их позиция становится еще ценнее.

Ведь большая Победа в Великой Отечественной войне тоже складывалась из маленьких подвигов обычных людей. Кто-то воевал, кто-то работал в тылу, кто-то расклеивал листовки против оккупантов, а кто-то спел перед расстрелом Интернационал.

Я смотрю на своих соратников в зале и понимаю: мы победим. Другого пути у нас просто нет».




Новороссии - быть! С днем рождения!

"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага" (с)


НОВОРОССИИ - БЫТЬ!


UPD. Карта немного устарела - Крым, разумеется уже в Новороссию не войдет. Зато Приднестровье и Гагаузия - вполне могут :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Следствие по делу о ДТП на Ленинском проспекте Москвы с участием топ-менеджера НК "ЛУКОЙЛ" завершится 25 августа, и дело, скорее всего, будет прекращено. Дело закроют в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности.25 ...
За последние пару недель мне посчастливилось посмотреть два прекрасных фильма. Про Валентино "Last Imperor" - "Последний Император" и про Карла Лагерфельда "Lagerfeld Confidential".Валентино любит свои коллекции, продолжает их рассматривать и ...
Правильно ...
Вообще, выживание в городе в определенной степени связано с милосердием. Ведь что мне хочется сделать сейчас, сидя с вами за витриной ресторана, - немедленно ...
Непродолжительное пока в исторических масштабах пребывание у власти команды Виктора Януковича трудно назвать образцом благополучия. Эхо экономического кризиса, тяжелое наследие деятельности предыдущих правительств, собственная ...