Извинился перед Кадыровым.

топ 100 блогов potsreotizm29.03.2019

Виновник ДТП в Москве, в котором погибли женщина и ребенок, извинился перед Кадыровым




ДТП произошло 25 марта. Водитель Geländewagen протаранил «Ниву», в которой ехала семья из трех человек. 34-летняя женщина погибла на месте, ее 14-летняя дочь вскоре скончалась в больнице, муж госпитализирован. Водитель иномарки скрылся с места аварии.



Грозный, 29 марта. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что Муслим Джамбеков, находившийся в розыске в связи с расследованием смертельной аварии в Москве, сдался правоохранительным органам Чечни. О развитии ситуации вокруг резонансного ДТП чеченский лидер рассказал в Telegram.

Он [Джамбеков] находился в розыске как виновник ДТП на Можайском шоссе, в результате которого погибли женщина и девочка. Накануне я сделал жесткое обращение, призывая Джамбекова незамедлительно прибыть в полицию. Как меня проинформировало руководство МВД по ЧР, Джамбеков поясняет, что был в шоковом состоянии и получил травму при аварии», — написал Кадыров в мессенджере.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»:https://www.business-gazeta.ru/video/418797
Чеченский лидер также опубликовал видео обращения Джамбекова. На кадрах видно, как Джамбеков, стоя на фоне мечети, рассказывает о произошедшем в Москве.

«После обращения Рамзана Ахматовича, я понял, что так не может продолжаться… Извиняюсь перед ним, что до него это дошло», — говорит Джамбеков.

Виновник ДТП также выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП. Находясь за рулем Gelandewagen, Джамбеков, напомним, протаранил «Ниву» — погибли женщина и ребенок. Джамбеков сбежал с места ДТП, а через некоторое время обнаружился в Чечне.

https://www.business-gazeta.ru/video/418797

https://riafan.ru/1165120-vinovnik-smertelnogo-dtp-v-moskve-izvinilsya-pered-kadyrovym

https://www.youtube.com/watch?v=lncnd0_Rm4I

https://www.youtube.com/watch?v=j30RLpqc2qs

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в предыдущем посте я не прописала один важный момент, но комментаторы его заметили. Про зубы - пока мы поднимались по лестнице, я, узнав, что дочь боится, спросила ее: "А, может быть, мы проверим, испугается ли кто-нибудь из детей?" - она сказала: "Я боюсь". - Я ответила: "Я буду рядом с ...
"Порок одним своим прикосновением портит даже самые совершенные вещи!" ...
Муж Анны Семенович вызван на допрос по «делу Захарченко» Следователи полагают, что выяснили, кто отдавал распоряжения о выплате экс-сотруднику ГУЭБиПК десятков миллионов долларов. СК РФ вызвал на допрос владельца группы компаний, сотрудничающих с РЖД, Бориса Ушеровича и члена совета ...
Чем мариновать шашалык, как мариновать, мариновать или не мариновать – вопросы, достойные принца датского. А…..эмммм…дискуссии по этому поводу, думаю, займут прочное место сразу после дискуссиий о борще и о потреблении самого знаменитого соуса. А между тем. Никакие пряности и никакие ...
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Смертность среди детей в России за прошлый год сократилась на 16,6% и составила 40,5 случаев на 100 тысяч детей в возрасте от 0 до 17 лет, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. "Смертность детей от 0 до 17 лет за последний год составила ...