Известный эсхатологический сайт 444prophecynews.com 18 февраля выложил

топ 100 блогов leonard1721.02.2022

Известный эсхатологический сайт 444prophecynews.com 18 февраля выложил следующее сообщение, полученное одним из сенситивов:

Примерно в 23:45, во время молитвы с закрытыми глазами я вижу видение. Я бодрствую, но в духе после того, как услышал громоподобный звук Всемогущего Бога, осознавая свое окружение, но полностью сосредоточившись на Господе. На очень далеком расстоянии я вижу Иисуса в Его Славе. Я вижу его как бы со спины, стоящего как раз между Черным морем, Крымом и югом Украины. Господь в Своей славе стоит лицом к востоку, наблюдая за тем, что происходит в Украине и вокруг нее.

И вдруг слева от Него я вижу ряд взрывов, дым и обломки городов. Я вижу взрывы в трех-четырех районах Украины и в других разных местах восточнее Украины. Первый взрыв происходит в Украине. Кроме того, происходят взрывы в восточноевропейских городах между Германией и Украиной. Один из городов, который я ясно видел, находится в центре страны на западе Украины. Еще один взрыв в городе, похожем на польский, он находится  далеко к западу от Украины. Третий взрыв произошел к северу от того, что я считаю Польшей, и еще один из взрывов произошел где-то в Восточной Германии. Так же, по крайней мере, три взрыва произошли на востоке Украины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... и горчицу. Кстати, это только на первый взгляд я сейчас скажу совершенно очевидные вещи, вы сами с усами и учить вас не надо, а на самом деле большинство из вас умывается неправильно. Или можно сказать "недоумывается"! Мне для подтверждения даже руками махать не нужно, поправлять на но ...
27 октября по приглашению Информационного центра по атомной энергии посетил Мурманск, прочитал три лекции, посмотрел ледокол-музей "Ленин" и Военно-морской музей Северного флота. Под катом много фотографий. Атомный ледокол "Ленин" После 30 лет эксплуатации и пройденных во льдах 563 ...
Очень хотелось обратно закинуть, но сдержался. ...
Вчера, в очередной раз, власть отсыпала своим холопам причитающуюся им порцию пиздюлей. Ничего необычного, кроме пожалуй того, что в разгоне демонстраций россиян, участвовали помимо "космонавтов" ещё и разного рода "частные каратели". В ход пошли казацкие нагайки, дубинки и прочие ...
Журналиста избитого депутатом, боксером, единороссом - осудили! Мне много присылают писем. В этот раз письмо о судейском беспределе  мне прислал Олег Теплищев, астраханский журналист. Я не публикую письма, я публикую свой взгляд на те ...
  • ivnets : RT @lol__chto: Скарамуш: я слышал, что ты тоже искуственно созданный эксперимент своей матери Альбедо: да, только я удачный Скарамуш: Ск…

  • v_maksym : RT @i_army_org: Опять российские геббельсы сели в лужу: пропаг@ндон Соловьев сделал отложенный твит про "задержанных в четверг диверсантов,…

  • Street_Kitten36 : RT @traceless_ken: Были, конечно, единицы, которые реально бесплатно помогали. Но основная масса решила подзаработать! Когда произошел взр…

  • annay58 : RT @laundryboost: @_uier2_ @IsraelThreads Разобрался, там и по смыслу не то. 17 - задержали чувака 18 - взрыв 19 - сообщают что он был пр…