Извечный раб Европы

топ 100 блогов bar_chk31.05.2021 Извечный раб Европы

На этот пост сподвиг меня сегодняшний комментарий одного из сообщников Барчика.
\Коренные народы территорий нынешней России никакого отношения к славянам не имеют \

В большей части этого утверждения я полностью согласен. Русская нация в преобладающей степени сформирована не из славянских племён проживавших на территории современной РФ, а из смеси разных народов, которые там проживали. Тут спорить и доказывать обратное глупо, но вот что странно, а в чём пан из Оболони заключается ваша гордость принадлежности к славянам?

Например, славяне жившие в течении Днепра на протяжении столетий и десятков поколений были извечные сателлиты или рабы: турок, поляк, немчуры и русских. Как самостоятельное государство, без пана над собой который держит их в узде они существовать не могли. Великими и независимыми они были разве только в былинах времён Бабы Яги и Соловья Разбойника, но то таке.
В такие байки только дети и взрослые лохи верить могут. Ведь вся история во всех странах написана придворными летописцами в угоду своим властям, по этому в каждой стране, например: в России, Польше и Украине личность С Бандеры трактуют по разному.

Я глубоко убеждён, что дело не в превосходстве одной нации над другой, это нацизм называется, явление всемирно осуждённое, а в ментальности народа.
Ментальность украинского СЛАВЯНСКОГО народа на протяжение последнего тысячелетия сформировалась не как у свободных народов, а как у порабощённого униженного народа-раба.
Славянин на английском slav. Раб на английском slave. Ну и какое ещё вам историческое доказательство надо кем вы для западного мира являетесь, просто рабочее было и живой товар для продажи.
В этом что ли предмет вашей гордости над русскими, что они не славяне?
ВЫ ГОРДИТЕСЬ ТЕМ ЧТО УКРАИНЦЫ ИЗВЕЧНЫЕ РАБЫ? ... ну-ну, гордитесь, мы уж тогда скромно в сторонке постоим, хе-хе.

... кстати, хохлы правильно говорят, не братья мы, не по духу, не по крови, тут я с ими полностью согласен, их менталитет раба с русским имперским духом ни чего общего не имеет.
Хоть Украина и была в составе Империи больше трёхсот лет, а имперским духом не пропиталась, как был в её народе рабский менталитет привитый турками и поляками, так он таким увы остался.
Независимым государством долго Украина никогда не была и не будет, да хохлы это и сами прекрасно понимают, недаром же они вывалившийся из под опеки одного союзного гнезда (СССР), стремятся любым путем влезть под опеку в гнездо другое (ЕС), а когда там заминка вышла, европейцы ими просто побрезговали, они добровольно в рабство дядюшки Сэма напросились, ну не могут они без хозяина и кнута жить, тут уж ни чё не поделаешь, судьба такой....

Незалежность и внеблоковость это не про них, сколько не пробовали они без панов над собой жить, нихрена у их не получается, хоть ты тресни.
.... а не любовь к России (мягко выражаясь) обычная реакция раба, когда господин ему вольную даёт.
Он чувствует себя не свободным, а брошенным, как собачонка, которую на улицу выкинули.

Псы ... ну чё сказать в заключении, плохи дела у хохлов, вороватый предающий хозяев холоп ни нужен ни кому. Допрыгались короче.

Извечный раб Европы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под окнами гуляет Лимонов со своими детьми, а потом идет на площадь ради свободы ...
Недавно ЛДПР презентовала свою Политическую Платформу в Госдуме VI созыва. Читатель моего блога ateregulov спрашивает меня, почему там «ничего не сказано ни о малом бизнесе, ни о сельском хозяйстве, ни об информатизации». Также он поднял тему ...
Муж спросил, почему я пишу про полуголых сенаторов, но при этом не пишу про самое смешное, что случалось с политикой в Бразилии - Дилму Русеф . Ее сняли с поста ровно через три дня после моего приезда в Бразилию в 2016 - мое присутствие не доводит до добра даже президентов. Начала ...
Пишет svetlana75 : получила от areopag35  ссылочку на новый закончик, касающийся инвалидов, который сейчас быстренько под шумок собрались протащить. итак, в чем суть: 7 апреля 2008 г. вышло постановление № 240 "О порядке обеспечения инвалидов ...
дратюти. а вы ужэ накатили за подписание закона об агрессивном вождении? а приготовились господину инспектору доказывать, что вы, в сущности, ничего "ТАКОГО" не хотели? наперевес с тыщонкой, зажатой в потной ладошке? будьте пусечками. ...