Изнемогаю
bakushinskaya — 01.09.2011
Я не представляю, как живут люди, у которых двое или трое детей.
Ведь они целых три раза должны пережить школу. Я не могу вставать в
семь утра. Не могу! Ложиться могу запросто, а вставать нет.Диалог с дщерью на линейке:
- Мама, я здесь опять самая маленькая.
- Зато самая худая.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
