Изнасилованная голова

топ 100 блогов amikron30.09.2015 Варварское преступление псковских школьников, изнасиловавших свою сверстницу неодушевленным предметом, ничего кроме омерзения не вызывает, но я бы призвал не искать в их действиях только сексуальный подтекст. Думаю, что перед нами, помимо слабоумия всей группы, неуклюжая попытка молодых приматов подражать матерым макакам, мечтающих прославиться.
Эпоха интернета - это безжалостная борьба ничтожеств за внимание.  Я вспоминаю бесконечную череду фриков, готовых на все, чтобы выйти в топ дня. Все эти сумасшедшие, то прибивающие яйца к мостовой, то спаривающиеся в тоннелях метро, то разгрызающие банки с пивом. Все эти никчемные бабенки пляшущие в церквях, куда несчастные бедолаги, пришли помолиться по поводу своих ревматизмов, раковых опухолей, непутевых детей и усопших мужей. Вся эта крикливая тля, бегающая круглосуточно на цыпочках, чтобы выделится из толпы. Куда от нее дется? Никуда. Это пандемия.

Изнасилованная голова

В элитах это вообще стало образом жизни.
Возьмите того же Макаревича. Андрей Вадимович давно импотентен как поэт-песенник, приходится вместо причинения эстетического удовольствия народу, злобно тыкать в эрогенные зоны общественного сознания колющими и режущими предметами, что бы хоть как-то подмаслить своему ненасытному ЭГО.

В блогосфере вообще каждый второй способен на что угодно, чтобы воссиять.  Конечно, до грубой криминальщины дело не доходит, но некоторые аналогии напрашиваются.  Набивший осокомину Докторбел тащит в каждый пост своих беспомощных, обнаженных пациентов, с наслаждением рисуется на фоне их болячек и несчастий.

Пушба за руки, за ноги тянет маленькую дочь, эту кроху в свой блог, бросает ребенка в Сеть, в эту помойку кишащую человеконенавистниками, педофилами, тролями. Извращенцы шлют мамаше безешки: спасибо, душечка, за заботу.
Разве может любящая мать так себя вести? Раньше ребенка спасали от сглаза, теперь наоборот готовы посадить в клетку в зоопарк и ьрать по рублю за просмотр.

Малка лоренц, моя брошенная виртуальная пассия, трясет своим нижним бельем, бравирует половыми заслугами. А ведь у нее дочь в переходном возрасте, вот ей по кайфу читать эти мемуары, да еще выслушивать издевки от сверстников.

Болезнь - повод для поста.
Смерть ребенка - повод для поста.
Даже убийство - повод для поста.
Этому не будет конца.
Нунешний интернет - бесконечная череда изнасилований здравого смысла, чувства прекрасного и живых людей. Безжалостная борьба ничтожеств за внимание.

Источник фото

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гараж по субботам - явление внесезонное... В России... доброе утро! ...
Каждый человек неповторим, в природе не существует двух абсолютно одинаковых людей. Или снежинок, или цветов, или котят. Каждое создание на Земле абсолютно уникально. Хоть крошечное пятнышко, малюсенький лепесточек - но будет отличаться…Что уже говорить о Женщине, загадке природы? К кажд ...
*** Staff Sgt Paul Zaman после патруля в Афганистане. Фото - Дэйв Скаммелл *** Капрал Antonio Metruccio после 3-х дней боёв с талибами. *** Вьетнам. После боя. *** Кабул 2011. После пятичасового боя с талибами. ...
По городу ...
Министр иностранных дел России встретился с делегацией студентов из Афганистана. Организация которых запрещена в России и числится в российском «списке экстремистов и террористов» под №103. Но это не имеет значения: данный запрет – только для внутреннего употребления. Для подданных. ...