Изнасилование Онегина

топ 100 блогов naked-liar08.05.2017 Че ща было. Переписываюсь на СЗ. Начал легендарно, как гейша моя когда-то. У нее в описании "я расистка, люблю только русских и бла бла бла"
- Привет, расистка
- Привет
- Как на счет серьезных отношений?
- Я не против)
- Класс
- Какой ты?
- Какой я?
- Пару слов о себе
- обычный, нормальный
- А чувство юмора?)
- чуть получше, чем у петросяна =)
- Дай свой номер
- (даю)
- Ты же не женат? Дети есть?
- вроде нет. пока никто не объявлялся
- Минут через 5 наберу

Позвонила, сразу мне решила сказать, что я какой-то не такой (не помню точно что сказала, молчаливый что ли). Спонтанность, до свидания. Начала расспрашивать, какие девушки нравятся, чем занимаюсь. Что вообще делаю. И голос такой серьезный, как у коллектора. Я предложил выслать мне анкету на почту. Шутка не проканала. Я чувстсовал что меня прямо насилуют по телефону. В общем, мы поговорили минут 10. Потом она видать что-то уловила и решила спросить, насколько меня устраивает этот разговор оцените качество облуживания. Говорит мы можем прекратить если что. Я говорю давай прекратим. Ну и все. Я почувствовал такое облегчение, что чуть не кончил.

Работа над ошибками.
Надо было сказать, что не надо мне звонить. Тут первый слив границ. Второй момент, когда меня сходу оценили молчаливым. Я ничего не смог сделать. Ненавижу себя.

На что я рассчитывал? Конечно на Рапунцель. А тут танк какой-то. У меня уже был п одобный танк в прошлом году, но более легкий, самоходка скорее. Та хоть шутила, смеялась, было менее навязчивая. А тут точно танк. Срочно нужен противотанковый гранатомет. Короче, прям внезапно, и я естественно обосрался. Говно.

Все, все, я уползаю обратно в свою норку. Посижу, поплачу. Или посмеюсь. Нет, поплачу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хороших вам выходных! (^.^) ...
Страшное землетрясение в Непале заставило вспомнить о том, что территория Иркутской области входит в Монголо-Байкальский пояс активного проявления землетрясений, где фиксируется одно землетрясение каждые три часа. От 3 до 7 тысяч небольших землетрясений ежегодно регистрируют датчики ирку ...
...
...
Пятая колонна 1. Я задал прямой вопрос в своём блоге на «Эхе Москвы» — что убеждённые белоленточники думают о вскрывшихся фактах мухлежа на выборах в Координационный Совет оппозиции: http://echo.msk.ru/blog/fritz_morgen/942293-echo/ Я ожидал услышать от них ...