
"Измены"

Самым драматическим случаем у меня был поход за миксером в магазин с чужой женой в рабочий день. Муж-то на работе, можно спокойно сходить вместе миксер купить. Но оказалось, муж давно что-то подозревал и специально приехал с работы чтобы проверить, и встретил нас прямо около дома. Я мог убежать, но героически не стал, вследствие чего потом тыщ 20 (ещё ТЕМИ деньгами) потратил на стоматолога. Помимо ущерба для зубов, ещё и челюсть болела месяца три, скорее всего, ТРЕСНУЛА слегка, но она заросла сама собой, постепенно.
Правило, которое можно из этого вывести: не расслабляйтесь, мужья (и жёны) не дремлют.
Самым реально страшным случаем было, когда мутил с симпатичной ЮНОЙ девушкой которая была на ранней стадии беременности. Муж залез в её мобильник и всё узнал. Позвонил мне и, как сейчас помню, пообещал ПОВЕСИТЬ. Но я на это отреагировал нейтрально, потому что мне стало жутко от другого - от того, что он сейчас начнет точно также орать и вешать ЖЕНУ, и она потеряет ребенка. Т.е. это по сути будет УБИЙСТВО, в котором я виноват. К счастью, всё обошлось, ребенок жив, здоров, пошёл в 5-й класс.
Правило, которое можно из этого вывести: надо видеть берега и не влезать в совсем уж опасные ситуации типа "жена беременная", "у мужа три брата - чеченец, депутат и прокурор" и т.д.
А самым ПОУЧИТЕЛЬНЫМ случаем было, когда муж одной коллеги пришёл на работу меня ПРОВЕРЯТЬ. Т.е. он узнал что я с его женой работаю в одном кабинете и решил на всякий случай на меня посмотреть. Муж КРАЙНЕ суровый - шкаф 2х2 метра, высокомерный такой. Пообщался со мной о том о сём и ушёл. Я на следующей день у этой коллеги спрашиваю: "Ну как у него впечатления?", она отвечает: "Всё ок, расслабился, уже не ревнует, говорит: мальчик забавный такой, смешной, не твой ФОРМАТ". Пикантность заключается в том, что на тот момент "забавный мальчик" и его жена вовсю трахались уже второй месяц.
Правило, которое можно из этого вывести: нельзя доверять своим ощущениям; если вы думаете, что вот с этим человеком ваша жена (или соответственно ваш муж) ну ТОЧНО не изменит, то подумайте ещё раз, получше.
В общем, много всего было, т.к. все мы не без греха, но речь не об этом, а о сабже.
Думаю, рецензий в инете сейчас ТОННЫ, поэтому буду краток.
Тянет всё на себе КОНЕЧНО Лядова. Представьте в её роли какую-нить Ходченкову или Боярскую - я бы больше одной серии не сдюжил.

Всё остальное - по сути, обычный сериал про "ой бабоньки, доля наша женская горькая, давай Семёновна наливай по рюмашке", на Первом канале и ТВ "Россия" такие идут НЕПРЕРЫВНО, каждую неделю - новый.
Самый тяжёлый мискаст - это конечно мальчик-мажор, который старательно копирует Сергея Безрукова, вот буквально каждой ноткой голоса. В эротических сценах с Лядовой кажется, что он в самый ответственный момент обратится к ней "Ой ты лебедь моя белая, краса-боярыня" или внезапно запоёт про берёзы и морошку.

Самые неудачные сцены - разборки между Стычкиным и его женой:

Я даже отворачивался от стыда; все эти "Я пойду разводиться в 152-й раз", "Минет спасёт наш брак", битьё по яйцам и прочие элементы "Камеди-клаба" - зачем?
И ещё мне кажется сценарист культивирует у зрителей мужского пола зависть к женщинам: мужику, чтобы как-то себя успокоить и развлечь, чтобы найти своё место под солнцем и влиять на других людей, надо как-то крутиться, пыжиться, бегать-прыгать, зарабатывать деньги, совершать открытия, честно работать до седьмого пота или, наоборот, воровать, рискуя свободой и т.д. и т.п.
А у женщины есть ВЛАГАЛИЩЕ.
И всё, этого врождённого БОНУСА достаточно.
Больше ничего не надо.
Если она захочет - то с помощью этого нехитрого инструмента без труда найдет себе и удовольствия, и развлечения, и место в жизни, и средства к существованию, и всё что угодно. Лядова вон даже голову не моет неделями и не красится - нафига, даже это - лишние трудозатраты.
Несправедливо всё это.
|
</> |
