Измены

топ 100 блогов emilia_kens04.08.2011 Секса не хочется. Со всеми мужчинами, кроме Игоря и Соседа, которые уже давно являются моими наркотиками, я весьма холодна.
А так как секса нет, то я пока посублимирую… то есть порассуждаю.
Благо тему для этого мне подкинула одна типо френдесса, которая решила не называть себя, но правда не «учла», что анонимность в интернете отсутствует.
Итак…
Сегодня на повестке дня измены.

«Знаешь Эми, мне тебя жаль. Мужики понятно кобелюги, но когда женщина это уже отвращенное фу. Ты не гнушаешься даже падалью, жаль, что из за таких как ты которыми мужЫки пользуются рушатся семьи потом.... из за такой глупости. Если ты самоутверждаешься пополнением списка тех кто тебя выебал, то в добрый путь тебе. Свое отношение к тебе я не буду озвучивать, ты и сама его поняла....надеюсь умом ты тоже иногда пользуешься.»

Сперва разберем ее сообщение.
1.Падалью она назвала женатого мужчину. Интересно, многие ли жены считают своих мужей падалью?)) Если бы я считала мужчин падалью, то они бы от меня разбегались бы.
2. Если бы я самоутверждалась именно через пополнение списка, то список был бы в разы больше.
3. Честно говоря, отношение незнакомых мне людей меня не волнует. Но я, т.к. пользуюсь иногда умом (а еще и правилами пунктуации), не читаю ЖЖ тех, чье мнение, жизнь, интересы, мне не нравятся.


В моей жизни было и есть достаточно мужчин. Как тех, с которыми у меня был секс, так и тех, с которыми мы только дружим или просто иногда общаемся. То есть мужчин я знаю не из книжек и со слов мамы и подруг, а из жизненного опыта и продуктивного и честного общения с ними. Единственное, я совершенно забываю, что с ними делают, как готовят и с чем едят, когда влюбляюсь в них))).
Т.к. я им не жена, то и скрывать от меня они ничего не будут. В частности все они вполне спокойно могут рассказать о своих изменах и чувствах к другим женщинам.

Если мужчина альфа-самец, то 99,9%, что он хотя бы пару сотен раз да и изменил.
Остальные (т.е. те, которые не относятся к альфа-самцам, а, соответственно, пользуются меньшей популярностью у женщин) тоже изменяют, но реже.
При этом альфа-самцы чаще изменяют с обычными девушками, а остальные с проститутками.
Причины измен различные от банальной неудовлетворенностью собственной женой, нежелания жены реализовывать его сексуальные фантазии до жажды новых свершений, побед, приключений, азарта, а некоторые еще убеждены, что жена создана для продолжения родов, кухни и стакана воды на старости лет, а секс с ней побочный эффект и просто супружеский долг, т.к. хорошо выебанная баба в цветах не нуждается, а истерит, как правило, меньше.

Почему некоторые мужчины не изменяют? Их не хотят женщины, они не пользуются у женщин популярностью, не представляется случай, сильные религиозные убеждения, неуверенность в себе (что он хорош в постели), импотенция, просто лень
И, как правило, если мужчина орет своим друзьям «ты что! Измена это плохо! Это отвратительно! Как так можно!» это всего лишь означает, что женщины то его привлекают, но вот он не привлекает их.

Что касается моего отношения к мужским изменам, то оно приблизительно такое: если измены не мешают браку, а, наоборот, способствуют более легкому эмоциональному состоянию мужчины, то пусть они будут, но если же мужчина изменяет с целью найти себе новую девушку/жену или это его отвлекает от исполнения супружеского долга, то это разумеется плохо, но и ты, деточка, сама себе такого выбрала в мужья.

Если я правильно посчитала/выявила, то у меня был секс с 15-ю несвободными мужчинами.
Хотела бы я из них кого-то увести из семьи/отношений? Да, одного.
А скольких потенциально могла? Где-то 10.
Коротко о каждом:
1. Давно женаты, жена располнела, вечно болит голова.
2. Практически аналогично первому.
3. Муж моей подруги. Об этом я уже писала. Подруга в курсе, это была ее инициатива. Дружим до сих пор, как с ней, так и с ее мужем.
4. Вот этого мы я мужчину увела…http://emilia-kens.livejournal.com/71663.html номер 23.
5. Разные жизненные графики с женой, гиперсексуальная активность, частые измены жене.
6. Был 6 лет в отношениях с девушкой. Отношения весьма свободные в сексуальном плане. Он изменял ей, она ему. Иногда делали это на глазах друг у друга.
7. Ништяк. С женой договоренность: он ее не бросает и содержит, она ему не мешает жить. Изменяет часто. До меня у него были отношения с девушкой 3 года, жена, как я поняла, знала.
8. С женой с 18-ти лет. После того, как она ему родила ребенка, секс ей не нужен. Спать стала в комнате ребенка.
9. Был у жены первым мужчиной. За 3 года брака он так и не возбудил в ней интерес к сексу. Жену любит, секс с ней нет.
10. оооо, это Евгений. Я не знала, что он женат))) подробнее по тегам.
11. Ададрик. Мужчина, который изменял жене по 3 раза на дню.
12. Жену не любит, но она ему удобна.
13. Давно женаты. Но жена его ровесница, уже не так вставляет. Последние 3 года спят в отдельных комнатах.
14. В.
15. Волшебник. Жена у него умничка. Полагаю, она в курсе его многочисленных измен, но зато за ним как за каменной стеной. Поэтому она, как мудрая женщина, будучи уверенной в том, что ее муж будет с ней и их детьми, если она не будет ему выносить мозг по поводу его шалостей, просто закрывает глаза.



У большинства мужчин измена сексуального характера, т.к. пропала страсть в отношениях с женой. Как правило, эту страсть они легко получают на стороне и, если у мужика есть чуточка разума в голове, а у девушки, с которой он переспал, нет желания увести его из семьи, то этот неверный муж возвращается под уютный бок жены (разумеется, если бок действительно уютный). В итоге все счатливы.

Страшнее измена «социального» характера. Когда мужу дома скучно, неинтересно, его там не понимают, ругают, ставят условия. Такой мужчина будет уже искать не только секс, но и общение. И найдя все необходимое, сам будет завоевывать эту новую девушку, даже если она не захочет с ним отношений.

- Я считаю, что если это не разрушает ваш брак, то это нормально. Ты мужчина… и не просто мужчина, а мужчина общительный. Тебе надо, чтобы тебя выслушали, поняли. В том числе и по работе. Тебе важны эмоции. И так уж сложилось, что один человек тебе неспособен их дать. Или давать долго. Поэтому если ты получаешь это на стороне, то все в порядке вещей. Брак только крепнет, потому что у тебя нет агрессии от недополучения эмоций и ощущений, ты не выражаешь агрессию в столкновениях с домашними, что может привести к разводу. В конечном итоге выигрывают оба. А разводиться тебе нельзя, ты же любишь своих детей и уважаешь и ценишь жену.

- Знаешь, я иногда пугаюсь твоей прагматичности. Мне кажется, что ты понимаешь мужчин порой гораздо лучше, чем они сами.

- Возможно. В любом случае я рада, что у нас с тобой все так получилось. И мы, как и ты говорил, будем дружить и общаться вне зависимости от формы наших отношений… По крайней мере я на это тоже надеюсь.

- Да… а через пару лет ты выйдешь замуж…

- и…

- мы будем дружить семьями,- заканчивает он за меня…

- ага, - и я глупо улыбаюсь в потолок, думая об абсурдности этой ситуации…Он три часа назад переспал со своей подругой, а сейчас он вернулся к своей жене. И он все тот же любящий и уважающий свою жену муж, просто он любит кофе и приятные компании.



И напоследок история:
Моя подруга является любовницей одного весьма успешного мужчины. Ей 26, ему 37, его жене … 22. Просто этому мужчине хочется и нравится иметь (во всех смыслах) вокруг себя много молоденьких женщин, ухаживать за ними и обеспечивать их. В жены он выбрал себе поспокойнее, которая мозг выносить не будет, т.к. останется с голой жопой, и детей ему нарожает и галстук правильный подберет.

Есть измена, нет измены, какая наКуй разница, если оба счастливы настолько, насколько они могут быть вместе? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то так и было нынче с утра у нас, пока тучи не налетели и дождь не пошёл, в географическом центре России.. © kwakin_misha p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в ...
В сети появились кадры, предположительно, атаки хуситов, поддерживаемых Ираном, на эсминец флота ВМС США — несмотря на заявления Пентагона об отраженном ударе, на видео заметен взрыв возле корабля ...
Провести Формулу 1 в России мечтали давно. Еще в 1982 Берни Экклстоун (глава Формулы-1) приезжал в СССР для проведения переговоров о проведении Гран-при СССР. Генсек ЦК КПСС Леонид Брежнев вел активные переговоры с главой «Формулы-1» Берни по поводу проведения Формулы в Москве в район ...
Сегодня снова покажу вам свое любимое место. Ну как любимое - просто до него недалеко идти ) Это место у реки довольно популярное среди отдыхающих. И в теплое время года я его игнорирую - есть вариант нарваться на местную гопоту. Представьте уголок, до которого вроде на машине можно ...
=========================== Снова в эфире игра-матрёшка. Загаданы ПРОИЗВЕДЕНИЯ художественной литературы, в которых упоминаются КНИГИ – не обязательно художественные. В ПРОИЗВЕДЕНИИ могут упоминаться любые конкретные КНИГИ: такой-то роман, такая-то поэма, собрание сочинений такого-то ...