Измена!

топ 100 блогов vvv_ig21.02.2014 Теги: Янукович Что происходит на Украине? Вернее, что происходит с тамошней властью, с их президентом? Почему Янукович не начнет, наконец, наводить порядок, почему до сих пор не ударил кулаком по столу? Ситуация-то очевидна просто донельзя: происходит откровенный захват власти, а он не мычит, ни телится!

Нерешительность, некомпетентность, непонимание ситуации и ближайших последствий,  трусость, просто глупость, даже искреннее человеколюбие – чего только Януковичу не приписывают. Нерешительность, говорите? Правительство одномоментно отправил в отставку. Пусть по форме это выглядело как его собственный, правительства, уход. Генералов-силовиков снимает одного за другим, тасуя как карточную колоду – не боится, стало быть, выстрела в спину! И с оппозиционерами встречается так, как считает нужным он, а не как они. Ага, нерешительный…

А ведь все лежит на поверхности. Просто никто не решается в это поверить, настолько кажется невероятным! Янукович планомерно сдает страну, обеспечивая максимальную легитимность процесса своим участием в переговорах с мятежниками и одновременно парализуя любые попытки сопротивления на государственном уровне.

Зачем? Зачем, Янукович гробит Украину? Ну, как, зачем? Миллиарды спасает, свои и своего сына, заныканные на Западе. Очевидно, с той стороны ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Настолько оно привлекательное! Как там Бжезинский высказался (правда, относительно нашей элиты, но украинская, пожалуй, по этой части нашей может и фору дать)? «Вы определитесь, чья это элита, наша или ваша», если свои миллиарды она хранит в американских банках. Ну, вот… И не зря американский посол на Украине выступил против отставки Януковича, одернув оппозицию. Оппозиция не в курсе процесса.

Удара кулаком по столу не будет.

«Измена!» – крикнул Мальчиш-Кибальчиш.»… И Красная армия на этот раз не вернется. Неоткуда ей возвращаться. Да и самой Красной армии больше нет…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мне одной показалось, что рыжий долбоеб так увлечен позированием для видеоролика своей какулы, что легко и просто входит в поворот на дороге с двусторонним движением, по встречке? Судя по встреченному в ролике автомобилю, там вовсе не односторонее движение. Вот весь ролик двух ...
Итак, 4 урок курсов начальной японской кухни я нечаянно прогуляла - но может и к лучшему, потому что там готовили котлеты, рис на западный манер и бульон, а мы такое и дома сами регулярно, кастрюлями, так сказать. А вот этот, пятый (предпоследний в программе) урок оказался очень интер ...
Секретные свидетели в делах о терроризме. В Европейском суде по правам человека дожидается коммуникации уголовное дело о подготовке теракта в московском кинотеатре «Киргизия». По этому делу в апреле 2016 года Московский окружной военный суд приговорил на сроки от 11 до 13 лет 15 ...
Праздники медленно заканчиваются, но совсем не хочется их просто так отпускать%) А, кроме всего, мы в этот Новый год отпраздновали свой первый День рождения! С чем нас всех и поздравляем! По этому поводу: Маленькая девочка, которая в эту ...
  • LenokStasenko : RT @Umatova70: В Киеве наступает ночь. Тимошенко выходит — Янукович садится...

  • haltim23 : Мне понравилось видео "Янукович и венок .mpg" (http://t.co/S30a1NIXfk) на @YouTube.

  • inventor379 : RT @kulybyshev: Уважаемая Верховная Рада, вы немного перепутали. Это не Тимошенко должна выйти на свободу. Это Янукович должен сесть рядом …

  • CaretakerMk : RT @SurkovRussia: На завтрак Юля слопает Яценюка. Отобедает Кличком. Полдник в виде Тягнибока... А на ужин - Янукович. Приємного апетиту, Ю…

  • avtomaidanlviv : Захисник Юлії Тимошенко Сергій Власенко переконаний, що Президент Віктор Янукович підпише ухвалений сьогодні... http://t.co/Tm5ifIbwmQ

  • mirajik : RT @euromaidan: Янукович звільнив керівника Генштабу за відмову застосовувати армію проти протестувальників. Про таке 5 каналу В.Замана пов…

  • Maasha_Pavlova : RT @StalinGulag: В Киеве наступает ночь. Тимошенко выходит — Янукович садится...

  • MPUSHKIN1 : @varlamov @ANDRIY1974 Ее и выпустят чтоб окончательно расколоть оппозицию и Янукович снова победит,так-то,ничего не делается ПР просто так

  • elena_fo_908645 : США не желают отставки Януковича: президент Янукович должен вести свою страну

  • chamomilenat : RT @belpartisan: #Євромайдан @belultras_by:"Янукович гори в аду". Баннер на Кипре от болельщиков Динамо в матче с Валенсией #ультрас http…