рейтинг блогов

Измена. Простить? Или клин клином?

топ 100 блогов krowohlebka16.04.2014 Измена. Простить? Или клин клином?

Завтра муж меня наверное убьет, потому как иной раз читает. А сегодня напишу.

В первую очередь пост для недавно зафрендившей меня подруги, я ей обещала. Просто, про человеческие отношения и семейную жизнь.

Почему-то многие девчонки считают, что ежели мужчина вас выбрал в спутницы жизни, то дальше жизнь потечет в мирном ключе. Я тоже так считала. Давно правда. Не хочу сейчас копаться в своем ЖЖ и искать ссылки на тему моих личных отношений, так как ранее писала без тегов. Вкратце расскажу. Замужем я недолго, ну это официально, а если взять годы, прожитые вместе - 5,5 лет.

Познакомились мы с моим возлюбленным на днюхе у его товарища, визуально, мужчина моей мечты. 187, брюнет, глаза зеленые. Как там говорят наши бабули, что с лица воду не пить? Да брешут, вот точно! Для меня мой избранник - в первую очередь должен удовлетворять эстетическому вкусу, чтоб химия и чтоб тянуло. Стерпится-слюбится - это не про меня.

А красивый мужчина, да чтоб еще и не блядун... Знаете такого? Ну тогда ткните пальцем? Так вот, буду ближе к теме, мой мужик на тот момент жил в квартире с двумя девчонками-лесбиянками, мне он рассказывал, что они самые что ни на есть того, мужчин вообще не подпускают. Вот еще один миф. А еще они у него квартиру снимают, ага...)

Короче, случилось так, что наше с ним знакомство переросло во что-что большее, чем просто знакомство. Если кто-нибудь тогда мне сказал, что в будущем станет он моим мужем, да я бы просто рассмеялась) Тогда он меня тоже интересовал просто как сексуальный объект, хотелось большего, но было страшно. Наблюдала за его образом жизни, смущало странное сожительство, гулянки постоянные. Да и если честно признаться, не была уверена, что потяну это все. Над девочками-лесби постоянно смеялась, они не были парой между собой, у каждой своя вторая половинка была. Почему смеялась? - да не верю я просто в искренность однополых отношений. С одной девчонкой мы даже подружились.

А вот вторая, ну сука драная! Женщины меня наверняка поймут, интуиция. Видела я, что к моему Темке она неровно дышит. Позже как выяснилось, что не совсем она лесбиянка была. Короче, дальше мне мой благоверный заявил, что я вся такая классная, что прям пиздец! И предложение сделал руки и сердца, давай с тобой встречаться, только отношения будут ни к чему не обязывающие.

На тот момент я уже малость подвлюбилась в этого говнюка и сказала, ну ок, давай! Виду не показала, но предупредила, что если найду себе мужчину, то наши встречи прекратятся. Артем почесал репу и сказал, что его это не устраивает. Сошлись на том, что все "по-честному" будет) На тот момент я выгнала из дома лесбиянок и начали мы жить поживать, да добра наживать. Так вроде в сказке, да?

И надо сказать, идиллия наступила, я ему доверяла во всем. Но не надолго... На горизонте появилась его бывшая, с которой он года три прожил. Не буду долго мусолить, случился трах. Прознала. Опять интуиция. Когда деваться некуда уже было, сознался. Я его ненавидела на тот момент, никогда раньше мужчине измены не прощала. А тут не могла. Не могла простить, не могла уйти, было горько и больно, этой суке устроила войну, прознала про нее все, где живет, чем дышит, где работает. Короче, наобещала ей устроить шоу на работе, она испугалась место потерять и отстала от него.

А у нас потом два года недоверия, полуненависти-полулюбви с моей стороны, куча упреков и в конце концов измена и с моей стороны. Не ради приятностей, а ради мести. Надо сказать, у мужчин чувство интуиции неразвито совершенно. Узнал он от меня, сказала назло, чтоб больно было, чтоб понял, как мне тогда.

И только после этого конец всем поблядушкам. Задерживается с работы - звонит, чтоб не переживала. И мне звонит, переживает, если трубку не беру. Короче, боль ушла, сейчас пишу, чтоб просто девчонки знали, уж ежели решились простить измену, то будьте готовы к тому, что все это не месяц, не два, а годы. Чтобы простить, забыть, чтоб доверие восстановить - нужно длительное время.

Недавно только решились на свадьбу, зачали ребенка и ждем пополнения. Муж заботливым стал, те времена вспоминать не любит. И изменился, как-будто два разных человека. И боль ушла и горечь, хотя я думала, что никогда все это не закончится. И друзей забросил, которые его с пути истины сбивали. Я повлияла, но недавно говорю, что если хочешь - общайся. Сам говорит - нет, мне ты дороже.

Говорят, люди не меняются, особенно в этом возрасте. Как считаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажется, бразильские врачи-оборотни лечили меня от вируса, а вылечили от графомании я буду жаловаться . Кризис у меня, в общем, очередной. Хотя вот могу рассказать, как я только что почти подралась с представительницей Amnesty International. Бразильцы - товарищи с повышенной ...
...
Иванко: термін простронародні слова видумали всілякі Дворяни, щоб відділити себе від Народу Ситупчик :  с другой стороны в Украине украинский язык полностью является "высоким языком", на котором пишутся законы и издаются распоряжения, в ...
Кто из возможных виновников блокирует создание суда по преступлению - тот и преступник. На воре шапка всегда горела, горит и гореть будет. Россия наложила вето на резолюцию ООН. Все ясно. ...
Вот вы думаете, куда я собралась? Да в космос же собралась, к инопланетянам в гости. Тренируюсь спать на космолётной кровати. Кто со мной? Собираем команду. Не ждите меня скоро, мне ещё много инопланетян надо привить от космического гриппа. А то ведь паналетят к нам, да ...