рейтинг блогов

Измена без интима

топ 100 блогов koketka28.08.2017 Измена без интима


У подруги при живом муже есть виртуальный друг, с которым она довольно близка. Хотя они находятся на расстоянии, у них была интимная переписка и обмен фотками. Физического контакта не было. И всё это дело вскрылось, муж узнал, а она ему тут же всё выложила, как есть. Она не знает, поверил ли муж ей, но живут они дальше, как ни в чём не бывало.


Её удивило, что муж воспринял информацию спокойно, не кричал, не ругался. Но её терзают смутные сомнения. То ли это затишье перед бурей. Может муж выводит активы и готовится нанести удар? Подозревает её в плотской измене, а как ему доказать, что её не было? И скоро он выгонит её с голыми ягодицами на улицу?


То ли он настолько тряпка, что смирился? То ли просто любит её? Неужели мужчина может продолжать любить после такого удара по самолюбию? А может он решил, что у него развязаны руки и теперь будет спокойно ей изменять направо и налево? Или он уже давно и сам этим промышляет, только пойман не был? В общем, вопросов миллион, и нет ответа.


Вот она и хочет спросить у мужчин – есть ли какие-то признаки, по которым можно определить, поверил ли ей муж, и чего ей ждать вообще? А как бы поступили вы на месте мужа? Виртуальный секс – это измена, или нет?




Фото fb.ru

Оставить комментарий

Ruslan Karpovich 27.09.2017 13:48
Я вот своей жене не изменяю. Мы иногда даже сексом втроем занимаемся http://prostitutkilipetska.review/ , нам обоим это очень нравится.
Архив записей в блогах:
(  Первая часть фотоотчета  ) ...
Призыв задуматься над грехами священнослужителей - действительными или мнимыми, вызывает недоумение. Невозможно придумать никакой цели такого призыва, ...
Задаёт через века (15. век) нам этот вопрос Мишель Экем де Монтень. Умный мужик был, смотрел на мир с высоты Башни Из Слоновой Кости (у него действительно была башня на земле в имение, а там - библиотека). Про него говорят - последний из совсем последних римлян, дадад, с Марка Аврелия ...
Когда у нас меняеться участковый (а происходит это, по неизвестной мне причине, ...
Товарищеский матч не может не оправдать ожиданий. Ну, кроме, конечно, случая, когда в нем терпится поражение 0:3 и поражение это, допустим, от Финляндии (не говорю – Люксембурга, потому что кто и зачем будет играть товарищеский матч с ...