Излишне дорогое мыло выходит, однако

топ 100 блогов poulsam05.04.2014 Разговор пойдет, ВНЕЗАПНО, про экономическую эффективность.
Для быстро соображающих одной картинки будет достаточно:
Излишне дорогое мыло выходит, однако jude
 Для желающих поподробнее, придется тему озвучить напрямую.Неожиданно много вменяемых блогеров бросились считать затраты на аншлюс Крыма. И Излишне дорогое мыло выходит, однако navalny и Излишне дорогое мыло выходит, однако rusanalit и Излишне дорогое мыло выходит, однако sapojnik и у Излишне дорогое мыло выходит, однако avmalgin проскакивало - одним словом, сотни больших простыней про оценки будущих затрат по субсидированию территорий аншлюса. Даже Латынина что-то там высказала, что территории приобретать хорошо, не было бы так дорого.
Причем отзывы про эти подсчеты какие! Толково расписано, хорошо подсчитано и т.п.
Это просто удивительно, как даже вменяемые люди у нас готовы опустится на уровень, куда пало зомбоватное общество.
Господа, мыло из евреев по рублю килограмм - это выгодно или нет? Или, если будет по тыще за кило, то это  слишком дорого? Вот если бы Крым был золотой Меккой, усыпанной нефтяными розливами и золотыми приисками, то захватывать его, стало быть, было бы уже и не так плохо? Терпимо? Типа выгоды перевесили бы минусы и критиковать нечего, так наверное?
Это ж самое забавное, что в России провозгласили духовность и наше моральное превосходство над всякими там гейропами. И при этом о самом аморальном в современном понимании морали - о захвате чужой территории, даже вменяемые люди рассуждают не с позиций морали, а уговаривают, как это мол дорого.
А если отобрать пальто у прохожего на улице недорого, то это уже ничего, одна прибыль?
Вот тут Излишне дорогое мыло выходит, однако tema сказал, что все было технично и красиво и поэтому достойно уважения. Если ваш приятель технично и без мордобития изнасиловал девушку, так что никто вмешаться не успел, всего-то вежливо за руки подержать немного пришлось, это тоже будут везде описывать как повод для гордости техничностью и красотой, да? И имеет ли тут значение, что девушка была его бывшей женой и такой техничности не ожидала?
Господа, вы хоть иногда рефлексируйте, не стали ли вы уже в унисон хрюкать, из какого корыта помои жирнее.
Совершенно неважно какие там будут расходы. Какие бы ни были. Это как обсуждать расходы на перчатки, чтобы пальчиков при ограблении не оставлять, дорогие они или нет. Стоит ли мол ограбление того, трат на перчатки?
Там жило русскоязычное население? Прекрасно! Русскоязычное население жило (и частично ещё живет) и в Средней Азии в огромных количествах. Кто-то за 23 года о них позаботился? Все программы поддержки и программы переселения - либо громкие декларации, либо тихий распил при минимальном выхлопе. Не нравится разделение на республики при крахе СССР? Кто мешает или мешал поднять вопрос мирного процесса по пересмотру территориального деления? Ах, туркмены газ не очень хотят продавать, а Казахстан с Байконуром имеет свои виды? Так никто не говорил, что будет просто. Но факт тот, что вопрос взаимного мирного диалога по вопросу границ или статуса русского языка 23 года не поднимался.
У меня только одна мысль на ум приходит про действия России - "слишком уж на патриотизм упирают, видимо, проворовались". Не опускайтесь на их уровень.
Ведь все эти громкие истерики псевдопатриотов всего лишь от диссонанса. Обьявили что мы самые моральные, а ведь большинство абсолютно четко понимает, что действуем, как подонки. Это просто защитная реакция.
Раздражение от этого диссонанса сейчас направлено на национал-предателей, позже - пожрет саму систему. В 91-м никто не вышел защищать морально обанкротившуюся страну. Россия тоже моральный банкрот с этого года. Просто дойдет это до ощущений несколько позже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Владимирович, идите на хуй. Объект инвективы самого тосканского героя никуда не приглашал и не заманивал, но эта деталь блекнет на фоне героической смелости ...
Одуванчики обожаю! Когда они вот так, полянами, цветут - это ничуть не хуже итальянской и испанской лаванды! Taken on May 16, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.3 46.0 mm 1/125 220 Centrs, Rīga, Latvia flowers ...
«В войне пропаганды очень сложно победить США, потому что Соединённые Штаты контролируют все мировые СМИ и очень многие европейские», – сказал в интервью Такеру Карлсону Владимир Путин.  ...
наш мир окончательно изменится и уже навсегда. Ближняя дата – это открытие саммита БРИКС в столице ЮАР. Через три месяца в БРИКС вступят все страны, которые сейчас выстроились в длинную очередь – Иран, Саудовская Аравия, Египет, Кувейт, Нигерия и далее по списку, который растет с ...
Все- таки я купила 3 полотенца: синее- самое первое. Потом было зелёное и шоколадное. Так что обновление полотенец я закончила. Ещё 3 у меня остались старые - они светлые. ***** Несмотря на мороз, с утра было -10, на подоконнике начала опунция колоситься. Новая поросль почти на всех ...