Изысканный вкус старческого ануса

топ 100 блогов vlad_dolohov01.02.2021 О конкретных аспектах темы лучше поговорить с украинской политической элитой, мы же будем обсуждать факты.
Джо Байдена начали охмурять еще когда он был вице-президентом при Обаме.

Изысканный вкус старческого ануса

Взятки давались изящно, в виде «матпомощи» дело пресловутой Burisma Group, от которой хорошо покормились и сам Байден, и его сын Хантер, спустили на тормозах, хотя это была уголовка чистой воды.
Зеленский, несмотря на все намеки Трампа, не дал расследовать это дело и теперь, естественно, рассчитывает на дивиденды. К тому же Байден, как выяснилось, свой – чуть ли не щирый хохол в анамнезе. Попытки причислить Байдена к украинской знати появились еще пять лет назад. Тогда его называли потомком основателя Запорожской Сечи Байды.

Изысканный вкус старческого ануса

А недавно украинская газета «Историческая правда» объявила нового американского президента потомком киевских князей. Сослались на исследования французских ученых, которые составили генеалогическое древо Байдена. Там украинцы и нашли общего предка — барона де Фельбригг, чья жена из династии Рюриковичей. Договорились до того, что объявили Байдена законным претендентом на киевский престол.

Изысканный вкус старческого ануса

Но и это еще не всё: поскольку Владимир Зеленский, как выяснилось, является прямым потомком царя Соломона, а евреи произошли от древних укров, то несомненно Байден и Зеленский являются родственниками, пусть и дальними. В любом случае им есть о чем поговорить.
Да вот беда, зазнался Джо Байден. Или склероз одолел – представляете, он даже не поздравил Зеленского с днем рождения! Путину позвонил просто так, без повода, а в Киев ни одного звонка. Мало того, американские клевреты из G-7 тоже не поздравили президента великой европейской страны, а вместо этого прислали унизительный список с указаниями, как реформировать судебные и правоохранительные органы. Как будто не знают, что на Украине нельзя ничего реформировать – можно лишь всё сломать и построить заново.
Зеленскому очень обидно. В свое время он мужественно отказался лизать задницу у Трампа и надеялся, что Байден это оценит. Увы, не оценил.

Изысканный вкус старческого ануса

В американском посольстве Киеву выдвинули целый ряд условий, после которых Байден, возможно, начнет говорить с Зеленским. И что делать, пришлось выполнять: объявили новые санкции против России и против четырех китайских компаний. Отказались продавать китайцам завод авиадвигателей, а теперь боятся, что те в ответ откажутся поставлять свою вакцину. От российской хохлы отказались сразу, а американцы готовы дать лишь 117 тысяч доз от Pfizer – это же курам на смех, на один Бердичев не хватит.

Еще одно требование посольства — исключить из пропрезидентской фракции «Слуга народа» депутата Александра Дубинского. Он один из тех, кто попал под американские санкции из-за обнародования скандальных «пленок Деркача» — телефонных разговоров Байдена и Порошенко. А Дубинский – ставленник Коломойского, трогать его нельзя. И не трогать нельзя – обидится Байден.
В общем, в сложную ситуацию попал потомок царя Соломона, кругом сплошные неприятности. Греют лишь мечты о возвращении Крыма и о втором президентском сроке. Злые люди говорят, что нереально и то и другое. Но надежда умирает последней. Точнее, предпоследней сразу перед Украиной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки подскажите пожалуйста по собственному опыту и т.д... У меня у крохи ...
Служба утренней копипасты докладывает.Правительство оставляет транспортный налог и повышает акциз на бензинПравительство России решило не отменять транспортный налог и плавно повысить акциз на топливо, пишет сегодня газета «Ведомости» ...
Достаточно где-то в пробке,по дороге на важную встречу, получить смс с кратким текстом о том,как меня хотят жестко и извращенно трахнуть и всё!!! Всё - На встречу опоздала!!..зависла,сбилась с пути,с мысли,потерялась..... Хорошей пятницы!)))) Запись ...
— Хочется петь, танцевать, гулять, любить... это весна, Балу? — Это грибы, Маугли... В поисках семян для будущей дачной посевной, наткнулась на вот такую красоту.  ...
Год 2020. Начало моего волонтерского пути. Милли. Милая Милли. Моя первая спасенная девочка. Домашняя кошка, оказавшаяся в подвале. Котенок Клякса. Милая, смешная девочка, нашла дом через питерский приют Дорога Домой. Котенок Белик. Родной брат Кляксы. Отцы явно разные у ...