рейтинг блогов

Издержки воспитания

топ 100 блогов miss_tramell30.06.2018 В обсуждении темы Кержаковых многие заявили, что Милана -- дура, раз вышла замуж за такого урода. Да, дура. Как и большинство баб.

Не от большого ума вы вступаете в отношения с абы кем, выходите замуж за всякое быдло, которое вас оскорбляет, а, может, даже и поколачивает.

Издержки воспитания
Фото: Соцсети

Как так-то?

А я скажу, как.


Выбирая партнёра, вы обращаете внимание на всё, что угодно, кроме воспитания. Причина тому -- проста: вы сами плохо воспитаны, а потому хорошее воспитание для вас -- не ценность.

Любому мужику вы рано или поздно надоедите. К любому мужику у вас рано или поздно появятся претензии, и вот то, как он будет на них реагировать, напрямую зависит от того, как его воспитали мама с папой.

Вы тащитесь от гусаров и сдуру выходите за них замуж, а потом эти гусары бьют вас, как сидоровых коз, и оскорбляют чаще, чем гладят по голове.

Умные женщины связываются только с мужчинами, получившими хорошее воспитание в семье. Такой мужчина, даже если будет раздражён, не оскорбит вас и уж, тем более, не ударит.

Его можно провоцировать сколько угодно, он не потеряет достоинство хамским ответом. От хабалки, которая его провоцирует, такой мужчина уйдёт, но до оскорблений в ответ не опустится.

Девки, если хотите, чтобы рядом с вами были джентльмены, начините вести себя, как леди, а не как хамки трамвайные. И всё у вас будет хорошо.

Хорошо воспитанных людей мало, и общаемся мы только друг с другом. Хотите быть в нашем кругу? Ведите себя соответственно. Ну, или живите с быдлом.

А вы считаете себя воспитанным человеком? На каком основании?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ю ань незнакомая валюта для русской души. Но в будущем они станут не менее важными чем доллар или евро. Пока лишь малое количество банков могут принять её на обмен или открывают депозиты, но они уже есть. Пока еще юань нельзя назвать свободно конвертируемой валютой, ...
только мне Кира Найтли и Натали Портман кажутся похожими до неузнаваемости? я ж, как показал опыт, на экране не отличаю их вообще (в постели не удавалось пока, ...
Вот тут схлестнулся я с бандерлогом. Ну как обычно, русские такие хуевые, пьют боярышник и не любят хохлов. А я вдруг задумался, мои лучшие друзья абхазец, чуваш и немец, ну нет хохлов. Сашка? да он и понятия не имел про Щеню ...
Сегодня ночью дерево, запутавшись в проводах, рухнуло на новенький "бентли" . Но не тем она хороша, что на "бентли", а тем, что я давно говорю, но никто не слушает, что вдоль дорог и под проводами деревья нужно спилить и не сажать там ничего. Эх, почаще б таких сообщений — про "порше" ...
Для определенного рода контактов многие мужчины предпочитают не своих жен или постоянных подруг, а мамботеток и фей. Про мамботеток много сказано и так, но вот что движет мужчинами, которые предпочитают бюджетные салоны? Причем из серии самых недорогих, так, чтобы вообще не заморачиваться ...