Избившие полицейских "дети напуганы"

топ 100 блогов rovego22.12.2019 Об этом сообщили их родители и адвокаты. У каждого свой. Потому что каждого, кто с криком "За АУЕ бей ментов", бил двух полицейских после дискотеки в Апатитах, теперь есть личное уголовное дело и личный адвокат.

Избившие полицейских дети напуганы

"Дети" говорят, что поддались общему настрою. Про АУЕ (Арестанское Уркананское Единство или Арестанский Уклад Един) и "что надо бить ментов" они ничего не знают.

"Как же тяжело иметь дело с такими дебилами", - жалуются в местном СК.

В штабе Навального отрицают, что данные подростки имеют отношение к деятельности ФБК. "Это фейк".

Пострадали два человека: полицейский и стажер. Потерпевшие обслужены амбулаторно, и отпущены из больницы. Побои сняты. В отношении них назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления тяжести вреда, причиненного здоровью.

Машина была одна. Позже подъехали еще четыре. И Росгвардия. Задержание было мгновенным и жестким. К методам Росгвардии и полиции при этом никто претензий не предъявляет, единственная просьба - простить и отпустить.

Идет сбор характеризующей подростков информации: как учились, состояли ли на учете, фиксировались ли в молодежных бандах, имеются ли приводы и правонарушения, социальная обстановка в семье.

Статья, которая вменяется "детишкам", предполагает до пяти лет лишения свободы, но школьники, скорее всего, отделаются строгим внушениям. Оперативники Росгвардии, кстати говоря, сообщили, что в отличие от американских полицейских, "стрелять по детям" вряд ли стали бы. Если человек напал на сотрудника полиции, он все еще ребенок?!

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1672

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нужно четко дать понять всем русским на Украине, что они не одни и что в России у них есть поддержка. Требуем от правительства Российской Федерации продолжать выступать с четкой позицией позицией о поддержке русского населения на Украине и в Кры му, предупредить вождей ...
...
Ниагара. 1997. Алюминий, бронза, бахрома. 90х90Танк. 1998. Алюминий, пластик, бахрома. ...
Блин, ну где, где я была, когда Боженька раздавал сиськи??? В очереди за ногами или ...
Верно ответили 14 человек. Ответ: птичка пролетела путь 10 метров. Проще всего найти ответ, представив, что птичка летит к червячку не с высоты 2 метра, а из глубины 2 метра — путь до червячка одинаков. А весь путь будет кратчайшим, если она движется по прямой  из глубины до ...