Избитый гражданин Великобритании - странноват, мягко говоря

топ 100 блогов rovego10.01.2020 Давайте таких называть "странноватыми". Нет, не чудик. Он просто любит всех слишком. Так показалось "операм" после рассказа медиков из больницы. А наши русские парни - не всех порой. Мягко формулируем, чтобы никого не обидеть.

Избитый гражданин Великобритании - странноват, мягко говоря

И вот в центре Москвы англичанин остановился в одной из квартир. Там он выпил и начал налаживать отношения с русским молодым человеком. Результат налицо.

36-летний мужчина из Британии получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы лица и гематому под глазом. Между прочим, он в полицию не обращался. Обратились медики. А он сказал, что пошел. И ушел.

Англичанин даже не смог или не пожелал вспомнить точный адрес, где произошло нападение, но полиция и так нашла "нехорошую" квартиру.

Они долго звонили, но им никто не открыл. Видимо, русский мачо ушел по делам. Придут позже. Он, кстати, лучше бы сам нашелся - а то он объявлен в розыск.

В России нельзя никого бить, даже если иностранец "странноват" и заявление не подавал. Дело все равно впаяют. По заявлению из больницы. И англичанина потом найдут и позовут - "Этот? Ну подпиши бумажки, что мы его закрываем".

Вот оно - торжество закона и толерантности.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1845

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джулия Робертс на прошлой неделе на премьере сериала «Homecoming» на кинофестивале в Торонто. ...
Город Омск и половина Омской области без электричества из-за остановки электроподстанции «Таврическая».  В городе Химки Московской области полная жопа, вот список домов без ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. ...
Пока не об общественном, а о личном. Дорогие все! Меня очень трогает ваша забота о моей безопасности, призывы поберечь себя, не расстраиваться "из-за какой-то там политики" и все такое. А некоторые и вообще сомневаются, что я это я. Типа чего это не ...
Певец Прохор Шаляпин планирует свадьбу 15 апреля. Его невеста Анна Калашникова и мама его ребенка Даниила, наконец-то решилась показать сына в Инстаграм. Известно, что свадьба звездной пары обойдется в 15 миллионов рублей. Анна Калашникова в Инстаграм показала снимок счастливого семейс ...