рейтинг блогов

Избалованные и тупые

топ 100 блогов lena-miro.ru09.01.2020 Младший сын погибшей Дианы Спенсер и наследника престола принца Чарльза неумный и рыжий Гарри отказался жить за счёт королевской семьи. В решении его поддержала, а может и вообще подбила на это, американская актрисочка сериала Меган Маркл.

Не будем представлять королевскую фамилию на официальных торжествах, решили ребята, а заодно сказали, что будут теперь зарабатывать на жизнь сами.

Избалованные и тупые
«Мы намерены отойти от деятельности «старших» членов королевской семьи и начать работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая полностью поддерживать Ее Величество королеву».

Рыжему Гарри, видимо, настолько нравится писечка жёнушки, что он долго думать не стал и заявил, что ничего ему от королевской семьи не нужно. Вот только -- пара сотен чемоданов, одежда, брюлики. И колбаску с икоркой в дорогу. Всё собираем, пакуем и переезжаем в Америку.

Будем зарабатывать сами, ага.

«Дизайн кольца, подаренного Меган на помолвку, разработал сам принц Гарри. В центре композиции — огромный бриллиант из Ботсваны, два других бриллианта взяты из коллекции покойной матери Гарри — принцессы Дианы».


Всё сам, всё сам. И помолвочное кольцо -- тоже сам. Из огромного бриллианта, спёртого их коллекции королевской семьи.

Вот вы знаете, Меган не пропадёт. Вынесет остатки мозга мужу, а сама даст продюсеру и снимется в сериале. А потом скажет -- ты, ничтожество, всё сидишь ровно на жопе, а я зарабатываю. Дала, например, падкому на королевские титулы режиссёру, чтобы он взял меня в продолжение Росомахи.

Гарри же, по английской традиции, начнёт пить вискарь с непроницаемым лицом. И сопьётся.

Избалованные дети не понимают, что они -- ничтожества. Без титула, без связей семьи, без финансов сами они ничего не смогут. А если и смогут, то только лишь благодаря тому, что им дано королевской семьёй.

Кому они были бы интересны, если бы Гарри родился в Алма-Ате в семье гастарбайтера из Бишкека? Какими бы, интересно, талантами он привлёк внимание к своей очень скромной персоне?

Хорошо гордо взбрыкнуть, назвать членов семьи козлами и помочиться на всех, гордо потряхивая членом, который держит жена. Вот только член Гарри -- слишком маленький, чтобы им трясти на кого-то, даже если шальная жена говорит об обратном.

Согласны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Ярославле по соцсетям распространили видеозапись, на которой видно, как полицейский совершает задержание подростка, а тот сопротивляется. Снимают задержание друзья подростка. Причем на видео это выглядит довольно жестко. Парню заламывают руку и полицейский требует, чтобы подросток ...
Дачный сезон в разгаре, очень многие горожане проводят за городом если не отпуск, то хотя бы выходные. И сталкиваются с соседями. Да, они не так близко, как в многоэтажке, но всё же есть. Сайт RMNT выяснил, на что могут пожаловаться ваши соседи, какие нормы нужно соблюдать на дачных ...
2 марта мой самый креативный и позитивный автомобиль среди всех автомобилей, возящих генеральных директоров, должен быть в Петерубрге. Там мы устравиваем движуху в нашей подготовке к 8 марта. Но суть не в этом. До Питера и обратно автомобиль поедет пустым. Кто хочет поехать из Мос ...
— Наконец-то! Свершилось! Началось! — Интеллигент нервно теребил в руках ...
Голосуем за " БАНЮ" в номинации РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ, И др. И вот открываем банную дверь и запускаем всех желающих погреться, попариться, помахать веничком. Выставка нынче не столь большая, любителей баньки оказалось не много, но зато вполне ...