Из старого и баянистого (обновляем)

топ 100 блогов spb_auto17.01.2020 Вся песочница в одном псто. Есть что накинуть - пишите, дополню..
Есть мат, глум и глубокая ирония.

Парковка - мест нет, копай, откопал - положил мусор.
Лопата - купил, урвал, ура, засунь теперь черенок в..
Омывайго - пить или не пить, череп/кости, глаза, рукалицо, боярышник, закажем омывайго вместе, пить будем раздельно он-лайн.
Щетка - которая не царапает ЛКП, также ею можно ласкать обрюзглые тела купчинских бап.
Соль, реагенты - сыпать/не сыпать = все задохнутся и утонут в говне/все поубиваются, все выживут если СПб станет Финляндией.
Сосули - снег башка, лед стекло, лазеры, КАСКО.
Дернуть - из сугроба, я на четком спорт седане с просветом стенс сел на пылинку.
Дать провода - сдох аккум, машина из салона, вчера забрал, наверное не подзаряжали.
Служба помощи - я долбое(-б, -ка), руки из жопы, мозга нет, ничего нет, помогите мне - вы обязаны пидоры.
Снег - белый я живу за городом, вы все дебилы живете в говне, а я доезжаю до центра всех центров за 15 мин.
Снег, жижа - я живу в центре, все залили говном, все в говне, я говно.
Снег, каша - я живу в спальнике, что-то убрали, зачем и так было хорошо, что-то не убрали - почему нихера не делается.
Уборочная техника - где, не видел ни одной машины у себя в туалете, зоебалли они выезжать все из-за них стоит, где шнеки, где ламповые лаповые погрузчики.
4х4 - сосите куй, бузотеры - пришло мое время, я буду стоять с вами в пробке и видеть поверх ваших крыш, я вижу через 2 машины автобус - я король офроудных снеговых пробок.
АВS - не нужна она, я остановлюсь на 45 метров раньше на голом льду со скорости 100 чем такая же машина с АВС, я мастер, умею дрочить педаль тормоза 88 раз в секунду, разбивая усилие на каждое колесо.
Мойка - какая мойка, самомо мойка, я мою свои руки и свои брюки на морозе -12, похуй что авто не отмывается, я не за этим сюда приехал.
Усы (усики, усишки) - ты начнешь работать, пойдем помолимся - зимы и не будет, верните Валю Джедая.
Встреча офф лайн - давайте соберемся, я все сделаю, все куплю - будут пружинные трусы тросы, я не пойду, но вы все такие хорошие и красивые, я пойду - какие же вы все уроды, старые и толстые алкоголики да и еще с детьми.
Красные колпаки на авах - красные колпаки на авах.
Снег, уже въебал? - въебал да, и заел мясом и хочу еще, а теперь буду нести чушь в камментах.
Похуй - оно и видно, первый камментом - похуй.
Знак шипы - вешать не вешать, вот в чем вопрос, да я долбоеб и не знаю ответ на этот вопрос, потомучто очкую ездить на нешипованной резине, но знак вешать не четко, и я снова очкую что выпишут штраф, повешу 3, я всех застебал.
Фуры стоят в гору - куда они едут, что им надо; они везут тебе продукты долбоеб - терпи, водитель лучшая профессия в мире во все времена, он божественен, он культурен, образован и все всегда знает, без него ничего бы не было, а ты долбоеб офисный/врач/инженер говно, и от тебя ничего не зависит.
СПб - что вы там месите, нищеброды, снег, гг, я круглогодично живу на морях и на югах, помогите выбрать новую машину лучше.
НГ и Африка - штоа, кто эти люди, я тут уже читаю и камменты пишу аж целый год и никого не знаю, они вообще люди, зачем стулом, кто здесь танцует, это сидячая вечеринка.. ааа..
Снег, пробки - все на метро - там воняет, но воняет то от красивых бап, че я баба и от меня не воняет, ладно.. но каг, все с Ойфонаме Х и на меня не смотрят, а ты прижмись.
Шипы или Фрикционная - какая фрикционная, что это, это резина вообще, а машина поедет с ними, а не подскользнется, а так липучка это - так бы и сказал, но она же не липнет, а если за город, там же такое, а если я буду тормозить, а если разгоняться, да ебал я вашу липучку, она летом быстро стирается
ДТП из-за снега - смотрите он на летней, вот долбоеб, смотрите он на зимней, вот долбоеб - ничего не помогает, так в него же приехали сзади, все равно долбоеб, должен был подпрыгнуть, я не попадаю в ДТП, ни разу не попадал я мастер, потому что не ездил ни разу зимой.. и летом тоже.
Остался дома - сломал систему, потому что я могу, а вы стойте там в этих пробках, да я и завтра останусь, меня мама не пускает, мне 14 лет меня бьют на улице.
--------------------------- NEW 2020 -------------------------
Шипы 2019-2020 - вы дебилы и ваш журнал, только шипы, навек и пох, что дождь и +7, йа всех вас вертел и тормозит мой шип лучше всяких там прочих резиносмесей, плотность по шору я замерял пальцем, шип я шатал, могу на треке в + 45  любого наказать на своей боевой гнилой колеснице с шипами.
КАСКО - нахуй не надо, я за рулем 50 лет 0 аварий, КАСКО - надо, я весь авто чиню по кругу за счет лоховской СК, КАСКО с франшизой - ну это полная шиза, ремонта на 200 руб., заплачу ка я 30 тыс. и побегаю за справками, у меня же КАСКО.
ОСАГО - наебу систему, всех и себя - поеду без нее.
КАРШЕРИНГ - увидел машину в 2 км от себя, забронировал, ехал/шел к ней 20 мин., сел, проехал в обратном направлении 5 мин. - зачем брал - не знаю.
Такси/Агрегаторы - сел и за 200 рублей доехал в новогоднюю ночь, не знаю как так получилось, всю дорогу рассказывал, что 120 живого веса во мне; сел в такси, поехал, испугался, приехал - забыл зачем ехал, больше не вызывал; не поеду я с этими ослами, они не спят, не едят, гниют в своих машинах, ПДД не знают, опасно с ними, чет бабло кончилось, а не потаксовать ли..
Расход бензина - у меня авто ничего не ест, особенно если еду во Псков, бензин просто прибавляется в баке, куда девать его и не знаю, может отсосете.
Щкодо/ТАЗ - божественная щкодочка, ты ж моя ципа, красива, удобная, юркая, экономичная, эргономичная, не ломаеццо - любовь на всю жизнь, но нет, зоебалла ты меня, да и дорогая какая-то, это ж где виданно, чтобы Щкодо стоил больше 1,5 млн., нахер-нахер: ТАЗ куплю, купил, тыж моя ципа..

Флудоводы – я не читал название сообщества, но тут живые люди, пойду вброшу и найду кого обосрать, а как это вбрасывать, подскажите кто есть живой, а кто такой РОЯЛЬ?; я читал название сообщества, но пох на темы, ЖЖ умер, пойду его оживлю и найду кого обосрать - ой сам обосрался, простите, я всего лишь немытый молдаванен.
Сломанный нос – нашёл, кого обосрать, сейчас приду к тебе сломаю что-нибудь и мне ничего не будет за это - проверял, точно.
ЗСД/М11 (платные дороги) - проектировали - украли, строили - украли, приняли плату - украли, не поеду по этой дороге, но блэт кто эти люди вокруг, почему пробка, почему пробка
платная; 1 час - 140 км, что-то долго? да я по старой трассе, да в 1985 году за 40 минут доезжал.


-------------------

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нашей жизни так много обмана. Слишком много чужих нам людей. Вместо сотен лиц лишь фортепиано. Оно в сто раз их лучше, честней. Мот Фотограф Car Fredo Модель Svitlana Lobanova ...
У нас в посёлке молодёжь по ночам "зигует" - "пуйло - ла ла ла...." "Слава Украине,Героям Слава!". Подумалось - як же так? А оказалось наш посёлок создавался(как и ...
Повсюду в Эритрее чувствуется влияние итальянских колоний, а сами местные жители называют столицу своей страны «Новым Римом». Здесь вы сможете найти классическую итальянскую пиццерию или выпить чашечку кофе, совершенно забыв, где на самом деле находитесь. Африканский ...
Большинство моих читателей уже знают, про что этот пост. Кто не знает, читайте предыдущие посты (под тэгом) и правила (см. ниже) Я сама намерена прочитать все, что сюда запостят, потому что для некоторых проектов ищу, кого бы позвать. P.S. Люди, если вы ...
Вот в этом письме у парня конфликт, какой мог бы быть у Белладонны с Абаем, если бы он был не печорин, а онегин-рыба. И у Насти с Печориным мог бы быть такой конфликт, если бы он был не печорин. У любой белладонны очень быстро получается вот такой конфликт с любовником, если СЗ его ...