Из сегодняшних новостей

топ 100 блогов a_nikolov24.09.2022

В результате страшного кораблекрушения погибли по меньшей мере 77 человек. Семьдесят семь

Точнее, столько пока выловили — а всего жертв, вероятно, ещё больше, потому что спасли 20, а всего пассажиров на корабле было более ста.

Думаю, можно предположить, что по крайней мере за последние сутки нигде в мире не погибало одновременно столько людей (не от естественных причин, конечно). Даже в зонах боевых действий.  

Попробуйте себе представить, что творилось бы в во всех крупнейших СМИ, если бы такая катастрофа произошла с паромом... ну, в Скандинавии, например.

Это — главное мировое событие. Сегодня с утра появились огромные заголовки на первых полосах во всех газетах. Это первая новость у всех мировых телеканалов. 

К посольствам Норвегии (или Швеции, или Финляндии) по всему миру несут кипы цветов и зажигают свечи. Узнав, что среди жертв есть дети, начинают нести плюшевых мишек и кукол. 

Люди искренне переживают, даже плачут, не стесняясь телекамер, и спрашивают, где оставить запись в книге соболезнований.  

Двадцати выжившим со всего мира шлют телеграммы поддержки.

Ну, и так далее.

Это всё происходило бы сегодня утром. И у вас, если вы открыли хоть какие-то источники новостей, не было бы шанса не ответить на мой вопрос:

О КАКОЙ СТРАНЕ ИДЕТ РЕЧЬ?

Для этого вам не нужно было бы нигде рыться и задавать параметры в поисковиках. Вот и не делайте этого, пожалуйста. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда не понимал, за счёт чего пьяным море по колено?.. Расслабленные мышцы ИМХО ...
Дейли Мэйл опубликовала список российских жуликов и воров, чье имущество могут арестовать власти Великобритании «Жирные коты» из России, в числе которых называют Игорь Шувалова и Романа Абрамовича, могут лишиться всего нажитого непосильным трудом в России и, как казалось до недавнего ...
Когда в квартире холодрыга, приготовление еды в духовке это совмещение вкусного и тёплого)) Двойная польза))) Продукты: Картошка Кабачок Репчатый лук Свинина Подсолнечное масло Соль, специи Приготовление: Овощи чистим и режем кубиками. Мясо тоже режем кубиком. Забрасываем всё в ...
Женщины все чаще покупают мужчин. Есть сведения, что количество жиголо резко возросло буквально за последний год. Возможно, это связано с бешеной популярностью Инстаграма и других фото-видео интернет-ресурсов. Мужчины все чаще предлагают свое тело как объект для любования и товар, и ...
Здравствуйте, друзья. Меня по прежнему зовут Марина, это мой третий день в сообществе. Сегодня я расскажу вам об одном своем дне, проведенном в Карелии. В э тот день 25 июля 2015 года мы всей семьей совершенно неожиданно и не запланированно собрались на субботник в Попов Порог...Под катом ...