Из пены дней
hina_chleck — 22.02.2024
- Вчера Бу впервые понравилась экскурсия: во-первых, 15 минут,
во-вторых - там был мышиный поезд в уголке Дурова. Но он был
недоволен, что двух мышек высадили на станции и оставили: как же
так, они там одни? Начал Ване говорить, что там мышки брошены,
остальные тоже завелись.- И чем кончилось? Мышек спасли?
- Неа, на перроне остались.
____
Из сегодняшнего чата московских админов - ежели кто хочет вспомнить прошлое. (Если не видно - то там WIN98 меню загрузки)
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
