из модерации "Киллмиплиз"
ru_childfree — 11.10.2010
"Мне 17. 3 года назад моя мама развелась с отцом и вышла замуж. А 2
года назад родила ребенка. Мама и отчим живут на полную катушку и
радуются жизни. Скажете - прекрасно. Да, для них!!! Но для меня это
ад!!! Я постоянно должна сидеть с ребенком, я должна с ним гулять и
т.д.Мне 17 лет!!! У меня никогда не было парня, у меня нет подруг, на улице на меня оборачиваются прохожие, думая что это малолетняя мама без кольца и с нагулянным ребенком. Меня тошнит от запаха детской еды!!! Я ненавижу эту мелкую сопливую тварь!!! Я сейчас сижу, пишу, а он лазит по полу, пускает слюни и противно пищит!!! Я думала, что что-то поменяется, когда я поступлю, но ничего не поменяется!!! Я не рожала этого ребенка, почему я должна в 17 лет похоронить себя заживо???
КМП!!!"
Счастливые многодетные семьи, как же. Мне жаль старших детей в этих семьях.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
