Из Мод Пай – в Пинки

топ 100 блогов ninieltorwen11.01.2017 Всем привет, меня зовут Марианна, а еще меня часто называют Ниниэль, и я тут с этой недели пытаюсь начать новую жизнь.
Вторая половина 2016 года была адски непростой, хотя и с проблесками. Это была работа-работа-работа, немного ролевых игр (на которых я иногда просто пользовалась возможностью выспаться), много walking games, в которые я упарывалась от безысходности и вообще.
Удивительно даже не то, что я решила резко рыпаться именно с Нового года, а что уже что-то происходит. Или нет. Еще через пару неделю посмотрим.
Долгое время я не училась ничему. Вообще, дохрена времени у меня было выключено вовсе это стремление, и много времени потеряно. Сейчас есть цель все-таки обрести нормальную подтвержденную квалификацию и профессию, перейти на другую работу, с нормальной зарплатой.
И я устроила себе движуху. Главная цель сейчас по максимуму исключить то самое ценное мне время жизни, когда я делаю ничего. У меня громадье планов на бассейн, я записалась и оплатила вперед скайповые занятия английским, зарубилась в онлайн-учебник по SQL. Совсем в идеале мне нужно именно что заставлять себя читать книги (первым делом про аналитику, конечно же), заставлять себя смотреть сериалы (как ни удивительно это звучит), и писать в блоги. Постараюсь и писать про прямо сейчас, а если не идет, рассказывать разной степени прохладности истории из этой осени и зимы.
В плане освоить за месяц основы SQL, за весну пройти минимум два-три курса по системному и бизнес-анализу, и потом определить для себя желаемые более узкие направления. Ну и похудеть к лету конечно же.
Как-то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://motyletsve.blogspot.com/ - теперь я завелся еще и здесь. Пусть будет... ...
- святые подмостки московских театров. Замечательная книга-обзор 1935 года. Что я могу сказать по поводу советского театра вообще и в целом? Год назад к нам в блог приезжал лектор и доходчиво разъяснил , чем постановка театра на капиталистическом Западе отличается от организации нашей ...
Вы как? Отмечаете нынче ночью этот ещё один зимний праздник? Мы собираемся, просто уже не с таким, конечно, размахом, как настоящий Новый год, но всё же дань традиции отдадим. Вот не реши в 1918 году большевистское правительство поменять календарь, не было бы у нас этого праздника. ...
Мне тут написали в комментариях, что есть такая порода работающих, называется "кое-какеры". Это те, кто все делают кое-как. И добавили, что ждать от них исправления - это как надеяться, что муж-алкоголик бросит пить. Интересно, наверное, начиная с определенного момента, все так и есть. ...
Грибы я делаю часто и вот именно это сочетание специй для них получилось идеально. Коктейль из тонких ароматов корицы, лимона и тимьяна делает их в этом варианте очень изысканными. В рецепте есть чеснок, но я его исключила, хотя ради интереса в ...