Из Каира!
a_krotov — 29.01.2022
Мир всем и приветствия из Египта. 27 января доехали до Каира. Не
без приключений. Ехали автобусом с Хургады до Суэца, там автобусы
кончились, поехали автостопом. Ночью (в 19 часов, но совсем тьма)
ещё один автобус высадил нас в пустыне неизвестно где. После чего
мы, обвешавшись фонариками, застопили автомобиль до Каира, прямо до
центра, и в 21.45 прибыли на вписку.Хозяин вписки, Ибн Нуфаль, египетский путешественник и видеоблогер, ездил на велосипеде в Петербург и в Габон (через Чад!!) Живёт он в двухэтажной квартире в 200 метрах от места, где был дом АВП в 2008/9 годах — на улице, параллельно Абдул Азиз Гавиш, у Тахира — у Центральной площади страны.
https://www.facebook.com/ibnnufal/ -- это наш новый товарищ из Египта.
"Corona virus in Egypt... Hmmm... Not working!" — это мне сообщил водитель вчера. И правда, не видно никаких изменений связанных с вирусом. В метро один человек в вагоне в маске, остальные без масок. Заболеваемость ничтожна или не замечена.

Всем спасибо за вчерашние поздравления с днём рождения. Отвечу постепенно, по мере возможности: их очень много. Ооо, кого много? Да всего, и поздравлений, и возможностей.
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Сюрприз-сюрприз!
Нешуточная борьба за российские деньги
Отчасти сожалею
О драме за кулисами Зеленский слил всё?
"Одуревшие от денег звездульки": Казарновская сказала жёстко. И это правда
Про ёлки
31-ые декабря разных лет и ... веков :)
диалоговый вычислительный комплекс

