Из жизни бирок...

топ 100 блогов irussyab07.06.2017 а тех, кто спит на койке с краю,
я узнаю издалека,
у них искусаны волками
бока.


Мой мозг переполнен мыслями (полагаю, это последствия ветрянки!), и я хочу их все сюда написать, и порассуждать на все эти вот темы - о том, как хорошо жить во взрослом возрасте, об отношениях между подростками, о прелестях любви и не любви, о том - стоит ли ждать того единственного или плюнуть слюнями и жить с кем попало, о том, когда лучше всего в этом сезоне варить варенье, о плюсах мультиварки, о запахе сирени и скошеной травы, капусте и о королях, о том, что в пятницу к нам прилетает мой бразильский фруг.... Но всё это меркнет, друзья мои, перед одной раздражающей меня вещью, от которой у меня нервная почесуха в левом боку.

Мне нужен лайфхак по футболкам (и другой одежде).

Я хотела бы собрать сто подписей и написать коллективное письмо всем производителям одежды, и попросить их встрачивать всякие там бирки и прочие бумаженции с составом и инструкциями по стирке и глажке НЕ ТАК ГЛУБОКО В БОКОВОЙ ШОВ!!!
Скажите мне, как вы с этим справляетесь? Вот я - покупаю новую футболку или майку или что угодно еще, и сразу весь этот ворох пергамента, торчащий сбоку изнутри, срезаю. Иначе он меня царапает. Но! Даже будучи срезанным, в бочине остается тонкая полоска этого говна, которая прострочена оверлоком, и которую никак не вырезать без нанесения повреждений боковому шву. И эта хрень чешет мне бок. Я как тифозно-чахоточная-вшивая кошка, постоянно чешусь. Но ведь не может же быть, что я такая одна в этом мире!!! Вот и поделитесь со мной лайфхаками - как вы избавляетесь от этой фигни?!?!?!? Иначе мой следующий больничный случится по причине расчесывания бочины до самого до мяса и костей!!!!!!!
Бггггггг ))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любимая многими зубная паста. Заслуженно любимая! Такой полезный для здоровья зубов и полости рта прополис здесь уже в пасте. Причем уровень биофлавоноидов высок - содержатся в зубной пасте в концентрации 30 мг/г (Био 30). Паста из небюджетного сегмента, поэтому многие решаются ...
...
В ночь на 4 декабря в столицу Чечни Грозный на трех автомобилях въехали вооруженные боевики. Сотрудники ГИБДД, которые пытались остановить авто с подозрительными людьми, были убиты. Скрываясь от полицейских, члены незаконного вооруженного формирования заняли оборону в Доме печати и в местн ...
Мощный матч.. давненько ничего подобного в Россужасе не было.. Еще один шажочек к ...
...