Из грязи в князи

топ 100 блогов evo_lutio31.10.2017Отношения Когда люди пишут, что простолюдинки в истории нередко сводили с ума членов королевской семьи или миллионеров, они упускают из виду две вещи.

1. К тому моменту, как простолюдинка свела с ума наследника или миллионера, она уже не была простолюдинкой.

От лени люди любят искать оправдания своей инертности, поэтому игнорируют динамику чужих изменений.

Пишут, к примеру о том, как простолюдинка стала испанской королевой, дочь бедной медсестры вскружила голову принцу, и все представляют маленькую нищенку из сказки Андерсона о красных башмачках. Зябнет девочка, дрожит, на улице побирается, но принц, случайно заметивший ее возле мусорных урн, вдруг цепенеет и внезапно влюбляется. Влюбляется, приводит ее во дворец, и едва успев отмыть ее одеть во что-то чистое, становится вдруг королем и женится на ней. И вот вам - готовая королева, благодаря чуду любви.

А на самом деле в истории про испанскую королеву все иначе. К моменту знакомства с принцем простолюдинка - известная персона, работающая в СМИ, политический деятель, звезда журналистики. Ее дружба с принцем продолжается несколько лет, формируется взаимная привязанность, после этого они женятся, пока он еще не король и не собирается становиться королем. И только через десять лет (!) их брака, когда ситуация складывается так, что принцу все-таки предлагается стать королем, эта "простолюдинка", сто лет уже как образованная, состоятельная и влиятельная дама из высшего света получает статус королевы, как давнишняя жена нового короля.

Из грязи можно добраться до первой ступеньки, а дальше придется вскарабкаться по лестнице. И никто вас на руках из грязи по лестнице в королевские покои не внесет.

2. Любовь, преодолевающая мезальянс, даже большой социальный мезальянс, действительно бывает. Спору нет!

То есть может быть такое, что между людьми огромная финансовая или социальная разница, а страсть все-таки вспыхивает.

Уж кому, как не мне, знающей много хищников и рыбаков (в последние года еще больше), это понимать?

Но это происходит не вдруг и не на пустом месте. Мезальянс должен компенсироваться какими-то другими преимуществами.

Попробуйте поближе познакомиться с человеком, у которого ОЗ больше, и быстро убедитесь, насколько это сложно. Или вспомните, когда последний раз к вам приставал человек с большой ОЗ, но не ради пьяной случки, а чтобы предложить вам серьезные отношения. Никогда. Я угадала?

Социальный лифт отделяет от вас тех, чья ОЗ намного больше. А в лифте стоит строгий лифтер, который не повезет вас на этаж выше, чем ваш. Вот по лестнице самостоятельно подняться туда можно, но каждая ступень потребует от вас трудов и изменений.

Рыбалка, о которой я пишу в блоге, способ вырастить свою любовную ОЗ, и это значит, что вы будете нравиться тем, чья социальная ОЗ больше.

Но даже любовная ОЗ растет постепенно!

Если вам кажется, что научившись рыбалке в теории вы из одинокой никому не нужной женщины станете востребованной и любимой всеми, вы все так же мечтаете прыгнуть из грязи в князи. Просто за мой счет.

Нет, из одинокой и ненужной женщины или одинокого неинтересного никому мужчины вы сначала должны стать тем, кто не так уж одинок. Просто "не так уж одинок".

Если вы начинаете учиться рыбалке с уровня плинтуса (вы долго просидели в башне, в яме, в дефолте, в сервисзоне или во френдзоне) вы сначала должны будете освоить самые простые вещи, которые рыбалкой нельзя называть: от короны большой надо избавиться, от больших пограничных багов, а так же от репейника из прошлой истории. Как выглядят рыбаки в короне вы уже видели по некоторым письмам, лучше бы они тихо сидели около своего плинтуса и не смешили хозяйские тапки. Учиться простым вещам надо не умозрительно, а пытаясь с кем-то общаться, с кем-то знакомиться, куда-то ходить. Торопиться завести серьезные отношения не надо, надо просто немного общаться, чуть-чуть сближаться с разными людьми, стараясь избавиться от короны и багов.

Когда этот этап будет вами пройден, у вас появятся те, кто вам симпатизируют. Не надо других тестов, избавились ли вы от короны и больших багов в любви. Как только избавитесь, люди к вам сразу начнут немного тянуться со всех сторон. Немного - это значит, что вам ничего особенного не будут пока предлагать, просто шарахаться перестанут и станут поворачиваться к вам передом, а к лесу задом. Вы можете продолжить избавляться от короны и пограничных багов, общаться с людьми дальше, и с теми, кто тянется к вам больше других, пробовать использовать рыбацкие инструменты (шары и крючки, в основном, следить за отрицательным и положительным подкреплением). Даже если вы ничего не знаете о рыбалке, вы все равно будете их использовать, но вы можете использовать это неправильно, так, что получатся пыточные инструменты. Знания помогают сделать меньше ошибок.

Когда ваша любовная ОЗ существенно подрастет, у вас появится сразу несколько человек, которые вам симпатизируют. Это всегда почти происходит так: сразу несколько, потому что это зависит от вашего состояния, от вашего поля. Некоторые думают, что можно быть неинтересной никому, а потом вдруг бац, встретить "того самого" и свести его с ума. Нет, этого не бывает. Сначала вы будете нравиться разным людям, обоего пола, с вами будет интересно, на вас будут с удовольствием смотреть, смеяться вашим шуткам, стремиться сократить дистанцию, и тогда вы действительно можете встретить "того самого", кого-то совершенно прекрасного на ваш взгляд, кто влюбится в вас, кого-то, кто вам действительно очень подходит. Другие вам были немного симпатичны, а этот - очень.

Если же ваше состояние настолько плохо, что вокруг вас вакуум, все идут мимо, никто не задерживает взгляд, не мечтайте о том, что некто прекрасный вдруг обрушится к вам на голову. Скорей уж вы, разглядев кого-то в тумане, сами наброситесь на него, а когда он вам испуганно или вежливо ответит, решите, что он вам подходит и начнете выделять клей.

Сказки о любви королей к простолюдинкам потому и плохи, что нет понимания, насколько простолюдинки были к этому моменту прокачаны. Простолюдье их осталось в далеком прошлом, а к тому моменту, как принц заинтересовался ими, они имели и статус и внимание высоких персон, не таких высоких как принц, но близко. Это их родители были простолюдинами, а они уже нет. И ту разницу, которая оставалась между ними и принцем, они преодолевали благодаря хорошим границам и хорошей самооценке без короны, а главное постоянной прокачке себя. В них было много энергии, они буквально светились ею, лучились и притягивали взгляд. Смотреть на них было удовольствием, общаться - счастьем, отрываться от них не хотелось. Вот в таких людей влюбляются те, у кого социальная ОЗ выше.

Те, кто хочет понять, чем же роковые женщины в истории пленяли господ, напрасно разглядывают фотографии и удивляются "чего в них такого".

На фотографии этого не увидишь, особенно если нет навыка. Я, например, могу и по фотографии уровень магнетизма примерно определить (не по одной только, по нескольким сразу). Со временем расскажу, как это делать. Но никакое фото не отражает обаяния в полной мере, особенно если фотограф плох или черты лица сложны для съемки. У некоторых людей обаяние "прячется" от фото. В полной мере обаяние человека видно только в реальности и только когда он находится в хорошем состоянии. Большинство людей обаятельны иногда и очень нестабильно, по случаю. Некоторые совсем не обладают обаянием. А есть люди с большим и стабильным обаянием.

Вот таким вот большим обаянием, часто даже настоящей харизмой, обладали все роковые женщины (и роковые мужчины тоже) в истории.

Это очень интересно изучать, я, например, занимаюсь этим всю жизнь. Очень долгое время я работала бесплатно, чтобы узнать эту тему лучше. Я и сейчас очень большой пласт работы делаю бесплатно, в исследовательских целях.

Но если вы хотите что-то в этом понимать и чему-то научиться, надо избегать двух вещей.

1. Нельзя думать, что это есть у каждого и включается ни с того ни с сего от встречи со своей "половинкой".

Это есть у очень редких людей. Но это можно в себе вырастить. Иногда даже с нуля. Не путайте "может каждый" и "есть у каждого". Английский язык может отлично выучить каждый умственно полноценный человек. Но каждый ли его знает?

2. Нельзя думать, что это чистая мистика или какие-то совершенно непознаваемые вещи.

Если это непознаваемое или мистическое, значит это вне ваших границ и вам недоступно. А раз недоступно, то и не видать вам этого.

Друзья, у тех, кто читает блог давно, есть прогресс в развитии обаяния? А любовной ОЗ? Получилось ли научиться больше нравиться? Что мешает? Что помогло?

ПРАВИЛА БЛОГА


Я в соцсетях:
Из грязи в князи Из грязи в князи Из грязи в князи Из грязи в князи Из грязи в князи

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Портал Дороги России

Из грязи в князи: история преображения трассы «Зуево - Новая Ладога»
Портал Дороги России
Еще год назад по участку трассы «Зуево - Новая Ладога» в Новгородской области было невозможно проехать. Одному региону тратить деньги на ремонт было нецелесообразно, а второму, у которого такая цель была, не позволял закон. Однако Новгородской и Ленинградской областям ...


Утро.Ru

Из грязи в князи: Успех России на ЧМ поразил Запад
Утро.Ru
Из грязи в князи: Успех России на ЧМ поразил Запад. Фото: GLOBAL LOOK press/Rodolfo Buhrer. 0. продолжениеМатч куплен: украинцы обнародовали схему тайных игр ЧМ-2018. СМИ пишут о сказочном преображении нашей сборной на турнире. Сенсационная победа российской ...

Архив записей в блогах:
Мама подарила мне ночную сорочки, созданную в СССР для провокации того, чего в СССР официально не было. А иначе зачем эти неудобные в носке, но весьма откровенные по тем временам кружевные вставки? Ну как, возбуждает? ...
Кто такие десантники, изначально? По сути, это одноразовые войска, смертники, предназначенные голыми руками, если повезет, удержать важный объект в тылу врага до подхода основных сил. И вот, чтобы солдаты не задумывались о своем истинном предназначении, в десантных войсках ...
http://www.myjulia.ru/post/346648/ карлываныч порадовала прекрасным. и сам текст, и комментарии, меня изрубили почти в щепки. кто, кто все эти люди? маргарита - умничка, ...
Ходил в бассейн. Отплавав положенные 2 км, решил, наконец, найти сауну. Из трёх дверей вниз, где сауна предположительно пряталась, выбрал самую подходящую – женский душ/раздевалкa... Радость N 1: Still breathing. Дома затеял уборку. Вместо того, чтобы ...
Читаю про прелестные и очарованные частицы в изложении для чайников: "...И все опять стало просто: всего два кварка – u и d – и соответствующие антикварки нужны для того, что бы описать всё, что мы видим вокруг нас..." (Статья Михаила Данилова, " FAQ: Три поколения кварков " на Постнаук ...
  • Gibbs_Grom : RT @kourveen1: @tak_ili_inache Пролетариям не чуждо либерально-буржуазное самосознание. Тем более подогреваемое американской мечтой, вдруг,…

  • janovskii0305 : ИЗ ГРЯЗИ!!!... В КНЯЗИ!!!!... https://t.co/39ECwwv2iv

  • paw_raw_ : Когда человек получает деньги и власть, собственно, начинает выебываться - отсюда понты и пафос. «Из грязи - в княз… https://t.co/1KupsCktLM

  • Freenws24 : Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи — вечна гр… https://t.co/jiIERuaaHJ

  • lazutinarita : @slava_daylight Из грязи в князи, как говорится

  • radujnoe_gavno : Ля +13 читателей за два дня. Прям из грязи в князи

  • prohindey_new : @Nash_East @nampuom_ @krosovki_lehi @_TeresaJohnson_ @9HjM4GRo44pkGze @DymDddym @the_nort_12 @WGwNB3AYVtTmTir… https://t.co/M1ONiY8kIm

  • Yanka_Ying : @nstarikov А что ж вы не отмечаете трагические события царских времен, такие как Кровавое воскресенье и многие друг… https://t.co/flYE8Xs0VT

  • MaksionYT : Мне понравилось видео "