Из деревни в деревню.

топ 100 блогов allis_bo15.05.2016 Вчера мы отправились в деревню Карцево что налево от Ново-Иерусалимского монастыря, к Андрею Анатольевичу в гости.
Тем более повод был - его юбилей.
У Андрея Анатольевича есть давняя традиция - попадать в больницу накануне своего др. То есть пригласит гостей, а сам не явится. Случилось так и на этот раз.

Но гости не простили ему прогула и всей толпой приехали к нему на дачу.
Мы тоже достали из подвала бутылку Хеннесси и явились к месту пьянки, опоздав на час.
Из деревни в деревню. 1


На дворе уже жарились дрова. А хозяин дома громко возмущался тому, что на три килограмма шашлыка ушла почти вся поленница дров.
Но костровому до этого не было дела, он отхлёбывал пиво из банки и продолжал уничтожать поленницу.
Из деревни в деревню. 4

Дом у Андрея не большой. Вернее это строение задумывалось как баня, но со временем хозяин из олигархов перешел в простые смертные и баня стала домом.
Из деревни в деревню. 3

Внутри всё просто и вкусно. Жена Андрея Анатольевича Вера Анатольевна всегда угощает гостей обильно и от души. На столе я насчитала только пять разных видов салатов.
Из деревни в деревню. 5

Весь участок у Веры Анатольевны занимают грядки. Чего я понять пока не могу.
А вон там, перед хозяйским красным автомобилем куча навоза, чтобы лук и укроп росли толстыми и счастливыми.
Из деревни в деревню. 7

Есть даже парник. И там что-то растёт.
Из деревни в деревню. 8

А это баня. Меня пригласили помыться там. Но я правильно сделала, что отказалась. В это время как раз подали шашлык.
Из деревни в деревню. 6

За баней протекает замечательный ручеёк с головастиками. Если бы у меня такой был бы в детстве, я была бы самой счастливой.
Из деревни в деревню. 2

А потом я решила прогуляться по улице. Улицы тут очень узкие, а участки маленькие. Видимо при делёжке колхозного поля не думали о том, что совсем скоро автомобили станут большими.
Из деревни в деревню. 14

Другую часть улицы перегородил маленький красный автомобиль - памятник хорошей жизни.
Парковала его я. Оцените моё мастерство и красоту парковки, мышь не проскочит не то что камаз.
Камаз подъехал позже, но проехать по улице ему было не суждено. Водитель уже отведал хозяйского пива и наотрез отказался передвигать автомобиль.
Из деревни в деревню. 10

Качели в лесу.
Из деревни в деревню. 11

Поле распахано и засеяно. А на холме кладбище.
Из деревни в деревню. 12

Ну и всем привет!
Из деревни в деревню. 13

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вообще не ждал сериал. Да, прошло 27 лет, но он все же относится к 3+ частям, а не к первой. За вчера-сегодня посмотрел и он оказался лучше чем я предполагал. Было сразу понятно что история здесь будет лишь отдаленно напоминать то что мы видели в играх. И на самом деле это нечто типа ...
Итак, некая московская кофейня "Кооператив черный" ( Лялин переулок 5 стр 1 ) решила заняться пропагандой ЛГБТ (что в России запрещено). И даже собрать денег для организации, признанной в РФ иностранным агентом. Понимая всю тонкость ситуации, хитроумные граждане добавили милое ...
В посте от 07.06.2022 приводилось описание организации управления ВСУ  в звене «армия — ГШ». Похоже, что в него следует внести коррективы. Так, на базе оперативного командования «Юг» образована оперативно-стратегическая группировка войск «Александрия» («Олександрія»), которая ...
С момента изобретения первой автоматической трансмиссии сторонники «механики» и «автоматов» не могут убедить друг друга. Мы собрали все доказательства в пользу МКП. Прежде всего, говоря о преимуществах механической трансмиссии, следует вспомнить ее экономичность. Тем более, что ...
За последние 35 лет американские зарплаты выросли примерно вчетверо . Даже если вычесть накопленную инфляцию , всё равно получится рост - примерно на 20% . Как подчёркивают многие комментаторы, в последние десятилетия в американской экономике наблюдался небывалый рост дохода и б ...