Июнь-июль 2022

топ 100 блогов gubkovalena04.08.2022 Отпуск закончился. Началась работа.
Составляю списки групп, расписание занятий. Уже тяжело, уже страшно, как я всё это буду успевать.
Июнь и июль прошли прекрасно. В июне немного работала: развлекали детей из школьного лагеря. В июле отдыхала душой и телом, съездила с сыном в Новочебоксарск к маме и на дачу к свёкрам.
Хотела написать подробный пост про пылесос, который купили в конце мая. Но теперь мне лень. Скажу только, что он классный и я пылесошу почти каждый день не напрягаясь.
Под катом необычно много фотографий.

У кота всё хорошо.
Июнь-июль 2022

Слава окончил художественную школу.
Июнь-июль 2022

На велике кататься я обожаю, но что-то делаю не так, и у меня очень болят колени.
Июнь-июль 2022


Июнь-июль 2022

Пекла пиццу и хлеб. Хлеб я пеку постоянно, а пиццу редко.
Июнь-июль 2022

Съездили со Славой в Тулу, катались на великах и привезли мои любимые пряники.
Июнь-июль 2022

В Новочебоксарске несколько раз ходила в любимую Пиццу Ник.
Июнь-июль 2022

Подруга свозила нас в Йошкар-Олу. Там очень красивая набережная и вкусный ресторанчик. Называется, кажется, "Честная кухня". Платишь за вход 100 рублей с человека и получаешь меню "по себестоимости". Не берусь утверждать, но было действительно недорого.
Июнь-июль 2022

Играли в очень сложные настолки Империал и Террамистику у друзей. Для кого-то легкотня, а у меня мозг разве что не дымился после пяти часов игры.
Июнь-июль 2022

Собрались с одноклассниками в честь 25-летия окончания школы. Я была рада всех повидать: некоторых впервые за последние пятнадцать лет.
Июнь-июль 2022

Отметили на даче три дня рождения: свёкра, мужа и сына.
Июнь-июль 2022

Зачем-то купила семь книг про Гарри Поттера на английском, хотя я даже не его фанатка. Точнее, я знаю, почему. Олеся на даче увлеклась им и попросила на день рождения книги. А я решила всех перехитрить и купила их на английском, не подумав, что Олесе они пока не по зубам. В общем, они теперь мои. Вот тебе и весь минимализм. А на русском нам дали почитать Гарри Поттера, ибо нечего захламлять дом (аха-ха).
Июнь-июль 2022

Отметили Олесино 11-летие. Устроила ей с подружками пикничок на площадке во дворе. Такие вкусные сосиски в тесте испекла! Я просто обязана их повторять хотя бы раз в месяц.
Июнь-июль 2022

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К тридцатилетию Второй русской революции, приведшей к краху Советского Союза во второй половине 1991 года, Россия подошла в состоянии острого политического кризиса. Целый ряд параметров чётко указывает, что «температура тела больного» если не 40 градусов, то, как минимум 39. Может ли ...
Ну раз уж ребята из ополчения столь бездарно профукали эти ваши выходные, то придётся как-то всё же выкручиваться  и оправдывать оплату за высокоскоростное интернет-соединение, равно как и за вай-фай точку. Вот подумалось тут, а что будет при реальной, живой встрече конкурирующих ор ...
Мерлин Монро - Мерлин_Монро_-_i_wanna_be_loved_by_you_www.dMp3.net 03:00  AC_FL_RunContent = 0; if ...
Поговорка “упорство и труд все перетрут” полностью описывает эпическую историю прокладки телеграфного кабеля от Европы до Америки. Специалисты того времени понимали, что это практически невозможно сделать, но дилетанты-энтузиасты не видели препятствий на пути прогресса. И им удалось ...
Карлсон прилетел не просто заработать и попиариться. Хотя от этого никто не откажется – более миллиарда просмотров – это очень большие деньги. Пиар был на высшем уровне, его ждали во всем мире, но главный акцент был сфокусирован именно на американское общество: Путин не против ...