рейтинг блогов

Иван Ургант вернулся и нашёл работу

топ 100 блогов arctus11.07.2022 Теги: Ургант Иван Ургант вернулся и нашёл работу
«Большой патриот Ургант» всплыл в России и приступил к работе.

Как передаёт Readovka, вчера шоумена увидели выступающим на мероприятии благотворительного фонда «Друзья», в котором он возглавляет попечительский совет.

Во время выступления Ургант в шутку попросил не аплодировать ему, намекая, что присутствующие могут за это подвергнуться критике.

На сцене был без носок. Где-то потерял.

Будет ли Ургант снова работать на телевидении неизвестно, однако, как написала в своем Telegram-канале актриса Лариса Бравицкая, Ургант «вернулся и тихой сапой работает над новым форматом своего шоу. На государственном телеканале».

Память не самое выдающееся наше качество.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в программе "Культурный шок" обсуждали вчерашний показ фильма "Катынь" на ...
Я их заметила еще в понедельник утром. Но когда мы приехали днем домой, они улетели по своим делам. Их уже двое ...
                   Самые наблюдательные давно заметили, что супермаркеты - это не только храмы поклонения богу потребления. Но и  заколдованные "места силы",  не подверженные даже проискам ...
Пару дней тому назад дочитала цикл из 3-х книг К.Симонова.    В последнее время не читала ничего сильнее о ВОВ... До этого для меня был эталоном В.П.Астафьев, но прочитав Симонова я поняла, что они равнозначны.  Симонов лучше прописывает характеры, пожалуй. А ...
Борщ на индюшатине. Капуста квашеная в борще. Тушилась отдельно, пока варилась картошка — чтобы не дубела. ...
  • 7enCKAmkwbTaKrt : RT @ibyrbyf: В ТГ пишут ,,Патриот , Ванечка Ургант выступает на благотворительных концертах,скоро все приползу.Потому как кроме России нико…

  • let_kz : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Вчера страна «радовалась» выступлению группы «БИ2» на финальной игре в Санкт-Петербурге А сегодня у нас Ванечка Урган…

  • GKufSesHQBuT9Iz : RT @d5SayyUAL0rLSBL: «Патриот» Ургант выступил на мероприятии фонда «Друзья» (он там председатель Попечительского фонда) в парке Царицыно.…

  • 81531Kartashov : RT @dayanat01: "Большой патриот" Ургант вернулся. Сегодня под аккомпанемент группы "Фрукты" выступил на мероприятии фонда "Друзья". https:/…

  • isupova_evgeniy : RT @A1tWuwNnEZttoUk: Иван Ургант впервые за долгое время показался на публике. Это произошло на мероприятие Фонда Друзья, споснируемого Аль…

  • RussiaPost_su : ...А между тем вернулся «патриот» Ургант. Впервые за полгода выступив в роли ведущего. Алексей Иванов https://t.co/rynKcFkLgg