Итого
c11_h15_no — 22.11.2025
Ну вот и прошёл блитцкригом по ЖЖ конкурс "Старая, старая
сказка", утерев сопливые конкурсные носики всяких любительниц
иллюзий, аллюзий и сатисфакций.
Я, хоть и не занял призового места, но плотно вошёл в десятку (с
конца), хотел бы поблагодарить устроительниц конкурса,
комментаторов и всех, кто голосовал за Незнайку.
Прошло не без шероховатостей, что для мероприятий такого уровня,
где к тому же собрались представители двух площадок - явление
обычное, но главное - не скатилось в уныние, лютый срач и было не
лишено объективности.
Там, по иронии судьбы, даже сказки "непримиримых друзей" шли друг
за другом).
Мои искренние поздравления победителям, рад, что Мамба не
подкачала.
Уроки Ягодовой не прошли мимо)
Короче, мне понравилось.
Спасибо.
Понаблюдаем теперь конкурсик "Чужой против Хищника, или Сан против
Лео Сан, или Шизофрения против Шизофазии" и как следует прогордимся
знакомством с такими великими людьми - программистами,
детективщиками, водолазами и другими вооброжаемыми друзьями нашей
Саши, которая ходила-ходила по шоссе, да так и не вышла замуж.
Ставлю на Дедуся.
Этот кого хочешь зашантажирует.
P.S.
Естественно, текст писал ИИ (проверено электроникой).
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
