Итоги.

топ 100 блогов lexpartizan09.04.2017 Теги: Трамп 1. Трамп поднял себе рейтинг.
2. Трамп поднял себе рейтинг за счёт опускания Путина и России.
3. Заговор между ними возможен в таком формате: Трамп позвонил Путину и сказал, что щас обоссыт и возражения не принимаются.
4. Гордые споры о том, сколько долетело, как заметил один из пользователей, напоминает гордость русских от того, что основная струя мочи прошла мимо, а на лицо попало не так уж и много капель.
5. Утверждения русских военных о том, что ракетный удар требует недельной подготовки говорят только о том, что сами русские в случае войны будут готовить ракетный удар неделями. Когда ситуация уже может кардинально поменяться. Ракеты - это отнюдь не наземная операция. Они требуют только координат и нажатия кнопки, что можно подготовить (координаты) за пару часов максимум. Эсминцы там болтались довольно давно.
6. Томагавки оказались не таким уж и убероружием. Разрушения не значительны, ожидал куда большего. По сравнению с точками-у просто ни о чём. Хотя, казалось бы, несут вполне себе значимую нагрузку. Так что удар 60 ракет особо не впечатлил. У пиндосов таких ракет около 7 тыщ. Хватит где-то на 70 подобных целей. Без всякой апокалиптики. Думаю, одна точка-у нанесла бы куда более впечатляющий ущерб.
7. Как выяснилось, радиусы в сотни км для хвалённых С-400 чисто бумажные и их реальная боевая сила является исключительно пиарной. 20 км и весь их радиус. Так что ПВО в Феодосии меня не защитит. Теперь я буду спать гораздо спокойнее, как и все россияне, зная о реальных характеристиках нашего убероружия. И это в тепличных условиях, когда о пуске было известно заранее.
8. Понравились пропагандонские высеры о том, что сбивать ракеты слишком дорого и ваще. Ракеты, летящие в русских военных и их официальных союзников. Ведь с Сирией, в отличии от Донбасса, например, есть официальный договор о военном сотрудничестве. Такое поведение ставит под угрозу сам договор ОДКБ. Возможно, россияне сочтут слишком дорогим и никчемушным сбивать ракеты, летящие в Минск, например.
9. Сбить самолёт с американским пилотом и я бы, пожалуй, ссыканул, и хер с ним, с Ассадом. Но беспилотные ракеты как раз и существуют для того, чтобы сбивать их без серьёзных последствий и демонстрировать решимость защищать себя(ведь на базе были наши военные). После этого можно требовать расследования химатаки и жаловаться в ООН на удар по российским военным и их союзникам. Сейчас это всё уже похер. Хотя расследование могло бы вернуть Ассада из разряда недоговороспособных в разряд приемлемых и терпимых, где он был буквально неделю назад.
10. В этот раз не пострадают даже помидоры.
11. Надуманность повода для удара по Сирии, о чём заявляют русские, делает положение ещё хуже. Это значит, что пиндосы могут обстрелять русских и их союзников без реальной причины просто по желанию левой пятки.

12. И да, я знатно обделался с химконтейнерами(( Несмотря на вполне обоснованные советы некоторых товарищей включить мозги, я уцепился за эти фотки, так как они подтверждали мою картину мира, забыв об объективности. Поделом мне.

13. ЗЫ. Отвлекаясь от темы. Поржал с митингов против террористов.
Теперь террористы поняли, что мы их не любим и больше к нам не приедут))
Вот какой смысл в таких митингах? Повлиять на террористов? Усовестить их? Показать, что мы против терроризма? А что есть митинги за терроризм? Или террористы баллотируются в ГосДуму?

13. Такие решительные и дерзкие действия Трампа, кстати, снижают вероятность Минска-3 и очередного кровавого торга на Украине. Ведь теперь русским известно, что пиндосы не ссут стрелять по их военным. И пиндосам известно, что русские ссут даже заслониться от удара.
Так что вероятность маленькой победоносной немножко снизилась.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Дональд Трамп передумал отнимать у нелегальных мигрантов детей
BBC Русская служба
"Речь о том, чтобы семьи держали вместе", - заявил Трамп, подписывая указ. "Мне не понравилось, как выглядят разделенные семьи", - добавил президент, однако тут же подчеркнул, что его администрация по-прежнему будет добиваться уголовного преследования всех, кто незаконно ...
Трамп запретил разлучать семьи нелегальных иммигрантов при задержанииРБК
Дональд Трамп объявил торговую войну буквально всем. Китай, Европа, Канада и Россия в ответ вводят пошлины на американские товарыMeduza
Трамп сжалился над разлученными семьями мигрантовLenta
ТАСС -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 1 690 »

РБК

Трамп встретится с королевой Елизаветой II
РБК
Он заметил, что визит Трампа в Великобританию, когда он «ступит на британскую землю», — это очень важный и «символический» момент. Американский посол назвал встречу с королевой — «самой важной», потому что она является главой государства. Он пояснил, что Трамп сам ...
СМИ: Трамп встретится с королевой Елизаветой IIRT на русском
Трамп в июле проведет встречу с британской королевойФедеральное агентство новостей No.1
Трамп во время визита в Великобританию встретится с королевой Елизаветой IIИнтерфакс
Газета.Ru -РИА Новости -Известия
Все похожие статьи: 76 »
Архив записей в блогах:
Я переспала с Владом, - призналась Тая - и теперь чувствую себя проституткой. Она расплакалась, а я растерялась. В чем проблема-то? – Я дала ему на первом свидании! – И? – Ну это не самое страшное, понимаешь, уже потом он… Тая расплакалась еще сильнее. Ну, все, думаю, потом он её, наве ...
несётся из всех пределов и соцсетей. Разочарование, оскорбления, недоумение и последняя надежда на скорые перевыеборы. А чего вы, господа, ждали? Что все будут тупо продолжать голосовать за Ликуд, как бы тот ни поднимал налоги, параллельно всё ...
- ...Ну вот не наглость ли, а? - с возмущением рассказывает шестидесятилетняя Людмила Григорьевна подругам. - В субботу попросили меня с внучкой посидеть, невестка с сыном на какую-то свадьбу к друзьям собрались. Говорю, ладно, везите. Привезли ребенка и инструкцию к ней на трех листах, ...
Этим кабинетным именем называют изображения всадников на вотивных предметах или же надгробиях с территории древней Фракии (северо-восток Балканского полуострова). Датируются эти изображения чаще III веком до н.э. - IV веком уже н.э.  Известны также родственные фракийскому так ...
Новодевичий монастырь..... а еще есть что? Угумс..Новодевичье кладбище!  Главное кладбище страны! Вот вам и все. Готовьтесь к Лебединому озеру скоро... ПС Очередной привет от операторов. Ну и в колокол просто так не бьют. Или с радости,или.... ...
  • northern_50 : RT @Businessgazeta: Известный экономист о пенсионной реформе как заговоре либералов против Путина, нарушении сакральных отношений между цар…

  • phoenix7214 : RT @expert2may: Ну що? Трамп підписав розпорядження, згідно з яким дітей незаконних мігрантів вже не розлучають з батьками, а розміщають ра…

  • ParliamentTVMon : ДОНАЛЬД ТРАМП ИСПАНИЙ ХААНЫ ГЭР БҮЛТЭЙ УУЛЗЛАА https://t.co/coQD7LusPq

  • denis7sined1 : RT @lifenews_ru: Трамп потребовал выгнать митингующих со встречи со своими сторонниками: https://t.co/UpMw2S6nwY https://t.co/LXvnUSxGuw

  • geroyamslawa : RT @JohnToront: Доброе утро, друзья. Четверг. Что важного? - Трамп сдал назад перед огромной волной национального возмущения и распорядилс…

  • odnastroka : Трамп снова заявил о намерении поладить с Россией https://t.co/jv9M0gGUnb https://t.co/PaHXavdpbm

  • MHizhnyak : RT @VALMICHEL7: Марго сдала шефа с потрохами: потоки мигрантов в ЕС, ручной Трамп, даже вялая сборная Египта - всё это Вовины спецоперации…

  • judCTzH35GIn13V : @topwar_ru @sold701 Лучше одну гиперзвуковую Трамп в жопу и 3.14здец

  • TheCat09231543 : @HolyHairs @BettyAnnRoyal1 @Martymar9696 @newcreationron @TuckerCarlson @FoxNews Погода велика! Путину больше нрави… https://t.co/Sptx3c2LG1

  • ZAKOOLISA : Трамп заявил, что хочет поладить с Россией https://t.co/VhywuCgEAO https://t.co/hNnauXHUC2