Итоги конкурса!

топ 100 блогов volha22.01.2017 Собственно, все было ясно уже после первого десятка голосов, но я дала возможность высказаться всем, кто хотел ;-)

Сводная таблица результатов.

Итоги конкурса! photo -.jpg

На мой взгляд, совершенно заслуженная победа, хоть я и колебалась в прогнозах между ней и №30. Но разрыв оказался довольно велик, хотя обе работы, на мой взгляд, замечательные :)

Автор: Итоги конкурса! alice_lis_lis

Итоги конкурса! http://img.photobucket.com/albums/v309/volha/konkursNG/15.jpg


Победитель, как я и обещала, получит артбук или книгу, любую на выбор (проме тетралогии), как только напишет мне с того же ящика, с которого присылал работу, и озвучит свои требования и адрес! :)

А места с 2 по 13 (раз уж у нас тринадцатый конкурс :))) могут (по желанию) получить от меня маленький поощрительный приз - тематическую открытку с автографом! ;-) Опять же - пишите и обрящете!

И большущее спасибо всем участникам, мы с крепостными художниками получили огромное удовольствие от ваших работ, каждый раз открывая письма с ними как коробочки с новогодними сюрпризами! :-)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американская компания Humboldt Distillery создало водку, настоянную на конопле. Стоимость 750-миллилитровой бутылки составит 30 долларов. Алкогольный напиток, получивший название Humboldt's Fines, будет продаваться только в штатах Колорадо и Калифорния. Содержание психоактивных вещес ...
еще ...
Наш человек, оказавшийся за границей без необходимости или желания много и упорно работать, немедленно начинает бурную деятельность по спасению России. Это выражается, в первую очередь, в бесконечных стенаниях о судьбах гибнущей Родины, или, наоборот, разоблачению происков враждебного ...
Котаны, не доживу до пятницы. Чем лучше снять стресс? На повестке дня: Алкоголь Секс Кальян Уборка квартиры Просмотр киношки А ну еще есть крайний вариант - лечь овощем))) ...
Красивый день сегодня! ...