Итоги года. 2012.

топ 100 блогов anne_geddes27.12.2012 Подводя итоги года я поняла, что перемен и событий больше внутренних и что меня опять никто не фотографировал. Однако раздача по номинациям все равно будет.

Книги года. Фоер. «Жутко громко и запредельно близко». Степанова. «Женщины Лазаря». Стокетт «Прислуга».

Кино. Мосты округа Мэдисон. Упражнения в прекрасном. 1+1. Королевство полной луны. Skyfall. Un heureux evenement.

Сериал года. Теория большого взрыва, к которому я, очевидно, примкнула последней на планете.

Человек года - Ромуш.

Достижения. Добилась идеального ризотто. Научилась получать удовольствие от материнства. Похудела на 11 кг, что было непросто, ибо кормящим мамам голодать нельзя. I rock! Несмотря на многочисленные "но" сумела сохранить работку - и никогда еще не получала от нее такого удовольствия.

Провалы года. Морщины. Электробигуди. Ни разу не прокатилась на лыжах.

Впервые. Получила штраф за вождение (а потом сразу еще два), попала в аварию (в результате чего впервые же отмечала годовщину на обочине), побывала в спа (и пристрастилась, конечно), съела гавайскую пиццу, закончила ремонт, купила пуховик по интернету, стала тайным покупателем и прочитала порно-книгу.

Покупки. Шуба. Каблуки. И тот сундук с посудой из Турции, на которой у меня немного поехала крыша (половину, впрочем, раздарила).

Научилась готовить. Чизкейк. Форшмак. Овсяная каша.

Блюдо года традиционно – пельмени.

День рождения прошел тихо, но очень душевно. У меня было два часа наедине с городом, потрясающий торт и друзья с подарочками. А вечером хороший короткий ливень, как я люблю. 30 лет накрыли меня, но я это пережила.

Своими руками я опять мало что делала, ну вот альбом с фотографиями Роме про первый год жизни все же свояла.

Путешествия. Тут плохо до слез – выходные в горах весной, 10 дней моря летом.

Досуг года. Кормить грудью младенчика. Посещать рестораны в роли тайного гостя. Бассейн. Инстаграм. Уходить из дома в увольнительную до ближайшей кофейни.

Гаджет. Айпад, против которого я стояла насмерть, и который оказался лучшим в мире бэбиситтером.

Событие года. Выиграла целое лето бесплатных бизнес-ланчей (и два из них даже съела!) и еще мобильный роутер. Получила в подарок свою беременную фотосессию, за что спасибо Миле.

Разочарования года. Мама. Не смогла вернуться к английскому. И сумасшедшая соседка, которая обнесла наш двор заборчиком, оставив узкую калитку для входа - весь год из дома спокойно не выйти и все соседи разделились на два враждующих лагеря – я попала к молодым и красивым, хаха, зато паркуюсь в соседнем районе.

Впечатления года. Массаж на все тело, боже, храни массажиста Лию. Видеть как Рома начинает ходить, будто маленький Чарли Чаплин, не сгибая колен. Коля в роли папы.

Что еще. Было много поводов радоваться за друзей. У Олега и Марго родилась маленькая Лиза, Анька вышла замуж за лучшего в мире летчика, поженились Гоша и Настя, Миля и Семен купили суперскую квартиру и родили крошку Марика, Алиюха со Славкой расшири жилплощадь вдвое, Вася и Люба объездили полмира, Вова влюбился по уши, а Люда отдала свое сердце пожарнику. Я впервые могу сказать, что все мои друзья заняты, что очень круто, пусть мы сейчас и видимся чуть реже.

Это был особенный год, благодаря Роме, в нем не было дней пустых или дней-черновиков, и каждая минута была прожита с пользой или удовольствием, что очень круто. На 2013й с планами все просто - найти где жить, разобраться с задней парковкой, больше спать, научиться лепить манты и печь печенье лучшей в мире мамы, играть в большой теннис и крутить идеальные кудри, освоить воспитательные методики и не забывать делать Колю счастливым каждый день.

Желаю всем нам встретить и провести будущий год в окружении красоты, любви и радости. И будьте к себе добры, это важно.
Ваша Катя-2012.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россиянцы! А зачем вам президентские выборы??? Нет, серьезно, ведь ничего вы выбрать кроме фигуры от действующей власти не можете, как бы ни тужились ни старались. Да и власти зачем напрягаться, убирая даже малейший шанс победы нежелательного кандидата? А сколько бюджетных средств на эту ...
это маламут или хаски? А может ваще лайка? karasev , ты ж должен знать ...
опять позвонил медведь: - я не хочу наговаривать, но твоя соседка сказала, что хочет тебя отравить, потому что ты ее бросил! я ни во что не вмешиваюсь, просто тебя ...
Я практически всю моя жизнь живу с животными. Столько прекрасного с ними пережила. Но мне кажется, никогда не было так, как сейчас у нас в доме. Похоже, энергия любви до того увеличивалась, что она по настоящему видима и ощутима. И да, трудно ...
Здравствуйте, друзья! Грустная ситуация: свой адрес я уже закрыла, так как скоро уезжаю, нового еще нет, потому что переехала. А страсть как хочется порадовать кого-нибудь открытками! И принести немножко хорошего настроения) Поэтому хочу ...