Итоги 2015.

топ 100 блогов bougaev31.12.2015 Традиционный подводыш итогов прошедшего года.
Ваще, при всей хуизне обстановки прошедший годик для меня лично наверное самый заебачечный с 2009 по сумме свершений.
Вступил я в 2015 безработным, осужденным и ваще, а на выходе из него:
- новое дело боль-мень поставлено и, надеюсь, в 2016 расцветёт как персик.
- +1 ребёночек. Миленькая маленькая Алёночка уже научилась переворачиваться, присаживаться и агучит как пиздец. Хрен заткнёшь :)
- купили, подмандили и переехали в новую-клёвую квартиру.

По выездам в этом году было не так чтобы уж очень, но и не то, чтобы совсем. Пробили:
- пару Юрьевых дней
- летний выезд на карьер
- летний выезд на Влгу
- осенний выезд в Жукопу
Увы, охуенный спланированный Архангельск наелся по семейным обстоятельствам, ну ничо. Следующим годом обязательно надо будет напрячься и выстрелить Северным Путём.
Также Псков наелся. Но с Псковом, думаю так - в 2016 в мае-июне, надеюсь мне выйдет УДОшечка, сразу надо будет промутить паспорточек заграничный и визочку в Приебалтику. Если Ольга к тому моменту перестанет кормить Алёнку, так ебанём в Псков, а оттуда безпечными ездюками по приебалтике.
Вощем, планов на следующий готт довольно таки дохуищща, давайте же сегодня всемерно скрестим пальцы, шоб работа дала денег и хоть немножко времени без головоебли, шоб семейство не болело и т.д., тогда у вас точно будет что смотреть и читать в новом году. :)

А я в свою очередь сильно-сильно обнимаю вас всех, а женщин женского пола (хотя откуда тут такие?) чмакаю прям в щёчку вапще, желаю вам, дорогие мои, успехов в делах, радостей как семейного так и личного характера, здоровьица крепкого, шоб не было "мама, это я тебе не язык показываю, это печень торчит" :)
Пусть у вас всё-всё сбывается и исполняется. А эта не сильно морозная и не особо снежная ночь будет всё-таки ночью волшебной и сказочной.
С наступающим Новоготтом, мальчики и девочки! Люблю вас всех и всё такое! :) :) :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В Госдуму внесен законопроект, ужесточающий наказание за избиение малолетних детей, передает корреспондент "Росбалта". Изменения предлагается внести в ст. 115 и 116 Уголовного кодекса РФ с тем, чтобы умышленное причинение легкого вреда здоровью или нанесение побоев малолетним дет ...
Вот це ж пицца, так пицца! Ну шо они там, эти кляти итальянцы, режут все так тонюсенько-претонюсенько? Чего они через эти пластиночки хотят побачить? Нет уж, готовишь обед, так режь сельхозпродукцию так, чтоб куску и рот и брюхо радовались! Ладно, пошутили и будет! Это не пицца ...
Сегодня я вам покажу швейцарского известного фотографа Вики Альтхауз. Она сняла очень интересный фотосет в Музее естественной истории. Фактически — это ...
Я очень люблю социальную рекламу. Это же реклама в чистом виде, часто без бренда. В России мало социальной рекламы, потому что мало людей, которые готовы оплачивать распространение своей точки зрения. Впрочем, ни один миллиардер у нас не открыл библиотеку или университет своего имени, так ...