Итоги 2015. Личное.

топ 100 блогов dain66629.12.2015 Итоги 2015. Личное. oRono9K06iE.jpg

1. Начну с главного.
Это, ребята, самая важная картинка за этот год.
Ничего важнее на личном фронте в этом году не было, и уже не будет.
Я безумно благодарен своей супруге.
Не перестаю радоваться и ценить то, что Итоги 2015. Личное. vaiin вышла за меня, хотя заслуживает значительно большего.
Повод пахать, въёбывать и соответствовать.
Прошли 2/3 дистанции. Осталось вроде бы и немного, но нервничать по этому поводу не перестаю.

Колитесь, кто был ещё не в курсе?
Остались такие?


Выношу из под замка все свои слюни/сопли, наблюдения и переживания по теме.
Хочешь мужыцкую точку зрения на это всё - добро пожаловать в рубрики "семейное" и "дети".
Скандалы, интриги, расследоавния, и всепоглощающая нежность.
Начиная с июля, когда стало окончитально всё понятно, и до упора.



2. Музыка года.
В этом году я занялся самообразованием из разряда "что прошло мимо вас в ваши 15 лет".
Iron Maiden, Deep Purple, Motorhead.
На самом деле, приятно понимать - какой пласт интересного ещё предстоит вскрыть.
Может и хорошо, что я подхожу к нему не предвзятым и цыничным вьюношей, а состоявшимся 32-хлетним мальчиком, готовым впитывать новое, как губка...))

Итоги 2015. Личное.

Тем не менее, главное для меня открытие года - Atlantida Project.
К сожалению, я узнал о них на следующий день после смерти смерти Саши.
Потрясающая музыка. Настоящая. Искра Божьего Гнева.
Пробило настолько, что этот стих я написал буквально за полчаса.

3. Книга года.
"Вверх по лестнице, ведущей вниз"
"Смотритель" Пелевина

Итоги 2015. Личное.

4. Выезд в Тайланд.
В свете п.1, в Тае жгли, как в последний раз.
Собственно, едва ли ближайшие несколько лет нам грозит выезд на моря.
Но поездка получилась диво как хороша.

Но, тем не менее, как ни крути, весь год крутится вокруг п.1
Посмотрим, что принесёт нам 2016.
Добра всем, берегите себя!

П.С. Вот так думаешь себе: "Ебать, как скучно я живу...", а потом посмотришь вокруг, и нет - Заебись живу, весело.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то меня пробило с утра пораньше на эпизстолярный жанр. Тем более, Билли Бонс вчерась говорит, что нехер выёбываться, слушай, мол, свои "Валенки". Короче, сколько раз я рисковал жизнью на Воде. Сколько будет фактов - не знаю, метод свободных ассоциаций. 1. Когда переплывал Волгу в ...
В моем стимпанке женщины будут носить штаны! То есть конечно не единственно их, платья и юбки по-прежнему рулят, но Герцоство Зла настолько кичится своей прогрессивностью, что фемины уже понемногу осваивают нормальные брюки. Да, я бессовестно спер это в Дисхонореде подошел ...
Похоже, что лето на приморских украинских территориях обещает быть не скучным. По прогнозам синоптиков, со следующей недели вернется аномальная жара, идеальные условия для развития холерной бациллы. Оригинал взят у taksisto в Надвигающаяся катастрофа Мариуполя... По инсайде ...
Атака на семью. Как сегодня через интернет программировали мою дочь. Личный опыт Приветствую. Сегодня наша семья впервые столкнулась с реальным врагом в интернете.    Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Всё. Шуточки закончились.  Под прицелом - наши дети, наши российские семьи ...
Мосгорсуд ликвидировал правозащитную организацию «Московская Хельсинская группа» (МХГ). Об этом в среду, 25 января, сообщает ТАСС. «Удовлетворить исковое заявление Министерства юстиции о ликвидации правозащитной организации "Московская Хельсинкская группа"», — сказал судья. ...