Итоги 2013 года

топ 100 блогов oi_koscheeva — 30.12.2013 "В моем доме нет ни чая, ни кофе, лишь только соль обид ..."
В конце года хочется проанализировать поступки, решения и результаты и понять как и в каком направлении двигаться дальше.
Начало года подавало хорошие надежды! Новая работа! Точнее деятельность та же, лишь место обитания и круг общения меняется. И здесь такой простор для моей фантазии, все о чем можно было мечтать! И с каждым рабочем днем все интереснее и увлекательнее.
Но есть одно великолепное "НО" которое не просто тормозит мое движение, но и резко тянет меня назад. И казалось бы я не особо поддаюсь. Всего лишь отсутствие поддержки от любимого человека и мелкие пакости.... но об этом не хочется говорить.
Весна, и этот период был настолько вдохновляющим, что можно было покорять любые вершины .... и я несколько таких интересных для себя вершин наметила, но благополучно провалила, лежа на диване.
Успешно пошли дела в велодетях. Одна радость. Хоть что-то я делаю, отслеживаю результат и развиваю дальше. НО вяло, занудно, страшно, мало поддержки, мало помощи, почти нет обратной связи. И когда те, кто мне были интересны разъехались по отпускам и перестали ездить, силы и желание у меня не появлялись даже чтобы выйти из дома. В общем своей работой крайне не довольна. Ведь знаю, что могла бы больше! Сейчас есть мысли по дальнейшему развитию и созданию оптимальных правил, но если я уйду в работу с головой неизвестно как все пойдет. Работать в команде конечно легче в 100 раз, чем одной. Но у некоторых членов команды планируются более важные дела! Кажется, что останемся активными мы с Светой.
Покатушки ... мои любимые бреветики ))) а вот в этом году не сложились ни разу, уже даже не помню как я отмазалась. А ведь в планах было такое ... такое .... Спасибо Диме, что организовал бобровую покатушку (190км) в Самаре и позвал ))) а то было бы совсем грустно. Зато теперь я знаю, что могу проехать 100 км за 3 часа (когда вдохновляет группа мужчин и держит этот темп))))
И вот о любимом )))) о работе ))) пропал интерес к любимой работе. И уже смотрю по сторонам и знаю точно, чего мне здесь не хватает, но все же хочется исправить положение, привести свои мысли в порядок. У меня потрясающая работа! хочется здесь задержаться, но тянет меня в "свою тарелку" и вот "полцарства за коня" хочется отдать ))) Есть идеи как все совместить, надо собраться и начать действовать.
Из бонусов в этом году! У меня теперь есть кот о котором я мечтала лет 15!!! Подошел на улице, глистастый, блохастый, все как положено. И рыжий как солнышко!!! И с приходом его в мою жизнь, все стало налаживаться!!! Теперь он как мой рыжий мурчащий талисманчик )))
И вот осень прошла под девизом "Стучитесь, и вас откопают". Здесь спасибо всем, кто был к этому причастен! ;) И появилось желание жить и новые силы и много нового и интересного появляется и все вроде бы круто, весело, безбашенно, но ощущение того, что я мертвая и пустая меня иногда охватывает в полную силу. Колебания безудержного позитива и драйва может резко меняться на мертвую тушку в течении дня. Меня это уже раздражает, и я пытаюсь научиться стабилизировать свое эмоциональное состояние.
И еще из успехов, радует, что удалось дочь разносторонне направить в этом году. Успешны занятия в бассейне, несмотря на поведение, менее успешно пошла хореография, из-за этого же поведения. От учительницы в школе иногда можно узнать кое-что интересненькое! "Ваша дочь мне сказала, что вы передали мне, что НИКОГДА НЕ КУПИТЕ НОВЫЕ ТЕТРАДИ И УРОКИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТЕ!" )))) а это только подготовка ... по 2 часа 2 раза в неделю ))) И самое главное - мы пошли заниматься на фортепиано, и наш педагог от Алины в восторге, и умудряется корректировать! хоть кто-то с ней справляется и виден отличный результат работы! На велике хорошо откатали сезон. В целом не плохо прошел год, но мог бы лучше.
По выводам за текущий год:
Поняла насколько важны в моей жизни люди и как сильно они на меня влияют. Как ощутима для меня стала потеря связи с близкими и друзьями. И насколько тяжело переносить подавляющее влияние некоторых людей, надо их выкинуть из своей жизни.
Еще поняла, что Я СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА. И в этом есть определенный плюс. Вовсе не обязательно быть смелой, решительной и сильной мужчиной ))) Может и не так страшно, что мои слабости в этом году проявились, если их увидеть и признать. Все можно исправить!!! Если начать действовать.
Спасибо всем, кто улыбался мне в этом году! Я каждую из этих улыбок помню!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно этой статистике, в США ко 2 августа были полностью вакцинированы более 164 миллионов человек, при этом среди них зафиксировано лишь 1507 случаев смерти (менее 0,001%) от последствий COVID-19, и лишь 7 101 человек (менее 0,005%) был госпитализирован с этим диагнозом. Таким ...
Я хочу рассказать о своем способе борьбы с ленью. Чтобы его применять, не нужна сила воли, не нужен особый склад ума, обладание энтузиазмом, отсутствие депрессии, шило в заднице, курсы НЛП и монастырь Шао-линя. Достаточно лишь совершить действия, на которые способен даже самый ленивый ...
АОИ ответила принципиальным согласием на приглашение участвовать в III Армейских международных играх АрМИ-2017. Игры проходят в июле-августе 2017 на территории России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и Китая, утверждение заявок заканчивается 1 июля. АОИ намерена участвовать в конкурсах ...
Друг прислал сегодня ссылку http://fashionprotest.ru/110.html и долго возмущался, что уже и детей на митинги начали таскать, да еще зимой!? Решил спросить вашего мнения на эту тему. Все конечно помнят (ну, если моего возраста или старше), как нас водили с собой ...
Как важно знать, что есть настоящий друг. Он может поддержать толковым советом и просто выслушать. Внимателен к тебе. Предупредит об ошибке или неправильном понимании ситуации. Скажет правду в глаза без упрека или злорадства. Выслушает твои ...