
Итог...


Прошел год с тех пор как я начал учебу в летной школе Riverside flight center, США. Мне говорили что это бредовая затея и у меня не получится устроиться с FAA CPL в России. Но есть непогрешимая истина: кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины. Эту истину мне привила мать, и я горжусь тем что я сын железобетонной по характеру женщины, и тем что унаследовал ее упрямство и характер. Прошел год от студента летки до должности второго пилота в авиакомпании и я подведу очередной итог открытием тэга "записки караванщика"!
Сегодня состоялось совещание, на котором до нас довели, что первый рейс состоится 1 мая. Будут присутствовать высокие чины, телевидение. Выполнять первый рейс на воздушном судне Цессна Гранд Караван будет экипаж в составе которого ваш покорный слуга))))
Я был в отделе планирования. По плану будут четыре рейса в день. Выходных у меня не будет. Летать буду не вынимая))) Командир у меня, а точнее сказать командир летного отряда, отличный мужик! Он мне сказал так: я уже налетался, а тебя надо скорее в КВС вводить, поэтому рулить будешь в основном ты.
Мне выпала большая честь, удача и громадная ответственность-открывать новые направления!
Ротации экипажей свели к минимуму. Будут сколачивать экипажи как в старые времена...
....А в воскресенье мы с КЛО улетаем вводиться в строй, в Красноярск. 29 апреля мы возвращаемся и приступаем к работе!
Сегодня примерял форму. Фоткать меня пока некому и я просто затрахался завязывать галстук)))) Поэтому не пинайте за фотки-потом будут другие)))


Обустроился я вроде неплохо. Квартиру снял в новом районе "Солнечный город". Район "ментовский" т.к. как раз тут давали квартиры сотрудникам полиции, и здесь находится академия и учебный центр МВД. Короче спокойный район,не криминальный))))
С учетом растущих буквально с каждым днем цен на аренду (виновата грядущая Универсиада) я еще неплохо снял хату по деньгам.
Можно конечно найти дешевле, но дворы будут такие где без топора лучше не ходить и на работу добираться по три часа. А здесь у меня остановка автобуса до аэропорта (ходит только один) под боком и вообще все что нужно.
Ну вот это вид из окна, я живу в таком же доме:

Это прихожая:

Комната:


Ванная. Выглядит мрачновато, но на самом деле это всего лишь так свет падает))) Серьезно.

Кухня:

Квартира мне нравится. Очень светлая и уютная. Жаль что придется ее оставить через пару месяцев-с семьей здесь будет тесновато и придется искать двушку.
Очень хочу посмотреть городские достопримечательности, но как выкроить время-ума не приложу.
Но главная достопримечательность здесь девушки. Да-да! Казанские девчата дюже красивые, и я хоть и очень люблю жену и скучаю по ней, но как ценитель женской красоты, я уже устал слюни волочить по тротуару...Ребят, реально девки отпад!))))
Ездят казанцы так, что у меня волосы на жопе от ужаса шевелятся! Реально, стиль вождения очень ммм....специфический.
Есть и негативные моменты, в основном от общения с коренным местным населением, но об этом не буду. Научусь еще принимать и фильтровать их заморочки. Вцелом все хорошо!
Крайние дни я то в разъездах, то в учебе и домой не чуя ног, чашка чая и спать мертвецким сном. Не то что псто написать-просто в инете лазить сил порой не было.
Ну вот такие дела)))))
|
</> |