Итог переговоров

топ 100 блогов top_lap02.08.2010


Ну что сказать, вам дорогие мои братья, мы с вами реально на хуй не кому не нужны. Многие скажут: "А ты что вчера родился, это и так давно понятно". И я соглашусь с вами, пишу для молодых, что бы они знали в какой стране живут,  что бы они не бухали и не занимались фигней, наша свинская власть только этого и ждет,  что бы они подумали о себе и о семье и послали это государство на хуй. 
 И так начнем, приехал я в деревню, паники нет, по дороге горят торфяники в Московской области, в Твери спокойно, но дождей нет и сушь жуткая, в любой момент вспыхнет. С водопроводом беда, отключают постояно, это притом, что Волга в 17 км от нас. На деревню один колодец, второй застрали московские алкаши, которые скидывали туда бутылки. Поговорил с людьми, взял документы и поехал в администрацию.
 Разговор был настолько интересным, что его надо описывать в ролях: ваш покорный слуга - Top и глава района, назоем его слугой народа с-н.
 Захожу, Здраствуйте, у меня обращение граждан, хотим у себя пруды пожарные организовать, сушь, стоит, боимся как бы не погрели. - Тор
 Вы, сам откуда? - с-н
 Я из Москвы, но дача в деревне, 35 лет уже постоянно сюда ездим - Тор
 Понятно, и что вы от меня хотите? - с-н
 Понимаете, по закону о природопользовании, вы обязаны нам предоставить место, для пожарного пруда, в случае пожара, пруд должен быть, не один даже, а хотя бы два - Тор
 Вы горите? - с-н
 Нет, Слава Богу, но сушь стоит, вся страна горит, лучше заранее решать такие проблемы - Тор
 Уважаемый, как Вас там, не важно, вообщем. Давайте будем решать проблемы по мере их поступления, сейчас все в порядке, а если будут проблемы будем их решать - с-н
 Так проблем уже не будет, мы сгорим просто и все, вы не понимаете, что вы обязаны нам выдать место под пожарный пруд - Тор
 Привыкли у себя в Москве, что вам все должны, никто вам тут ничего не должен - с-н
 Но послушайте, эти пруды были для всей деревни, не только для москвичей, вы самовольно их запахали и продали землю - Тор
 Молодой человек, послушайте, у вас доказательства есть, что я запахивал? - с-н
 Да, есть, есть документы, которые вы подписывали,есть распоряжения ваши- Тор
 Ну и хорошо, спите с ними спокойно, дерективы не было, вы впадаете в панику и сеяте смуту среди сельчан, а это уголовно наказуемо - с-н
 ??? Вы хотите сказать, что меня надо посадить, за то что я не хочу сгореть и не хочу, что бы мои сельчане сгорели? - Тор
 Это демагогия, вы же сказали, что пожара нет, так что успокойтесь - с-н
 Хорошо, я сам вырую пруды, если вы не хотите помочь - Тор
Это будет самоуправство на федеральной земле и на вас наложат штраф и административное наказание - с-н
 Хорошо тогда я куплю землю и вырую пруды - Тор
 Вы должны согласовывать любое водное насаждение с администрацией района, разрешения вы не получите - с-н
 Но эта будет моя земля, почему я должен согласовывать? - Тор
 Потому что это водная преграда. с-н
 Кому? Тор
 Не важно, у меня больше нет времени с ТОБОЙ разговаривать, пшел вон, устроишь пруды, получишь срок - с-н
 Вообщем слушай, пруды я организую, мне по херу и на тебя и на срок. - Тор
 После этих слов я ушел, почувствовав, облегчение что ли.

Итог такой, пруды копаю на своей земле, договорился с вневедомственной охраной, будут охранять теперь пожарные пруды, накладно конечно, но что делать, если приедут перестреляют всех к чертовой матери за незаконное вторжение на частные земли. Теперь будем думать о пожарной машине.

Р/S А рынду так и не вернули (

 
 
 


Оставить комментарий

Лиза 05.08.2010 13:44
ДА!ДАВНО ПОРА ИХ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ!
Архив записей в блогах:
На Кипре покупал лаваш круглый, быстро набивал фаршем для чебуреков, посыпал кунжутом и закидывал в духовку. Через 20 минут доставал ароматные сочные диетические( не в масле же жарил) чебуреки. В России на днях увидел замороженные кружочки теста для чебуреков. Не смог устоять- ...
У вас есть семья? Жена? Дети? Вам хорошо с ними живется? Счастливы ли вы? Если на все предыдущие вопросы вы дали ответ «да», то вам повезло. Но семейная жизнь ассоциируется, как правило, со скандалами, поножовщиной, запоями одного или сразу двух супругов. Если же вы все еще вольная ...
1. Испания , Барселона , 2011 | 1/400 sec, f/4.0, ISO 200, FL 80 mm | подробнее + посмотреть на карте | утащить к себе в ЖЖ Моё впечатление от Барселоны в 9-ти фотографиях. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Испания , Барселона , 2011 | 1/30 sec, f/2.8, ISO 800, FL 35 mm | подробнее + ...
Тут слышались голоса, а давайте забаним некоторых. Предлагаю нефонтанке пойти простым демократическим путём, чтобы не уподобляться шведскому Уху-спб и не выращивать новых вериусов, которые хотят, банят по своему усмотрению, хотят избирательную амнистию объявляют к либеральным праздникам. ...
Здравствуйте,девушки! Хочу обратиться вот с какой проблемой. Имеется 4месячный малыш - беспокойный, крикливый, капризный – и измотанная до ужаса за 4 месяца мама. Со здоровьем все в порядке у ребенка, неврологических проблем нет. Опишу подробнее. ...