Итальянский институт здравоохранения резко сократил официальное число погибших

топ 100 блогов ani_al04.11.2021 Итальянский Высший институт здравоохранения резко сократил официальное число погибших от COVID в стране более чем на 97 процентов после изменения определения летального исхода на человека, умершего от COVID, а не от COVID.

Итальянская газета Il Tempo сообщает, что Институт снизил количество людей, умерших от COVID, а не от COVID, с 130000 до менее 4000.

«Да, вы правильно прочитали. Оказывается, 97,1% смертей, ранее приписываемых Covid, не были вызваны непосредственно Covid », - пишет Тоби Янг.

Из 130 468 смертей, зарегистрированных в качестве официальных смертей от COVID с начала пандемии, только 3783 непосредственно связаны с вирусом.

«Все остальные итальянцы, которые потеряли свои жизни, имели от одной до пяти ранее существовавших болезней. Из умерших в возрасте старше 67 лет у 7% было более трех сопутствующих заболеваний, а у 18% - не менее двух », - пишет Янг.

«По данным Института, 65,8% итальянцев, умерших в результате заражения Covid, были больны артериальной гипертензией (высоким кровяным давлением), 23,5% - деменцией, 29,3% - диабетом и 24,8% - фибрилляцией предсердий. Добавьте к этому, 17,4% имели проблемы с легкими, 16,3% болели раком за последние пять лет и 15,7% страдали сердечной недостаточностью ».

Новое определение института смерти от COVID означает, что COVID убил меньше людей в Италии, чем (шепотом) в среднем от сезонного гриппа.

Если бы подобное изменение было сделано другими национальными правительствами, официальное число погибших от COVID было бы сокращено более чем на 90 процентов.

Однако не ожидайте, что многие другие последуют этому примеру, учитывая, что правительства вложили так много своего авторитета в пропаганду угрозы, исходящей от вируса.

Например, поведенческие психологи в Великобритании работали с государством, чтобы сознательно «преувеличивать» угрозу COVID с помощью «неэтичных» и «тоталитарных» методов пропаганды, чтобы запугать общественность и заставить ее подчиняться.

И это сработало.

Обследование проводится после первой строгой изоляции, что средний британец думал в 100 раз больше людей умерли от COVID , чем официальное число погибших.

Теперь мы пришли к пониманию, что официальная цифра, убитая «от COVID», а не «от COVID», составляет менее одной десятой того, что официально сообщается как общее число погибших от COVID.

Несмотря на это изменение, Италия все же может принять решение об обязательном введении вакцины против COVID-19, хотя то, как будет применяться такая схема, остается неустановленным.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приглашаю всех поавантюрить:) На кону - маленькая схемка моего авторства, крест и счетный бэк. Три цвета. Оформить можно будет в открытку, к примеру. Кто со мной?:) План мероприятий предлагаю следующий. В этом посте записываются желающие авантюрить. Можно сразу выложить ...
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий ...
В ту субботу поросенок Свинни не планировал вставать рано. Суббота есть суббота,не какие-то там суетные будни,а значит можно похрючить подольше и отсрочить встречу с чашечкой крепкого утреннего кофе на часок-другой. Много ли надо для поросячьей радости? Но запоздалый будильник пропел свою ...
Вообще-то я редко покупаю калифорнийские вина, может быть и зря. Но вот это восхитительное, я открыл бутылку за поздним ланчем (после того, как помахал лопатой пару часов, у нас тут пара футов снега нападало!), и вот сейчас уже допиваю. На вивино ему поставили 4.0, а я был дал чуток ...
в войне на истощение — преимущество на стороне ополчения Потомки древних укров, трипольских демократов, основателей всех цивилизаций планеты и запорожских казаков. Армия Украины исчерпала людские и материальные ресурсы, в войне на истощение — преимущество на стороне ополчения На юго-во ...