Италия: "Святой дух" посетил уже вторую монахиню за год
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![ÐонаÑ
инÑ1 ÐонаÑ
инÑ1](/images/main/italiya-svyatoy-duh-posetil-uje-vtoruyu-monahinyu-za-god-d53b29.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/voxpop_66/31653360/2794234/2794234_600.jpg)
Доктора отмечают, что ребенок родился здоровым, однако какова будет его последующая судьба неизвестно, но в монастыре его матери уже выразили желание взять опеку на себя.
Стоит отметить, что это не первый подобный случай в Италии. В прошлом году "чудо" снизошло на монахиню сальвадорского происхождения Роксану Родригез, у которой беременность также начиналась с "болей в животе", а закончилась рождением мальчика, которого нарекли Франческо – в честь действующего Папы Римского.
Вот такие нравы царят в католицизме, прости Господи!
![СÑеÑÑик поÑеÑений Counter.CO.KZ - беÑплаÑнÑй ÑÑеÑÑик на лÑбой вкÑÑ!](/images/main/italiya-svyatoy-duh-posetil-uje-vtoruyu-monahinyu-za-god-f3dba6.jpg?from=http://counter.co.kz/CounterCoKz?page=voxpop-66.livejournal.com_1036882.html&style=amini&digits=5&start=100)
|
</> |