Итак, о работе
 malka_lorenz — 06.02.2017
 malka_lorenz — 06.02.2017
                                                
                        
                        
Ну ок, давайте разберемся.
Вот, к примеру, секс. Это, в общем, хорошая вещь, не правда ли?
Например, у меня свидание. Меня угощают ужином. Все взволнованы. Даже, я бы сказала, вдохновлены. Я, по крайней мере, точно. Происходит что-то очень важное. Мне не все равно, какой меня видят. Мне важно сделать все как можно лучше. Если это получается - я чувствую гордость. Я радуюсь тому, что происходит. Это делает мою жизнь лучше. Это придает ей смысл и краски.
А теперь представим, что я делаю все то же самое, но потому, что без этого меня не кормят.
Вот это и называется работа.
Любая работа - это проституция. Человек сдает себя напрокат ради куска хлеба.
Причем он не
Если женщина работает ради заработка - она занимается именно этим.
Она может найти сколько угодно поводов для гордости. Она может гордиться тем, что на нее высокий спрос и что клиенты передают друг другу адресок. Она может гордиться, что ей удалось занять самые бойкие метры тротуара. Она может гордиться тем, что у нее платье наряднее, чем у товарок, и что у нее самая высокая такса. Она может гордиться своим мастерством, своей выносливостью и своей пропускной способностью.
Она может найти в своем занятии много плюсов. Она работает на воздухе. Она знакомится с разными интересными людьми. Некоторые клиенты ей симпатичны. Она содержит себя и откладывает деньги. Скоро она накопит достаточно, чтобы уйти на покой.
Совсем молоденькая, начинающая проститутка может даже испытывать что-то вроде вдохновения. Она может чувствовать себя крутой. Ее может даже иногда увлекать сам процесс. Она, может быть, желает, чтобы в квартале о ней ходили легенды.
Проститутка со стажем легенд не желает, она желает уйти с панели и при этом каждый день обедать, а больше она не желает ничего. Если она очень энергичная, она желает открыть свое заведение. Но сосать с проглотом она не желает ни ради славы, ни ради самореализации, ни ради общественной пользы, ни ради уважения окружающих. Она это делает только потому, что без этого у нее не будет ни ужина, ни чулок, ни крыши над головой.
Если ваша жена работает ради заработка, она занимается именно этим. А вы - мужчина, чья жена торгует собой.
И речь здесь не о том, что все желающие пользуются тем, что должно принадлежать вам одному. Совсем не о том.
А о том, что женщину, которую вы любите и считаете своей, мучают и унижают все желающие, и она вынуждена это терпеть, и вас это устраивает.
А теперь подите и расскажите вашей дочери, что скоро настанет и ее очередь.
|  | </> | 
 
             Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
                    Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь                 Вечернее
                    Вечернее                 Аффирмация дня
                    Аффирмация дня                 ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА ОТ BMM VINYL. УГРОЖАЕТ ЛИ МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
                    ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА ОТ BMM VINYL. УГРОЖАЕТ ЛИ МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?                 Вверх и вниз одним махом
                    Вверх и вниз одним махом                 так и живем
                    так и живем                 14 октября
                    14 октября                 Портрет юной барышни
                    Портрет юной барышни                 РрЫы
                    РрЫы                 
             
             
            
