Историю вспомнил

Суть проекта - трёхэтажный шоурум, в котором стены всех трёх этажей даже близко не стоят друг над другом. И консоли - ёбаные консоли. Десять метров консоли - это двадцать метров опирания с обоих сторон, так, для интересующихся. Но красиво, пиздец, но снаружи, а внутри просто пиздец.
И никаких подвижек от архитекторов.
В какой-то момент во время очередной совещания, где наш долбоёб зам. божится, что уже почти все конструкции готовы, я спрашиваю "Ваше архитекторшество, какого максимального пролёта вы видели перекрытия в своей жизни?", после сего вопроса я получаю удар по ноге под столом от зама и ответ по телефону от тупой пизды. На голубом глазу она мне говорит: "метров двести"
От такой наглой лжи я поперхнулся ручкой, которой делал пометки в записной книжке.
"а скажите, пожалуйста", прлдолжил я, несмотря на мимику зама, которая обещала мне массаж простаты, "какой толщины был этот пролёт?"
"Сантиметров двадцать", последовал ответ.
Занавес.
P.S. вот почему я считаю российских архитекторов мудаками!
upd. пояснительная бригада: 20см перекрытие возможно при условии пролета 200 метров в одну сторону и метров 6-8 в другую. Но тогда это не двухсотметровый пролёт, а шестиметровый
|
</> |