История с лопнувшим имплантом: что произошло с Лерой Кудрявцевой?

топ 100 блогов mycrazystars.ru13.03.2020

Не так давно Лера Кудрявцева сделала сенсационное признание. Телеведущая заявила, что перенесла экстренную операцию по удалению грудного импланта, который внезапно лопнул. Его содержимое вытекло из оболочки, и проникло в мягкие подкожные ткани. Все это могло закончиться трагически, но, к счастью, врачи вовремя сумели среагировать и избежать еще более серьезных последствий. 

История с лопнувшим имплантом: что произошло с Лерой Кудрявцевой?

По мнению ведущих пластических хирургов, такая проблема могла возникнуть из-за того, что импланты были установлены более пятнадцати лет назад. С современными вариациями имплантов такая ситуация маловероятна. По словам Леры, на регулярных медицинских осмотрах ее никто не предупреждал о возможности возникновения подобной ситуации. Кудрявцева даже не думала о том, что может случиться разрыв импланта, ведь на него была пожизненная гарантия. В случае необходимости производитель расходного материала должен был оплатить операцию по установке нового импланта, и все сопутствующие с этим процессом расходы. 

История с лопнувшим имплантом: что произошло с Лерой Кудрявцевой?

Лера призналась, что хирург убедил ее в том, что разорвать, или каким-то образом повредить имплант невозможно. Для этого, потребовалось бы только колющее воздействие, и то не факт. Физически разорвать его не представляется возможным. Единственный случай, когда такая ситуация может произойти – это брак со стороны производители импланта, либо его неправильная установка. Вполне возможно, что во время установки имплантов в нем произошли микроразрывы, определить которые визуально невозможно. За пятнадцать лет дефект усугубился, что привело к разрыву. Целостность импланта была нарушена, а его содержимое попало во внутренние ткани и лимфу. 

История с лопнувшим имплантом: что произошло с Лерой Кудрявцевой?

Телеведущая даже опубликовала на страницах своего микроблога фото лопнувшего импланта. По словам Леры, она пошла на этот шаг дабы уберечь всех девушек от катастрофы, с которой ей пришлось столкнуться. Кудрявцева поблагодарила всех своих фолловеров за поддержку, и заявила, что ни в коем случае не стоит верить хирургам, и надеяться на пожизненную гарантию имплантов, которой, по сути, не существует. Узнать о каких бы то ни было разрывах и повреждениях можно только с помощью МРТ с контрастом. Ультразвуковая диагностика в данном случае не поможет. 

История с лопнувшим имплантом: что произошло с Лерой Кудрявцевой?

В откровенной беседе с журналистами Лера призналась, что накануне всего случившегося у нее ничего не болело, не было никакого воспаления, и даже малейшего дискомфорта. Правда, в последнее время Кудрявцева стала замечать, что форма ее правой груди несколько изменилась, и она немного «съехала» вниз. Увидев это, телеведущая сразу отправилась на УЗИ. Однако диагностика показала только небольшое скопление жидкости, что для силиконовой груди является привычным делом. Ни о каком разрыве на тот момент не было и речи. Лера заявила, что безумно благодарна своему организму, который отчаянно сражался с мигрирующим инородным телом, о котором она даже не подозревала, и не предпринимала никаких решительных действий. 

История с лопнувшим имплантом: что произошло с Лерой Кудрявцевой?

Единственное, что беспокоило Кудрявцеву в тот момент, это постоянная усталость, которая до этого наблюдалась, но не в таких проявлениях. Телеведущей постоянно хотелось спать, она быстро уставала, ела без особого аппетита. Лера призвала своих поклонниц почаще проверяться у специалистов. Причем лучше всего делать это сразу у нескольких врачей, т.к. доверять кому-то одному очень страшно. На сегодняшний день Лера находится на реабилитации, и проходит ряд восстановительных процедур. Телеведущая перенесла сложную операцию по удалению имплантов, и их содержимого, которого вытекало из капсулы на протяжении не одного месяца. 

История с лопнувшим имплантом: что произошло с Лерой Кудрявцевой?

А что вы думаете обо всей этой истории? Высказывайтесь на этот счет в комментариях, и ставьте лайки. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американский фотограф Monty Sloan Site на протяжении более 20 лет фотографирует волков, этих умных и по своему красивых животных, находя в этих съёмках цель своей жизни. На сайте замечательного Мастера представлено около 18 000 статичных кадров, снятых на ...
В финальном матче казанский клуб выиграл у итальянского «Трентино» из Тренто со счетом 3:2. «Зенит» в третий раз стал обладателем трофея — ранее покорялась Лига чемпионов российскому клубу в 2012 и в 2015 годах. Самым ценным игроком «Финала четырех» был назван доигровщик «Зенита» Вильфред ...
Астрахань. 7 июня. INTERFAX.RU - Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов высказался за проведение эксперимента по передаче детей-сирот в семьи в северокавказские республики из других регионов России. "Странно, что итальянец, француз, немец приезжают в Россию и ...
...
Ваші бабусі вміли викликати дощ? чи, навпаки, відігнати ...