История про одного хохла, который приехал в гости в Москву (реальная, тока в воскресенье проводили)

топ 100 блогов andreyvadjra16.08.2016

Ща я вам маленькую историю расскажу про хохла одного - вчера узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).

Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону - я ржал, як конь.

Так вот. Мой приятель женился на хохлушке (не свидомой), из Киева, еще в 2010 году. Мы дружим семьями, хорошая пара они, ребенок у них родился ,хохлушка гражданка Уркаины, оформляет гражданство РФ. Над свидомыми глумит, с родней киевской пересралась к хуям, обратно в Украину не собирается - ибо нехуй. Купили они хорошую двушку в Химкарях, работают на себя: у него контора своя по гумманитарным, так сказать услугам, у нее - свой кабинетик в котором бабы ногти пилят, гг. Ну да ладно.

Исполнилось ребенку 2 годика, решили они его покрестить. Ну чтоб все, как положено по православному. Стали гостей звать, значит. Нас, блять, не позвали - решили они, видите ли по-семейному. Ну да хуй с ними)))).

Зато позвали брата хохлушки - из Киева. Брат тот в РФ не был лет 10-15 штоле. Приехал хмурый такой, гордый, блять - дескать, я - УКРАИНЕЦ, а вы тут рабы в Мордоре. Мой приятель его сразу аккуратно опиздюлил морально - чтоб не особо выебывался в гостях, но обещал жизнь в Мордоре показать во всей красе, сцуко, чтоб ворчать неповадно было.

Короче, покрестили они Женьку, бухнули. Ну и расписали для гостя Незалежной культурную программу. И давай катать хохла по Москве.

Хохол стал не по-деццки охуевать с первого дня. Ясен хуй - если у тебя по зомбоящику все время 25-й кадр от ТСНов, ИНТЕРов.

Ебатьмойхуй, а где же Жигули у вас на дорогах? Саня ему - ты башкой штоле ударился? У нас на Жигулях только чурки ездят, да и то не все. Хохол: столько новых авто, давно нигде не видел, одни иномарки у вас тут. Саня ему - а ты вооооон туда гляди, на парковку, видишь Мерс S-ка в 220-м кузове? А теперь гляди, чьи на ней номера, только пердак держи, а то весь салон забрызгаешь мне тут! Правильно, хохляцкие номера. И их в последние 2 года стало значительно больше у нас. Так что, кто на скачках в Незалежной, а кто в кабаке в Рашке, бгг.

Хохол был в ахуе. А еще особенно у него бомбило, когда он видел авто на украинских номерах, но с заклеенным жовто-блевотным флажком на флажок ДНР (ЛНР), и за рулем- нихуя не бурят ГРУ ГШ МО РФ, а такой же хохол, только еще хитрее, чем он. Видно было, что он даже и представить себе такого не мог.

Но его ахуй стремительно набирал обороты.

Поехали в центр, в район Лубянки. Бросили авто и гулять пошли.

Надо сказать, что в Москве сейчас красиво стало, как бы Семеныча не хаили. А в историческом центре - вообще сказка: фасады отреставрированы, белая, красная брусчатки, разметочка, велодорожки, уличные фонарики. Все отмыто, чистенько. Хохол всё удивлялся откуда ж бабло Мордор на это берет? Ведь нефть пизданулась шопиздец, бакс стрельнул вверх. Кацапы дохнуть должны, как ГосДеп прогнозировал! А они - брусчатку ложусь повсюду. Как так-то!

И тут эпизод случился. Идут они по тротуару, а сзади какие-то телки на великах катят. Ну и сигналят им - мол, уступите дорогу. Друзья наши ряды разомкнули - и телки в колонну по одному погнали. И тут одна другой кричит в след «Бля, Галя ты чо так быстро гонишь!», на охренном, блеять, хохло-наречии. Хохол аж подпрыгнул, а тут его сынок- «папа, дывысь, так тож с Украины дивчины!». С Украины, ага. Тока замуж уже выскочили за москалей и на великах катаются по Тверской- Перемога, она у всех разная))

Идут дальше. Ментов, говорит, у вас почему-то нет нигде. ???? А, оказывается, у них показывают какой-то адовый ад - в Москве бунты, голод, куча полицаев пиздят народ, с Кремля гаубицы хуярят по протестующим.

Хохол, мол нам тут показывают, что вы как в совке - все строем в ногу хуярите, с равнением на Кремль, боитесь ВВП обидеть. Мол, за всеми вами слежка, блять, повсеместно. Интернет ограничен - только по талонам. По ТАЛОНАМ блять!!! (дебилы саложопые).

Приятель мой сначала охуевал от всего это хохляцкого ахтунга. Потом перестал и начал глумить над ним. Повез его в супермаркет, ну тот, в котором кацапы покупают свой стандартный набор: вяленых ежей и стекломой в розлив с привкусом дыни. АзбукаВкуса - есть такой в Москве и не только, не дешевый совсем, но там дохуя всего импортного. Если телку хочешь удивить и охмурить - беги в Азбуку за мимимишными вкусняшками.

Так о чем это я?!.. А, вспомнил.

Хохол увидел вкусняшки санкционные - охуел не по-деццки. Мол - а как же сСсанкции?! На прилавках хамон, прошутто, сыры - не дешевые конечно, но есть. Бухло - импортное, причем - всё ведь легально. Саня ему - санкции?! Какие, блять, санкции?! Ты о чем, свидомый?

Тут хохол наблюдает, как средний такой москвич берет бутылку шампанского за 1.5-3 тыр. Аааа! Это ж гроши какущие!? Сколько ж стеклом можно взять! Ну или покрышек, например, что возле Дома с Химерами в Киеве пальнуть да поскакать.

Купили они значит там вина тыщ на 5, водки еще (хоть и саложопый, но гость ведь все-таки) и поехали дальше кататься.

Приезжают, значит на Воробьевы горы - кто был там, видел, сколько байков, тачек и вообще движухи там в выходные.

Хохол опять - а где кучи ментов?! Приятель ему - заебал ты саложопый, пойдем искать твоих ментов.

Хохол: не надо, блять! Мол, я паспорт дома у вас оставил. Без паспорта мне у вас тут - вообще пиздец, сказали, упакуют на Лубянку, а после застенок ФСБ, к Кадырову в зиндан, и сгину к хуям, не попрощавшись с ненькой!!!!! Аааа.

Приятель мой ему - ты, Сероженька,в своей неньке наотлично пизданулся совсем. Откуда все это? Хохол - нам по ТВ говорили, как себя вести в Мордоре. Шароебиться только с паспортом, "славу уркаине" не орать, косить, шо не хохол. Иначе-угандошат кацапы.

Приятель - патсталом, блять. Орет ему - а ну, давай, ебани "славууркаине", проверим! Тот - хватит, блять, страшно! Пиздец, умора)

Короче, нашли-таки ментов. Аж 1 машину ДПС. И те - стояли, никого не трогали у центральной клумбы. Тут хохол замечает, что на него внимания никто не обращает, что много молодежи, семейных пар, с детишками. Все в настроении, улыбаются, нет бухих в распиздуху (как им говорят) от стекломоя. Молодежь веселая, красивая, радостная - хуля, мы ж только под стволами ржём и веселимся, блять.

Задумался хохол. Начало, видимо, доходить. Мозг, видно, размораживаться начал. Расслабился, стал шутить. Сын его - мол, тато, глянь, как тут пиздато. Машинки красивые, музыка, народ веселиться. Хохол молчит.

Погуляли, значит, и домой поехали, бухать за ужином. Приехали. Приятель ему - всё ведь в Ютубе есть, про жизнЬ в РФ, про Крым и тп. Хохол ему - мы не лазим на аккаунты Ютуба, которые российские- везде СБУ у нас, мол, только зашел - повяжут нахуй, посадят, отправят в АТО - евродемократия ведь.

Саня ему - на, вот, смотри, хохол - куда хочу, лажу и никакое фсб-гру нахуй это не надо, если ты закон не нарушаешь. И давай ему видео показывать, про Крым, про ВСУ, про ополчение, про зверства Азова - хохол пиздец как охуел! Особенно с Крыма.

Охуел от того, сколько в Крыму народа отдыхает, и что обычные крымчане говорят про самих хохлов. Нестыковочка, блять, понимаешь.

Выпили, закусили. Саша спрашивает: громадянин, а вот так вот с хорошим столом многие у вас ужинают? Хохол - нет, в основном, только по праздникам, продукты дорогие нынче- мясом не часто балуемся.

Саша ему - а у нас, в основном, всегда хорошо народ питается, те, кто имеют работу в Москве. И в регионах не плохо вполне.

Мол, дохуя ли себе может позволить украинец, живя в столице - Киеве? Нет, говорит, так как в Москве - нет. В Киеве хуже.

На следующий день опять поехали кататься.

Сначала погнали на ВДНХ (там сейчас тоже красиво - павильоны отреконструировали многие). Приезжают: чистенько, фонтаны лупят, музыка времен СССР играет везде, народу куча. Вот, говорит Саня - смотри, распиздяй. Пока вы там декоммунизацией занимаетесь, мы тут ваш хохляцкий павильон на реконструкцию поставили и статую украинки с колосками отремонтировали. И это при том, как вы нас, москалей, говном поливаете. Фоткай быстрей - в Уркаине тебе это хер покажут по ТВ.

Хохол фоткал неистово. Потом говорит - мой дед бы всё это увидел, он за СССР топит, за Сталина - ради этого готов всех правосеков перехуярить из ППШ. Покажу ему фотки и видос.

Далее, погуляв, поехали к Москве-реке. Специально прокатили хохла по набережной Шевченко до гостиницы «Украина», на которой один выблядок пару лет назад шпиль изгадил желто-блевотный говном. Гости увидели Москва-Сити, аж подавились - сраный совок же, хуля. И обрати внимание, хохол, никто тут ничего не переименовывает.

Далее погнали по Москве-реке на речном трамвайчике, хохол уже окончательно расслабился. Стало до него доходить, как у них там в голове насрано. Фотографировал всё и вся вокруг! Тачки, улицы, катеры, город весь, людей на улицах, товары в магазинах, куда они заходили. Говорит - приеду, всем покажу, как тут у вас по-другому.

Приехал хохол в Москву и даже пизды никто не дал. Кстати, чеченцев-кадыровцев тоже долго искали по Москве - хуй нашли)))

В итоге последний выстрел в голову - "Саша, а где в Москве можно купить бейсболку с надписью RUSSIA? мне и сыну". Бгг.

Поехали, купили и бейсболку, и майку сынишке. Короче - у хохла разрыв шаблонов. Стал понимать, в какой же они там ЖОПЕ и как им промывают мозг.

Уезжал хохол совсем не так, как приезжал - а с обнимашками, с "братухами". Оказывается, москали тут совсем другие оказались.

Вот такая, граждане, история.


Взял ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Блин Лопатыч 16.08.2016 15:37
ВОТ ЭТО ТЫ НАПИЗДЕЛ КОЗЛОМОРДЫЙ!!!!!! ЯПАЦТАЛОМ!!!
РЖЕМ С ТЕБЯ СВИНОРЫЛОГО ВСЕЙ КОНТОРОЙ!!! ТРОЦКИЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ, ПРОСТО НЕМОВЛЯ!!!
ОДИН ВОПРОС - ГДЕ ТАК ПИЗДЕТЬ НАУЧИЛСЯ? В ОЛЬГИНО ИЛИ ГДЕ ЕЩЕ В КАЦАПСТАНЕ КУРСЫ ЕСТЬ?
НЕ НУ РАССМЕШИЛ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО. ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ.
ТВОЮ БРЕДЯТИНУ С ССЫЛКАМИ СПЕЦОМ СОХРАНИЛИ. ДРУГИМ ПОКАЗЫВАТЬ.
Посты по теме:

Вести.Ru

Савченко назвала три способа вернуть Крым
Вести.Ru
Еще одним вариантом возвращения Крыма она считает войну – силой "отбить" эту территорию. Третий способ вернуть Крым — по версии Савченко – санкционный. "Есть способ более политический: постоянно давить санкциями Россию, тогда Крым также вернется", — подытожила она.
Савченко затевает войну за КрымУтро.Ru
Савченко рассказала, как «можно» вернуть КрымТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Савченко знает, как вернуть Крым УкраинеВерсия
ИА REGNUM -СЕГОДНЯ
Все похожие статьи: 188 »

Радіо Свобода

Украинская разведка: Россия превращает Крым в военную базу
Радіо Свобода
В аннексированном Крыму Россия развертывает новые системы вооружения и боевой техники, чтобы превратить полуостров в военную базу. Об этом заявил в эфире "5 канала" представитель Главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий. Наибольшую угрозу ...
Идет активная милитаризация захваченного Крыма, - Скибицкий рассказал, какую именно технику РФ уже перебросила на полуостровЦензор.Нет (Сатира)
В украинской разведке не исключили масштабного наступления России из КрымаВзгляд

Все похожие статьи: 130 »

Ведомости

«Парнас» попросил у Украины разрешения на агитацию в Крыму
Ведомости
Кандидаты в депутаты Госдумы от партии «Парнас» из региональной группы № 33 Алексей Королев, Александр Сафронов и Марина Капица (Краснодарский край, Крым, Республика Адыгея) обратились в генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону с просьбой выдать им ...
ПАРНАС перепутал гражданство: партия попросила Киев пустить ее в КрымМосковский комсомолец
Визы ПАРНАСа в Крым: «Надо или крестик надеть, или трусы снять»ИА REGNUM
Кандидаты от ПАРНАСа попросили Украину пустить их в КрымНТВ.ru
Комсомольская правда -Информационный портал antimaidan.ru -РБК -Интерфакс
Все похожие статьи: 114 »
Архив записей в блогах:
Я, кстати, немного поспешил с выводом, что в фильме Певчих (ФБК) про девяностые не было для меня ничего нового. То, что святой Егор Гайдар перед толпой журналистов ЛИЧНО нахваливал AVVA, жульнический проект мегажулика Березовского, лично для меня стало новостью. Гайдар говорил про AVVA (в ...
"...Вчера пресс-служба правительства РФ сообщила о том, что премьер Владимир Путин подписал постановление правительства РФ N 413 "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ...
- Ви хочите песен? Их есть у меня! Одесский фольклор Минутка расследований. Несколько дней назад дорогим сожыжыстам очень хорошо зашёл пост о том, как обсевшая культуру либерота рубит лавэ на советском Чебурашке. Однако если вы таки хотите знать - она рубит лавэ вообще на ...
Это Вам не георгиевские ленточки на ноги ...
...
  • crimea24news : Аксёнов назначил нового заместителя главы минтранса Крыма: Глава Республики Крым Сергей Аксенов назначил заме... https://t.co/SrhQ3wWSbP

  • 575Slon : RT @XS_71: - Все кто ездит в крым пособники агрессора - предатели - Юра у тебя бизнес в РФ - ну эээ, бэээ, кээ Отличный тред https://t.co…

  • 68b63f8176c14b8 : ну взяли мы крым наш разбираемся с донбасом если че это были...

  • Checheninfo : Кандидаты в Госдуму от ПАРНАС попросили Украину выдать визы для поездки в Крым: Кандидаты в… https://t.co/IotUrf02Xx

  • vtnsk : «Отдайте нам Крым и оставьте в покое»: что угрожает России и кто создает эти угрозы? https://t.co/ghdMAwxljV с помощью @eurasiadaily

  • taras_boleg : Россия купит крым или мало денег?

  • vukhlinova : RT @irenelyman219: Новости Симферополя https://t.co/6RR2e88n4z В Крым с гастролями приехал старейший коллектив России - Кубанский казачий х…

  • DimaJeans : RT @CrimeaUA1: Крым. Акватория Феодосии сегодня. Толпы туристов и летающие орки https://t.co/tJvAwqJWVC

  • evrovata : @ivanvitjaz @iliabelous Откройте ещё Хрущев-центр. А что, Культ развенчал, Крым подарил... Тоже заслуги...

  • Good_cate : RT @eugenbus: Тот момент когда открытое глумление алкоголички над идиотами СМИ называют "быстрый способ вернуть Крым". https://t.co/K2SCNUQ…

  • MaslikovYrii : RT @RT_InoTV: Савченко: У Украины достаточно сильная армия, чтобы вернуть Крым https://t.co/zqL0nhtcng

  • scorpik90 : Помог водителям, сообщив - большая пробка, М2 Крым через #waze - социальный навигатор. https://t.co/gupmDAZbF7

  • GlasnostGone : RT @krymrealii: Полозов предлагает разрешить иностранным наблюдателям ездить в Крым через Москву https://t.co/qV5fnf39uC https://t.co/7RvZV…

  • irinanilova1 : RT @dimsmirnov175: Савченко о том, как Украине вернуть Крым: Проще было его не сдавать, чем сейчас вернуть https://t.co/f01RTPHGzt

  • Nata_Zahne : RT @Crimea_Ukr: На россии собираются выплачивать вознаграждение за каждого заманенного в #Крым туриста. https://t.co/z1o82LTKca