рейтинг блогов

История принудительного камин-аута.

топ 100 блогов puchok_goblinov14.07.2013 Все (или почти все) мы знаем, когда-то притащенного мною в НИИ жыроблогера Номину Обскуру. Да да да, я в свое время сделал не мало дабы раскрутить данное существо в нашей коммунке. В исключительно негативном свете, конечно же. И теперь я решил тряхнуть стариной и возвратиться к подробному исследованию данного организма. Удалось нарыть многое. Из этого всего кое-что было, кое чего не было, а кое-что весьма вкусное и интересное.

История принудительного камин-аута. 074f77d74ee2129d3a5171c874286f03

Итак в чем замес, как говаривал тов. Пучкофф? Мосье Просвиньин, в не далеком прошлом (года два три назад) большой германофоб и вообще борец с немецко-фОшисскими оккупантами, которые ели живьем бельгийских младенцев в 1914 году (без соли) постепенно стал на путь исправления и превращения из хуй знает чего в правого националиста. Что меня германофила и правого не могло не радовать. Причем, по мере прочищения межушочного ганглия заметки Номины Обскуры стали становиться все более адекватными и похожими на мысли нормального человека, а не амфетаминового объебоса. Все шло хорошо, вконтагтек-сайтик "Ватник Спутник Пахом Погром" (позже стендалончег) печатал все более и более охуитительные истории.

Причем, без пезды, многие вполне читабельные и даже местами поучительные. Как вдруг словно по команде парня  принялись смешивать с коричневой субстанцией по серьезному. Началось все после адски пафосного совсем чуть чуть наркоманского текста про нападение белых людей на страну жыдожыдов, жыдокомиссаров и жыдорептилоидов, угнетающих (все вместе) чуркобесов и недочеловеков, с целью убить их всех нахуй ибо нехуй. Хотя если отбросить смехуечки, текстик во многом классово верный.


http://sputnikipogrom.com/politics/549/22june/

"Большевики радовались, как дети. Они думали, что избавились от настоящей, от русской, от исторической, от Белой России навсегда. Что больше никто не помешает их Огненному Царству Красного Безумия, в котором лист за листом, лист за листом сжигали саму память о русской жизни. Что они отбились. Что пронесло. Что Россия и Европа проглотили невиданное оскорбление Белой Цивилизации. Что хам и азиат — хозяин, а белый европеец — ничтожество.




Они ошиблись. Смертельно. 22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.

Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки."

Сказать, что бомбануло, это не сказать вообще ничего. Почти мгновенно, в  " Космобольской Правде" от 24 июня некий Шамиль Басаев Израэль Шамир (прикольное кстати имя и фамилия) изошел на гавно и потребовал линчевать Егорку нахуй, а лучше расстрелять.

"Если Егор Просвирнин завтра не окажется в тюрьме, нужно выпустить всех сидящих по 282 статье.* До последнего человека. Но в этом деле есть три странности. Во-первых, у никому доселе неизвестного молодого человека Егора Просвирнина оказался в распоряжении не самый дешевый сайт, зарегистрированный за рубежом. Во-вторых, этот сайт активно продвигали такие либералы, как израильский гражданин и российский блогер Антон Носик, и известный своим презрением к русским и России экс-министр Альфред Кох."

http://www.kp.ru/daily/26096.5/2995453/

http://www.lgz.ru/article/-25-26-6420-26-06-2013/provokatsiya-besnovatykh/

"Литературная газета" выступила с одскульным заголовком в лучших традициях

"Провокация бесноватых"


И понеслась!

http://politikus.ru/events/5039-prosvirin-chitayte-naslazhdaytes-22-iyunya-eto-den-otmscheniya.html (примерно тоже самое)

Желающие ознакомиться с масштабами  батхерда могут набить сами "Просвирнин, 22 июня". Вообщем получилось отлично, столь толстого наброса давно не было, дааа...

Ответный удар был неожиданный и коварный.

http://vvv-ig.livejournal.com/472475.html


"Вечером 26 июня, в Титтере появился скрин текста из ЖЖ Просверлена. Текста, удаленного совсем недавно автором. Но сохранившегося в кэше Яндекса, но радость охотникам до сенсаций.
https://pbs.twimg.com/media/BNv93j0CEAARFvY.png:large

Это, конечно, была бомба!
Просвирнин описывают свои гомоэротические хотелки в адрес чувака История принудительного камин-аута. es_read, с которым он раньше работал вместе в геймерском журнале. АААААААА

Но дело было позднее, и мало, кто тогда обратил на это внимание.

Утром 27 июня, упоминание скрытого текста вспыхнуло яркой вспышкой и ослепило активную политическую часть Твиттера. Шутки, юмор, поговорки."

Кстати, по ссылкам ничего уже нет. Йожин все потер что мог, а чувак эсриад самоликвидировался. Номина пытался оправдываться и ссылался на Хакира. ХакирХелл конечно же обосрал Йожина в своей стандартной манере.

История принудительного камин-аута. 177716_original

История принудительного камин-аута. 177936_original

Пиздобольская Космобольская правда не успокаивается в 8 утра 27 июня они уже вскрыли вредоносную сущность врага народа Обскуры

http://www.kp.by/daily/26099.4/2996702/



"Недавно хакеры восстановили один из удаленных текстов Егора, в которых автор предстает не просто гомосексуалистом, а патологическим садистом. Однако, может быть и так, что это просто откровения «лирического героя», а не характерные черты личности самого Просвирнина. Хотя эксперты-психиатры и лингвисты вполне могут составить по текстам портрет личности  и самого автора. Запись опять была удалена, но желающие могут ознакомиться с ней здесь, если у вас, конечно, крепкий желудок и не слишком богатое воображение."

Юзер оллиоксен также  раскопал компромат на гору нежной белой метамфетаминовой плоти.

http://olly-oxen.livejournal.com/273937.html (дата 28 июня)

" Я подсматривал, я копался в этом белье, я щурился от вспышек и полз по отброшенным хитиновым покровам его души. Я пытался понять человека. И вот, я вижу: искреннего до хвастливости, психопатичного до истерик, со вздорным характером и маниакальной страстью к самокопанию, с каким-то очень испорченным отношением к миру, очень талантливого и очень беспринципного толстенького человечка, которому редко когда фартило по-крупному, но всегда хватало на хлеб с маслом, сегодня жарит во все дырки какой-то гнусный мерзавец, проплативший ему и сайт, и ход мысли."

Крайне мало вероятно, что такую гору жыра кто-то может жарить каким-либо образом, кроме как в прямом смысле слова. Ну да ладно. Может мисье знает толк в извращениях.

И понеслось гавно по трубам

http://urb-a.livejournal.com/3175616.html (небольшой разбор полетов)

http://ucmopuockon.livejournal.com/4323221.html "Пидорас и руссофоб" . Почти "подлец и проститутка". Олдскул, прямо.

http://ivanesergeev.diary.ru/p189512582.htm Второй раз пидораСС и руссофоб. Кстати тут можно познакомиться с текстом того самого то ли письма то ли рассказа, хуй его знает.

http://ruskline.ru/news_rl/2013/06/26/merzost_ekspluatiruyuwaya_russkij_vopros/ Сайтик посвященный правослабию, самодержавию и народности тоже не стерпел.

"18. Русский Сталинист : Re: Мерзость, эксплуатирующая русский вопрос
2013-06-27 в 13:31
Предлагаю составить коллективное обращение граждан в Следственный Комитет России и в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации с требованием о привлечении гражданина Просвирина к уголовной ответственности по ст.282 УК РФ.
Эти сволочи перешли все границы."

Докатилось и до лурки, хотя отдельной статьи наш герой пока не удостоился. Здесь тонкие извращенцы выложили сам скандальный текстиг.

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BD

Кроме того среди не стерпевших стариг Проханыч, коммунисты, дагестанцы ("Ублюдкам место на нарах....! - Мой Дагестан.Ру") и многие другие.

В общем  кипешь и геволт, шо пиздец. Теперь немного холодных мыслей. До текста про 22 июня все было нормально. Пацан шел к успеху, писал все лучше, бредей становилось все меньше, даже за жыдобандеровцами в интернетах перестал охотиться.  "Ватник&Пахом постепенно перебрался на стендалончег, а сам мегааффтор уже был практически везде -- во всех соцсетях. И все было глубоко похуй, интересуется ли он мальчегами или нет. Как вдруг ебать, пиздец, кровь, кишки, распидорасило! Педрила, враг народа, "вон из профессии", расстрелять нахуй! И уже всем похуй, действительно что то было, или это хакир немного поработал (в его способностях набросать такой текстик, трудно усомниться, учитывая кое-какие моменты). Ну судя потому, что прошел уже почти месяц, а с ЖыроНоминой ничего не произошло, думаю, что было нечто вроде кетайского предупреждения. Типа завязывай с амфетамином сынок, будь проще, и люди к тебе потянутсО. Грязными вонючими лапами. А вы что думаете по этому поводу?

Ну как бы там ни было, я  буду наблюдать за поциэнтом.




И тут же не отходя от кассы наткнулся на замечательное.  Залп из станкового реактивного гавномета в исполнении Егорки от 25 июня.  За два дня до камин-аута. Мне лично доставило.

"Нет, я архипредатель и архисволочь не потому, что я запретил усыновлять уродливых сирот алкашей и наркоманов религиозным парам из стран с уровнем жизни, в десять раз превышающий уровень их родной Муходоевки с улицами, по выходным тонущим в блевотине из-за повального пьянства. Нет, я архипредатель и архисволочь не потому, что я давлю людей как крупный рогатый скот своей большой черной машиной с большой синей мигалкой, а потом даю взятки судьям до тех пор, пока не оказывается, что это люди сами бросались мне под колеса с криками «Аллах акбар!». А может быть, я архипредатель потому, что поставил во главе субъекта федерации бывшего боевика, воевавшего против федеральных войск — и тем самым плюнул в лицо тысячам убитых русских солдат и русских мирных жителей, превратив следующие 10 лет в один сплошной кровавый театр национального унижения?

О нет, я не совершал этих легких грешков, почти шалостей. Я сделал гораздо худшее. Написал статью. Статью, в которой усомнился, что война Бухенвальда с Колымой — это наша война. Статью, в которой порадовался, что 22 июня власть НКВД в России хоть и недолго, но рухнула (простите, ветераны НКВД! Прости, Берия! Прости, Ягода! Прости, Ежов! Мне очень стыдно!). Статью, в которой смаковал крушение Красного Молоха, упивался его пусть и временным, но падением. Статью, в которой порадовался, что и на усатую грузинскую старуху нашлась проруха. "

http://sputnikipogrom.com/politics/2613/

"Но ведь так нельзя. Надо тихо покупать домик в Майями под громкие разговоры про «Деды воевали, бабки помогали», трепетно повязывая георгиевскую ленточку на браслет швейцарских часов за 10 000 долларов, купленных на откаты программы строительства детских домов. Это патриотично. И выгодно. Ведь 26 миллионов погибли ради того, чтобы очередное не влезающее в телевизор чиновное ебало открывало очередной концерт Победной Песни и Пляски, на котором половина выступающих — кавказцы, а вторая половина — таджики. Как в этом можно сомневаться? Как можно осквернять?

Об этом в «Комсомольской правде» мне решил напомнить не депутат — они уже давно разучились писать, и могут только тыкать кнопки скрюченными от жадности и холуйства пальцами — а некий Исраэль Шамир. Гражданин Израиля. Гражданин Швеции. Гражданин России. Человек с тремя гражданствами упрекнул меня в том, что я «очерняю память наших дедов». Наших шведских дедов, да. Переписываю, гад такой, историю Шведско-норвежской войны. Руки прочь от Карла XII, ревизионисты проклятые! Сами по себе разговоры про «патриотизм» и «память» от «мультипаспорта» смешны, но Исраэль не просто космополит — он последовательный борец с приютившим его Израилем. Когда Исраэля выслали из СССР (будучи не в воображаемом, а в реальном Советском Союзе, он почему-то протестовал против «дедов»), Израиль дал ему убежище, взял под крыло несчастного советского диссидента, гонимого, оплеванного, на грани сумасшествия."

Атлична атлична! Пошел запасаться попкорном. Текстик однозначно в мемориз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Средняя Азия, в отличие от многих других стран третьего мира, более столетия была частью большой и довольно развитой страны. 1. (отсюда) Так что есть здесь и более-менее густая железнодорожная сеть, и сносные дороги. 2. Надо отметить, что железных дорог в том ...
            Однажды я работала в одной маленькой, но солидной внешнеторговой фирмочке, куда меня устроили по блату. Хорошая такая работа, не очень трудная, но ответственная. Люди добрые, отзывчивые, в основном мужчины ...
Часть первая. Юность МПЛ Как вам несомненно известно, я восхищаюсь старыми русскими пехотными лопатами, принятыми на вооружение Русской императорской армией при Государе Императоре Александре II. Лопатки, сделанные более ста лет назад, радуют великолепной сталью, отличными черенками, ...
Корреспондент "Большого города" Владимир Афонский случайно вчера затесался в колонну, которую вели для массовки на парад победителей на Манежную площадь. Участники массовки с радостью рассказали ему, откуда они и как там оказались. Вчера он ...
  Привет,мои дорогие!=) Как настроение? Я радуюсь приближающимся выходным!  В последнее время мой журнал больше стал похож на какую-то хронику жизни,надоело самой!!! Поэтому сегодня я быстренько,но с ооочень вкусным пирогом! Делала его уже ...