Историческая ответственность Германии

топ 100 блогов verola05.08.2017 Теги: Путин Президент Мадуро провел первые жульнические выборы за 20 лет и сразу получил персональные санкции на себя, непризнание выборов, и прочие плюшки. Президент Путин проводит обезьяний цирк, по крайней мере, с 2008 года — и ничего — как с гуся вода.

Про путинские "выборы" Запад помалкивает, хотя цифры известны, чудовищность нарушений известна. Начиная с 2008, каждые следующие "выборы" были все большим и большим безумием. "Выборы" 2016 года были самыми жульническими за историю России. Однако парламенты Европы принимают "депутатов", появившихся в результате фарса, как легитимных, почти как равных себе.

Почему?

Дело заключается в разнице между силой диктатур. Слабого гитлера Запад (иногда) решается давить, сильного гитлера Запад пытается ублажать всеми возможными методами. Так было всегда. И особенно позорна роль Германии.

Дело тут не только в Сименсе. Без Германии, без ежегодных десятков миллиардов долларов и экспертизы, притекающих из Германии, Путин никогда бы не вылез бледной поганкой такого зверского размера над Европой. Германия — страна, которая вырастила Путина. Германия — страна, которая должна и будет отвечать за все последствия этого. Давно было подсчитано, что полный отказ от российского газа поднял бы цены на энергию в Германии аж процентов на 20%. На 20%! За такое можно пойти на сотрудничество с любым монстром.

Поэтому в Германии не пишут о чудовищности российской системы. О путинских лагерях, например, где условия часто хуже, чем в были в большинстве гитлеровских концентрационных лагерей. О том, что Россия стала мировым бастионом HIV и устойчивого к антибиотикам туберкулеза. Нет таких преступлений, на которые немец не закроет глаза за понижение счета на газ 20%. О массовых убийствах на Донбассе и прочем.

А вот когда путинские ракеты с термоядерными боеголовками все-таки рухнут на Берлин — а ведь совсем не нулевой шанс на это, как вы понимаете, остается — вот тогда немцы скажут "Э... а все-таки мы просчитались с нашей экономией на газе".

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин выступил на Международном конгрессе по кибербезопасности - онлайн
Газета.Ru
В Москве стартовал Международный конгресс по кибербезопасности (ICC), на котором выступил президент России Владимир Путин. Руководители крупных зарубежных и отечественных компаний, представители бизнеса и эксперты со всего мира соберутся вместе, чтобы обсудить ...
Путин призвал выработать единые международные правила игры в цифровой сфереТАСС
Вести.Ru: Путин: для цифровой эпохи нужна свобода - Vesti.RuВести.Ru
Перед встречей с Трампом Путин заявил о свободе в цифровую эпохуМосковский Комсомолец
Коммерсантъ -Актуальные комментарии
Все похожие статьи: 143 »

RT на русском

Путин: россияне радушно принимают иностранных болельщиков
RT на русском
Президент России Владимир Путин в ходе встречи с легендами мирового футбола, на которой в том числе присутствовали президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, а также чемпион Европы по футболу и ведущий шоу на RT Петер Шмейхель, заявил ...
Путин рассказал о рухнувших благодаря ЧМ-2018 стереотипах о РоссииРБК
Путин: гости ЧМ-2018 способствовали тому, что многие ...Чемпионат.com
Владимир Путин — о блогерах, разрушающих стереотипы о Россииthe-village
Интерфакс -Комсомольская правда -Взгляд
Все похожие статьи: 50 »
Архив записей в блогах:
  Из мощного потока великоблудия про величие, до сих пор звучащего из  Еревана, вдруг пробился голос Левона Тер-Петросяна, при котором,  собственно, и произошла ...
Эмма присоединилась к другим звездным участникам, которые появятся на страницах книги Natural beauty американского активиста и фотографа Джеймcа Хаустона. Вдохновением для серии фотографий, которые так же будут демонстрироваться на выставке во время "Недели Земли" в апреле, послужила ...
Днем 7 марта у станции метро «Баррикадная» в центре Москвы прошли сразу два пикета, связанные с убийством Бориса Немцова. На Садовом кольце напротив посольства США митинговали активисты Национал-освободительного движения, которые обвиняли в произошедшем Вашингтон, а прямо у выхода со ...
Оригинал взят у kleomen в Шариковы атакуют. Петербург, я считаю, опозорили историей с доской Маннергейму, которую с игиловским упорством грызли, били, поливали краской и даже обстреливали. Теперь вандалы вошли в раж и  принялись за адмирала Колчака. Хороший был человек, ...
Видео под катом ...
  • aupshvrya : Мама сказала Путин меньше 170 см

  • VladShiganov : @redhunky "путин поручил правительству улучшить уровень жизни граждан"-это как понимать,как анекдот или циничное издевательство?

  • twiryanka : RT @KKKukushkin: За соседним столиком сидят байкеры, человек 10 в ресторане, немцы и французы. Французы говорят - давайте пойдем в спортбар…

  • Yuliana7888 : ПУТИН НЕ ОТДАСТ ВЛАСТЬ НАРОДУ? РОССИЯ ОБРЕЧЕНА ? https://t.co/RvWgqspvWp с помощью @YouTube

  • klapyeva : RT @UrgIntellegence: Трамп на саммите "Путин-Трамп" 16 июня в Хельсинки постарается узнать у Путина, зачем Путин, все таки, сделал его, Тра…

  • burmistrtv : RT @Kopernik75: Вчера охреневал от новости про Кириенко, а потом подумал: Если в России академик - Кадыров, журналист - Симонян, министр сп…

  • Lubaf14 : RT @Barbudos2000: Памятники советским воинам в Польше осквернил Кремль, покаявшись за Катынь. Поименно: Ельцин Путин Медведев

  • lastmad : RT @BorisBorisenko5: Порошенко Вредит Украине Больше, Чем Путин- Грибаускайте "Надеюсь,всем уже известно,что Украина стала сейчас лидером п…

  • vi20140101 : RT @Dedskasalbabke: Главный гериатр России сообщил что не работающие пенсы бухают в 3 раза больше и вешаются в 5 раз чаще чем работающие пе…

  • OVasenko : RT @zn_ua: В парламент Канады подали петицию - Путина предложили признать военным преступником за его действия в Украине и уничтожение мала…